Чашка Cоffe... С-Петербург

Где логика?
Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда…
…Ко всем чертям логику!!!!!!!! ⚡ ⚡ ⚡

Ответы
... Рус

Извините,но вино "белым",жёлтым или каким-то ещё,другим цветом не бывает.Есть только красное вино или "зелёное",которым славяне обзывали крепкие напитки ,типа современной "водки".То,что называют вином "белым",это то же "красное" по цвету,только очищенное и не выстоенное.Цвет,потом меняют искусственно.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Давненько я вас не встречала на сайте. Пропадаете, однако.
Цветы необычные. Я просто ахнула. В прямом смысле. Спасибо)))

... Рус

😉

... Рус

😘

Вячеслав Федоров

Посещает иностранец сад. Подходит к кусту смородины и спрашивает, какоке это растение. Ему говорят, что это куст черной смородины. А почему же она красная? Потому, что она ещё зелёная...

Игорь Зверев

Вот именно! И как оно только посмело...быть желтым, когда его назвали БЕЛЫМ!!! а уж про то что виноград (из которого делают) посмел быть зеленым, то есть недозрелым...-вообще помалкиваю!

Чашка Cоffe... С-Петербург

О, старый добрый знакомый))))
хихихихихи)))))

Игорь Зверев

Так приятно, так и чувствую исходящий от Вас ПОЗИТИВ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

И от вас)))))

Сергей Анахин

Согласен! Пошла она эта логика подальше!!! как там в песне поется ну сделай хоть раз что ни будь не так! Весь кайф в нарушении правил курсантом был рванешь в самоволку небесный кайф

Игорь Поляков

Из белого винограда... а красное из черного....все логично...а сухое потому что сбраживается " на сухо" по максимально возможному содержанию спирта (11-13%) при сахаристости от 16%

Игорь Поляков

я просто вкладываю душу и сердце

Чашка Cоffe... С-Петербург

Еще бы. Потом же самим пить и гостей потчивать

Игорь Поляков

и на продажу тоже

Чашка Cоffe... С-Петербург

О)))))
Тут вообще нельзя в грязь лицом

Игорь Поляков

это точно.

Сергей Цымбалюк

Согласитесь, что желтое или зеленое вино воспинималось бы не так аппетитно. А не хотели бы Вы бокал зеленого )а еще страшнее желтого) вина? Вот и вся логика

Андрей Федулов

здравствуйте бабушка, а шо воно такое у вас? это внучек. красная смородина. а почему же она желтая то?! да потому. что еще зеленая..)

Анатолий Васильков

Мадам ВАШИ знания не верны что можно сделать из зеленого винограда ----ничего Есть три цвета винограда Белый,Черный и Розовый

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну прошу пардона😂

Анатолий Васильков

Был в Воткинске и там тоже написано виноград зеленый --50руб. спросил как можно продавать зеленый виноград ? глаза у продавщицы были как шары бильярдные

Алексей Кожевников

Отец с сыном идет по саду. Папа, а что это за ягода?-Это черная смородина, сынок.-А почему она красная? -Она, сынок еще зеленая.

Антуан Же

да, мама купила капусту, морковку, свеклу и картошку - будет варить борщ, мама с соседом сняли штанишки - будут какать

Чашка Cоffe... С-Петербург

А подглядывать некрасиво

Николай Гутор

Логика в русском понимании нужна для действия, а вот в оценке явлений, существа это безнадежное дело

Чашка Cоffe... С-Петербург

По существу правы

Анатолий Алтухов

Государство - самый кровожадный наркобарон, ведь торговля алкоголем - его приоритет! Синька - ЧМО!!!

Александра Симонова

Во времена Пушкина белое вино называли именно зеленым. Помните: от зеленого вина отрекалася она?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сказка о мертвой царевне и семи богатырях))))

Анатолий Алтухов

И синька ЧМО! Свободу от алкозависимости! Государство самый кровожадный наркобарон!

Чашка Cоffe... С-Петербург

О как завернул Анатолий))))) хахахаха)))))

Анатолий Алтухов

И синька ЧМО! Свободу от алкозависимости! Государство самый кровожадный наркобарон!

Victor Charyev

покупайте черную смородину...- а почему она у вас красная...- да потому что еще зеленая

Чашка Cоffe... С-Петербург

)))))))))))хихи

Victor Charyev

☺️

Vladimir Egorov

Не логично говорить о логике когда между мужчиной и женщиной стоит бутылочка вина!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Обожаю такое мышление. Вам 10+

Сергей Губанов

Белое вино сделано из белого винограда. Называй вещи своими именами. ДЕЛИТАНТ....

Се
Сергей

Алкашам по фиг с чего сделано и какого цвета...главное итог кайфа выпитого....

Анатолий Гусаров

Она красная? Нет,она черная.А почему она белая? Потому что зелёная! Что это?