Елена)

Можно ли к телевизору " Рекорд" подсоединить компьютер ? )

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Это вряд ли, если конечно какую нибудь плату электронную приспособить и то не факт что будет работать стабильно.. В 2003 году подобное делал с игровой приставкой Сонькой и то пришлось декодр туда встраивать, и большая часть игрушек была в не цветном изображении

Елена)

Стоит ли .. легче выбросить

Кот Ученый-Чтец

Каждый рассуждает по своему..У меня на дачи этот телевизор стоит c DVD-проигрывателем чисто просто когда там нахожусь и поливаю грядки то одним глазом посматриваю кино или видеоклипы музыкальные включаю...Ну а ваш Рекорд конечно уже все рекорды побил можно сдать радиотехникам которые этим занимаются, а можно и на металлалом , а можно и просто выкинуть если уже не рабочий.

Николай

Совсем все плохо? Я вот тоже. Наднях зашел к узбекам в вагончик а у них там телевизор круче чем у меня дома. На помойке нашли. В прошлом году прорабы себе в вагончик с помойки новый диван притащили а хохлы кучу орг техники с принтерами и мониторами.

Елена)

Наши аналогично по заграницам

Андрей Халфин

Думаю, что даже, не очень сложно.... Некоторое время назад, видеомагнитофоны, присоединялись к телевизору, по радиоканалу... А там вообще все просто.

Елена)

Попробую

Андрей Халфин

Удачи!💐

Елена)

Взаимно !

Brown Sparrow

конечно можно. только нужна видеокарта с аналоговым антенным выходом. сейчас такие не выпускают, но на руках есть они...

Елена)

Купить можно

Brown Sparrow

всё можно

Елена)

Купим)

Андрей

нет там разрешение другое HDIM выхода нет у меня подсоединён классно огромный телевизор огромный манитор

Елена)

Поняятно

Любовь Золотарева

Раньше монитором нам служит маленький переносной телевизор. Как его называли, не помню.

Любовь Золотарева

Думаю, что и в России тоже.

Елена)

Шилялис? )

Любовь Золотарева

Не знаю. Это было в период перестройки.

Елена)

⛄)-хорошего вам дня !

Левин Василий

А телевизер ламповый или транзисторный их было много разных исполнений Рекордов

Левин Василий

Тогда не ври голодная будеш и сухари згрызеш

Елена)

Да намотаю я проволоки ,намотаю

Левин Василий

Ну удачи тебе

Елена)

Взаимно !

Левин Василий

Окей

Александр Карпов

Можно. Только особенный с механической педалью от машинки"Зингер"...

Елена)

А если разогнать до 120 км/ч , разбегуться по экрану ,успевай только ловить ...тоже занятие ...😂

Александр Карпов

Или нога отвалится...

Елена)

Вторая есть ☝️

Александр Карпов

Точно. Отвалилась правая крути левой!

Елена)

))

Ва
Валерий

Можно, но не стоит заморачиваться. Проще купить недорогой монитор.

Ва
Валерий

Главное у вас снег выпадает.

Елена)

А у вас ?

Ва
Валерий

У нас только в горах. Иногда правда и на побережье, но это очень редко.

Елена)

У нас уже дождь сегодня )

Ва
Валерий

А у нас сегодня часов в 9 немного сыпануло. И сразу солнышко. Но прохладно +3-4 градуса.

Федя Кукин

Подсоединить можно все,что хочешь!! Токо толку не будет никакого!!

Елена)

😛)

Рамиль Абдурахманов

телевизор если кинескоп из аквариума то можно подключить

Елена)

Так и сделаю )

Рамиль Абдурахманов

не вздумайте я пошутил

Елена)

Выброшу тот телевизор )

Рамиль Абдурахманов

сдайте в музей это музейная ценность или поставте в АВИТО НА ПРОДАЖУ

Пафнутий

Можно, если осторожно) положить их друг на друга)))

Елена)

И все ?)

Пафнутий

Ну чем не соединение? Можно веревкой связать)))

Елена)

😃

Пафнутий

👍🌹😊

Гудвин

Можно.Даже к фильмоскопу.Только толку не будет.)

Елена)

С фильмоскопом -идея )

Гудвин

)

Олег Соколов

В принципе - можно...Перепаять контакты.. А смысл?

Елена)

Только что спросила про смысл

Никита Козлов 78Rus

Можно, но нужно подключаться по низкой частоте.

Никита Козлов 78Rus

Тогда подключиться сложнее.

Елена)

Выброшу его

Никита Козлов 78Rus

Как-то отвыкли уже от чёрно-белых.

Елена)

Да,отвыкли

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Алексей Малахов

Вполне. Так я и поступал в 1988 году. Но сегодня????

Елена)

🙈))

Алексей Малахов

Это что значит? А зачем вам подключать компьютер к телевизору?

Елена)

А чего телевизор без дела стоит

Алексей Малахов

Выкинуть легче.

Елена)

Выкинула уже)

Владимир Писарев

Если это возможно ,то это будет точно рекорд

Елена)

😄

Владимир Писарев

Если каналы переключались с помощью плоскогубц ,а картинка восстанавливалась после хорошего удара по нему

Елена)

Всё так !!!

Ан
Андрей

запросто но глаз не выдержит долго смотреть

Елена)

И чё там будет ?

Владимир Михалыч

Можно - в один пилот вилки питания включив...

Елена)

Всё в одну ?

Владимир Михалыч

Две! одну от компа, вторую от Рекорда !

Елена)

И куда их ?

Владимир Михалыч

На свалку!!!

Елена)

😂))-спасиибоо !

Ви
Виталий

Если через "алматинку", то наверное можно.

Елена)

Шоет такое

Ви
Виталий

🖼 Стиральная машинка

Елена)

😂 👍))