Алла Х

Одна мудрая женщина сказала! НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА МУЖИКОВ, ОТ КОТОРЫХ ВЫ ПЛАЧЕТЕ. поверьте, есть мужчины, с которыми вы будите чувствовать себя принцессами, А НЕ ПАЦИЕНТКАМИ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!!!

Ответы
Иг
Игорь

...это первое время....ПОТОМ СЛЕДУЮЩИЙ , СЛЕДУЮЩИЙ.....и в результате , эта мудрая женщина , не договорила то.....что в результате любая станет ШЛЮХОЙ !!! А НИ ПАЦИЕНТКОЙ ЭТОГО ОТДЕЛЕНИЯ !!! 🤣🤣🤣👍🤷‍♂️

Борис Сабуров

Один мудрый мужчина сказал! НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА БАБ, ИЗ-ЗА КОТОРЫХ ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ. поверьте, есть женщины, с которыми вы будите чувствовать себя королями, А НЕ ПАЦИЕНТАМИ ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ!!!

Дмитрий Смирнов

Вон они,толпами вдоль дороги стоят,брелки от мерседесов на пальцах крутят,ждут)))

Андрей Юлитин

на шейку потом к ним сядете =а ему бля каково=золотые рыбки???????😠

Марк Демидов

Как избавиться от капусты на соседнем участке своими силами?

Сергей Дмитриевич

Просто надо уметь выбирать себе партнёров по себе !

Кай Фрост

А ещё можно про то не быть плаксой))

Тася Гаврик

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Че Тута Ась

Жаль что только одна додумалась

Олег Носков

Да поругалась, думаю помиришься

Sh
Shaxnoz

Ни за кого не надо держатся

Андрей Юлитин

на шейку потом к ним сядете =а ему бля каково=золотые рыбки???????😠

Sh
Shaxnoz

😳

Андрей Юлитин

☝️правильноговорюивсё.

Sh
Shaxnoz

Всех под одну

Андрей Юлитин

🤢какищё

Sh
Shaxnoz

😂😂

Видмет Лапатыч Бизульо

🐈🐈🐈🐈🐈

Александр Лукоянчев

А ты как думаешь?

Татьяна

Правильно

Сергей Селиванов

Возиожно..

Сергей Чип

😊😊

Nikola Mahkov

мудро!..

Чарлз Робертович

будете

Валентина Гончаренко

Точно

Толя Стародубцев

ну да.