Пан Стефа́н

Что за херня?? В час ночи, в три ночи, обязательно кому-то надо тарахтеть под окном?? Ну заглуши ты свою телегу, если приехал! Если уезжаешь, уезжай. Что за народ такой тупой??

Ответы
Сергей Дёмшин

Как то в начале 2000 , я ещё в городе жил, в три ночи приехали какие то дебилы , и музон включили и стоят, радуются.. Взял ч баклажку 5 литровую немного воды налил и метнул с 3 го этажа в машину... Музыка сразу утихла , начались вопли. Типа , иди сюда , лошара, мы тебя будем мочить.. А соседи тоже проснулись.. И вышли с соседом.. Он спортсмен профессионал. Я любитель. Но тоже кое что умею... Больше никогда этих молодых людей мы не видели в нашем дворе...

Пан Стефа́н

Молодцы!

Сергей Дёмшин

И нариков так же из подъезда выпроводили... Вот времена были!!

Татьяна Третьякова

А зачем Вы здесь-то самовыражаетесь? Кто сможет помочь? Только советом? Так совет один: понаблюдать к кому приезжают, чья машина и высказать человеку все претензии днём. Возможно, что поймёт и тарахтеть будет в другом месте. А нет - милицию позвать..участкового, например. Нарушают покой -статья такая-то...

Пан Стефа́н

Жить с Вами не получится! Что непонятного??

Татьяна Третьякова

А я Вам и не предлагала жить вместе.

Пан Стефа́н

А я предлагаю!

Пан Стефа́н

🤣

Юрий Киселев

А есть Закон , запрещающий стоянки авто с работающими двигателями в жилой зоне. А кому он нужен его выполнять? А самое главное как?
Также, как курцы в подъезде. Сука , выйди ты наулицу , не зима!!! Нет , будет дуть в эту трубу, пердеть , кашлять, но не уйдет на улицу.

Пан Стефа́н

Я говна не оставляю. Вышел со своей пепельницей, покурил. Ни какого мусора!! И с ней же ушёл. Я преступник разве???

Юрий Киселев

Покурил , дым то где? В пепельнице что ли? Себя оправдываешь любым способом. нет сказать- грешен я, в ущерб соседям курю, но вот не могу себя заставить на улицу выходить. Лень.
Я тоже курил лет 500 назад, сейчас воротит от этой вони - не поверишь. И когда тянет из под двери--- хочется этим курцам эти стгаретки в одно место вставить .😃

Пан Стефа́н

Я бы вышел на свой балкон!! Но ЗАПРЕЩЕНО!!!!

Юрий Киселев

Вот так гражданская и началась... 😄

Пан Стефа́н

Она ещё раз начнётся. Но будет уже более жестокой. Хотя, казалось бы, куда ещё более ...

Solnce Solnce

Вам тарахтят машины, у нас соседи-пьяницы каждую ночь галдят, песни в караоке поют, дети под окнами Ка кбеспризорнве бегают и кричат. А у нас совсем маленькие дети... Невоспитанные неуважающие других аморальные уроды

Пан Стефа́н

Это везде.

Solnce Solnce

Кошмар

Прохор П

Сейчас, я этого не слышу. А в молодости на Крайнем Севере. Машины работали и не выключались. Так поставит машину возле дома и она всю ночь работает. Хорошо, если утром увидел этого идиота и высказал ему всё.

Пан Стефа́н

Там она замёрзнуть может. Утром не заведёшь.

Прохор П

Вот и не глушили машины. А приехал к подруге, выпил, секс. и уснул. Я я уснуть не могу, Камаз торахтит всю ночь.

Владимир Ефремов

Это еще что! У меня во дворе у соседнего дома козел завелся, у которого какая-то автоматика во время морозов периодически двигатель запускала, чтобы мотор не замерзал. Вот это похлеще было!

Пан Стефа́н

🤣

Зинаида Бадяева

У нас интересней - под окном - перпендикулярно моему дому ночной клуб с 11 вечера до 6 утра - там все и машины и песни и визги и стрельба бывает и фейерверки !!

