С(
Святослав (Лариса)

Знакомясь с женщиной, вы должны четко представлять конечную цель. Что вы хотите от нее? Серьезных отношений, дружбы или просто времяпровождения? Чтобы достичь цели, ее надо видеть! А на пути ее достижения сохраняйте уверенность в себе.

Ответы
Евгения Жидкова

Вот-вот,везде расчет.Идет женщина,вам она приглянулась и вы с ней знакомитесь.Далее вам подсказывает интуиция после общения с ней,что делать дальше.Также и наоборот.Женщина смотрит подходит ли ей мужчина,стоит ли с ним встречаться и дальше.Так было всегда.Только не тогда когда в отношения вмешивается чувство,тут уж ничего не поделаешь,как говориться-любовь зла.Никакая уверенность вам тут не поможет,сердцу не прикажешь.

С. С.

Не согласна. Иррациональный человек не всегда может управлять своими эмоциями. Дружба может возникнуть там, где вы изначально ставили целью простое времяпрепровождение и наоборот. Серьезные отношения возникают там, где есть чувства. При этом практика показывает, что любовь не прививается - она или есть, или её нет.

Вера Рубцова

Знакомясь с женщиной Вы не знаете ее "внутренний мир " , ее увлечения и в процессе общения может меняться и отношения , и цель. Может не надо спешить ставить конечную цель. Как бы потом не испытать разочарования. А уверенность в себе и достижения цели нужна не только при знакомстве с женщиной.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Андреева

А разве не бывает что ваши четкие представления, например просто дружбы, может перейти в желание серьёзных отношений, и тогда конечная цель меняется, опять надо что то видеть. Это так скучно, мне больше нравится ' а как получится, как пойдет"

С(
Святослав (Лариса)

У нас с Ларисой была в начале дружба. Родители наши дружили и мы с Ларисой. Как то всегда рядом были. Но только дружили. Влюблялись каждый в своего человека, расходились. Но дружили. Секретов не было. А потом, уже в Академии заметили друг друга.... И появились другие чувства. Обоюдные. А вот теперь она невеста. Как то мы дружно согласились. Вот так

Елена Андреева

Здорово, поздравляю, рада за вас)))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Григорьева

Прежде всего нужно понять КАКАЯ женщина перед тобой. Если эта женщина не для времяпровождения, ты не добьёшься от неё просто секса. А как ты собираешься с женщиной дружить? Ну и т.п.

Наталья Габерт

ВЫ правы-ЕЁ надо видеть!!!И сразу може сложиться пазл-это ваше или нет...но и первое впечатление бывает обманчиво...Она заговорит...и ВЫ утонете в её словах,голосе,движениях,...

С(
Святослав (Лариса)

Хорошо, верно написали....Спасибо

Наталья Габерт

Удачи!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Вера Гладилина

Рассуждаете как очень взрослый. серьезный мужчина, а где же порыв. где эмоции. где чувство, молодость дается для того чтобы все пробовать

С(
Святослав (Лариса)

Я не комедиант. Мне это не нужно. Порывы и пр. в ТВ смотрите. Или у здешних любителей инетной любви-ононистов

Вера Гладилина

Удачи!

Людмила Большакова

А вы не подумали о мнении женщины о вашей цели, многое из того что вы написали, может ей не приятно и оскорбительно. Женщина - не ВЕЩЬ.

С(
Святослав (Лариса)

Умная Женщина всё правильно поймёт. А глупая....ну что взять с глупой?!

Людмила Большакова

Как легко рассуждаете, затем сломанная судьба.

С(
Святослав (Лариса)

Многое (если не всё) моя ненаглядная читала уже. Что то спорное, с чем не согласна, я убрал или переделал. Я всегд учитываю и чту мнение супруги по любому вопросу. Спорим, доказываем что то, уступаю, потом смеёмся и целуемся.

Людмила Большакова

Хорошо, когда есть взаимопонимание.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Ольга Родригес

Это вопрос кому? Женщине от которой чего-то хотят? Как-то странновастенько... Я имею в виду вопрос...

С(
Святослав (Лариса)

Это не вопрос. Я не задаю вопросов. Это предложение подумать.

Люба Чиглинцева

Добрый день! Вы рассуждаете как взрослый мужчина, а где же юношеская страсть, влюбленность?

С(
Святослав (Лариса)

И вам самого доброго! Всё наше, моё, прекрасное - у Ларисы, невесты. Только у неё и для неё.

Fransuaza F

Надо думать не о том, что вы хотите от неё, а о том, что вы ей можете дать. Если можете конечно

Владимир Обрядов

У женщины хочется видеть красоту и ум.Да ещё здоровый "гайдаевский" юмор.

С(
Святослав (Лариса)

Хотеть не вредно.

Эльвира Крылова

Знакомясь с женщиной вы можете не подозревать кем она для вас станет.

Оксана Бабенкова

Хорошо бы и женщине знать в качестве какой цели ее выбрали...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. И самой выбрать.

Галина Ощепкова

Надо проговарить честно друг с другом и не играть в прятки

Галина Ощепкова

Надо проговарить честно друг с другом и не играть в прятки

Галина Ощепкова

Надо проговарить честно друг с ючто бы не играть в прятки

Лариса Четвертакова

Правильные слова )) По такому принципу знакомитесь ?))

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Мне не нужно знакомиться. Лариса, невеста, спокойно спит. И прекрасно! Ей это нужно

Лариса Четвертакова

Я рада за Вас

Oltaviro

И это все? То есть то, что хочет она вас не волнует.

С(
Святослав (Лариса)

Это только слова... Что толку в них?

Oltaviro

Хотя, что говорить, видя вашу аву в сочетании с ником.

С(
Святослав (Лариса)

Угу. Не обращайте внимания на них. Как я не обращаю внимания на чужие. Мне инетные "друзья" и тем более "любимые" даром не нужны. Моя невеста много лучше

Oltaviro

Ну да, конечно.

Дина

План Барбароса😜

С(
Святослав (Лариса)

Угу. Если известно что это такое