Пан Стефа́н

🤷

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ха, у нас траву в 6утра косить начинают.жужалка мерзопакостная такая.Не громко вроде, но кишки выворачивает.

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

Александр Морозов

Народ не воспитанный. Не весь народ, конечно, а только определённый сегмент с телегами...

Владимир С

А что мешает уронить на него сверху кирпич. или что-либо с сильным неприятным запахом?

Пан Стефа́н

Платить заставит.

Владимир С

Ну если с 5-го этажа , как он определится?

Я Ждал Тебя

невоспитанный народ,самолюбивый и эгоистично- циничный...этому учит современность....

Пан Стефа́н

Да. 🤷

Татьяна G

спокойно - нужно попить чайку с мелиссой или мятой) и расслабиться

Татьяна G

ну от того что слух у вас хороший - а это тоже я скажу +

Пан Стефа́н

Да тут и мёртвый встанет!

Татьяна G

и что каждую ночь? - может можно поговорить как-то с ними и объяснить

Пан Стефа́н

Не каждую. Но бывает. Люди пьяные, под музыку привозят девочек. Кайфуют. Как договоришься?? Только по роже можно заработать, больше ничего. 🤣🤣🤣

Татьяна G

это ужасно( нужно поставить звуконепроницаемые окна

Людмила Воткаленко

А у нас прошлой ночи с трёх до шести пели " серинады" , весело было)))

Пан Стефа́н

Это другое. Наверное люди выпили и пели. Их можно понять. А зачем иашина стоит и тарахтит?? 🤔

Анатолий Паулкин

А ты не подслушивай.Тем более сейчас машины работают неслышно

Пан Стефа́н

Ночью очень даже слышно!

Анатолий Паулкин

Кинь кирпичом в них..

Пан Стефа́н

Потом платить заставят.

Анатолий Паулкин

Ну да..Зато спать будешь спокойно.А как ты хотел? За всё в этой жизни тем или иным приходится платить.

Татьяна Царькова

Не волнуйтесь, Пан Стефан, это всего лишь тест на лояльность...

Пан Стефа́н

Тест на вшивость!! 😂😂😂

Татьяна Царькова

можно сказать и так...

Се
Сергей

все идет от невоспитанности. Аборигенов хватает, к сожалению

Маша Ерёмина

да киньте ему на капот из окна цветок в горшке, потяжелее...

Пан Стефа́н

🤣 Заставит платить. 🤣

Маша Ерёмина

Как докажет? Дом многоэтажный...

Пан Стефа́н

Но баламут тут я один!!! 🤣🤣🤣

Маша Ерёмина

Не пойман - не вор! Да, горшок брать руками в перчатках - чтоб отпечатков пальцев не осталось!

Пан Стефа́н

Так нельзя. Бомбу или коктейль Молотова - это нормально! Но не горшочек с цветами.

Маша Ерёмина

😆

Пан Стефа́н

🤣🤣🤣

~E
~ Eva Lansca ~

А у нас всю ночь чья-то машина кричала SOS!! Каждые 20 минут !

Пан Стефа́н

Вот-вот!

~E
~ Eva Lansca ~

Так и не сомкнула глаз за ночь.

Пан Стефа́н

Не сомкнёшь. Когда у тебя под окном тарахтит. Да ещё сирены поют.

Николай

Народ не тупой. Народу пофиг что ты так думаеш)))

Ал
Алиса

Не тупой, а эгоисты....им плевать на остальных ...

Ал
Алиса

Простите, я их и не знаю, кто такие....

Пан Стефа́н

Большие начальники, как казалось. Командиры! Армия, росгвардия, полиция, генштаб .... Из Москвы все сбежали!! Охранять не́кому было!!

Ал
Алиса

Кто бы сомневался...

Пан Стефа́н

Беда!

Ал
Алиса

И какая.. 🤦‍♀️