Татьяна Долбунова

меня после очередной воскресной трассы интересует вопрос: а может в крутых тачках убрали из комплектации педаль тормоза?

Ответы
Сергей Павлов

Нет это автоматы убрали педаль сцепления.они ищут педаль тормоза онтоесть а сцепления нет.газ сбрасываешь можно сразу тормозить.они по привычке слева начинают считать так педаль сцепления дальше педаль тормоза а это же педаль газа.больше нет педалейи вот результат вместо тормоза они давят газ и все мокрушают впереди

Сергей Павлов

Хахаха.смешно конечно.но факт

Юрий Сотник

Регулярно езжу по "Питер - Москва" и, хотя с возрастом стал ездить медленней и машинку сменил на скромные 82 лошадки, проблем не испытываю. От дельные эксцессы - есть, но системы нет точно! Возможно это Ваша манера вождения мешает другим? Возможно Вам лучше ехать по правой полосе, не залезая в левую без необходимости?

Татьяна Долбунова

Юрий, дело не в слове. Я - абсолютно спокойна и меня это не выводит из равновесия никаким образом. Вопрос родился просто как зарисовка и не более того.

Юрий Сотник

Хорошо, я сказал все, что хотел. Удачи...

Татьяна Долбунова

и- вам. хороших дорог!

Наиль Ситдиков

Крутые тачки изобрели нормальные инженеры для нормальных и порядочных людей. Но, к сожалению, за руль садятся зажратые, с низким уровнем морали, позолоченные пузыри, папенькие сыночки. Именно на таких тачках они пытаются показать своё тщеславие, ибо на другое не способны. Тормоз хамства у таких уродов в мозгах.

Татьяна Долбунова

отсутствукт

Наиль Ситдиков

да, тормоз хамства отсутствует

Татьяна Долбунова

очень жаль- их

Stanislav Zenevich

ой,о чём вы говорите. У нас в Англии люди не знают,что такое поворитник.Это просто злоба дня.Это не передать как раздражает.Они тупо не показывают поворот. дебилизм,сплошной и не излечимый

Татьяна Долбунова

сочувствую. У наших тоже у многих с пальцами какая-то проблема случилась

Stanislav Zenevich

)))

Андрей Толстый

да! сегодня сожалел, что не взял с собой болт М10х30 с гайкой и гровером, он отлично вписался бы в лобовое стекло белого джипа несущегося под сотню на красный свет через пешеходный переход.

Андрей Толстый

гаишников им на пути, да почаще.

Татьяна Долбунова

и толку? " машины Гаи были заняты гонками друг с другом

Андрей Толстый

бывает.

Владимир Кузнецов

Не...Там мозги обычно убирают...А нет мозгов-нет памяти...А нет памяти-забывают про педаль тормоза...Мозгов обычно,становится мало,когда денег становится много...

Татьяна Долбунова

не у всех, к счастью

Виктор Г

извините ,что вопросом на вопрос ,но с чего такое мнение о тормозах,Вам на "очередной воскресной трассе" не остановились на "крутых тачках"🙃 🤔

Татьяна Долбунова

. просто прикольно смотреть,как по левой полосе гуськом все идут друг за другом и только "особые" подъезжают впритык, без устали жмут на свет и пытаются согнать вправо КАЖДУЮ машину. Что с мозгами?

Александр Боков

Главное что бы они были в мозгу!Я без тормозов 200км автобус домой привёл! с пассажирами ни кто не догадался только напарник.

Александр Боков

Не больше не хочу потом страшно! Или от ситуации. Не знаю. Но больше не буду - самому можно твоя жизнь!

Евгений Глушак

У их водятлов в мозгах никто не додумался поставить эту самую педаль...👎 👎 👎 💀

Евгений Глушак

Вот именно!

Евгений Глушак

Отстреливать нужно таких.

Татьяна Долбунова

как-то очень категорично

Евгений Глушак

Иначе не понимают!

Николай Пушкарь

Да нет, это в прокладках между рулем и сиденьем НЕДОкомплект, честь и совесть забыли вложить...

Татьяна Долбунова

или самомнения перебавили?

Николай Пушкарь

Возможно... Снобизм и амбиции тоже в ПЕРЕизбытке...

Татьяна Долбунова

если честно, мне всегда их жаль. Что они только не делают: и под машину подъезжаю, и светом, как паркинсоники мигают, а только для того, чтобы показать превосходство тем, кому они безразличны

Николай Пушкарь

Да уж... с мозгами там тоже напряг...

Юр
Юрий

Да вот этим дикарям надо тормоз прямо на заводе демонтировать. 🖼

Юр
Юрий

Да ничем.Деньги сейчас делают всё! Её давно лишили прав пожизненно,а недавно задержали опять за рулём "мерса". Нынче не сталинские времена,а то бы.....................

Татьяна Долбунова

вы знаете, жизнь всн расставит по местам

Юр
Юрий

Когда? Через 5 лет,10,20......................? 27 лет этого "светлого капитализма",а свет в конце тоннеля-уменьшается!

Татьяна Долбунова

вот что насчет света в конце тоннеля, то он будет у каждого

Юр
Юрий

Но есть ещё и общее.

Дуб Дубом, Quercus Robur

нужен компютерный контроль урода, если езда опасная двигатель глохнет часа на полтора😆

Татьяна Долбунова

интересная идея

Дуб Дубом, Quercus Robur

что-то подобное у немчуры есть, если ухабы - не гонит тачка

Дуб Дубом, Quercus Robur

мне кент рассказал из автосервиса...приехал к нему на крутом БМВ. один мажорик....не могу по своей улице с ветерком, по трассе могу, а вот по деревне чот не тянет....разобрались, комп тормозит из-за тряски😆 купил машину по-проще😂

Татьяна Долбунова

жаль- не у всех

Дуб Дубом, Quercus Robur

да уж....жаль

Ал
Алик

Да,убрали... Мотором Этих тачек управляет компьютер, а водитель только руль крутит...😂😂😂

Татьяна Долбунова

А мозгом их кто управляет? Такое впечатление, что яйца

Ал
Алик

мозг это компьютер ... а у них его нет управляют глаза куда повернуть ... а яйца не управляют , это кладовка ...

Vladimirs Cucukins

Что с одной стороны радует - на дебилов и мажоров действие законов физики не отменили.🤣

Аликпер Агакишиев

почти отгадали...Тормозов действительно нет...,но не в тачках..., а в мозгах их владельцев

Ирина

у нас крутые тачки наравне со всеми тупо стоят в пробках. Газовать особо не приходится.

Валерий Бельский

Нет конечно , но считается что крутые тачки никто не обидит , даже бетонный забор ☺️

Татьяна Долбунова

Вот бы они на нем свою крутищну и обкатывали- сигналом ему, светилом, мигали😂😂😂

Валерий Бельский

Так они так частенько и делают , немало их на столбах намотано ...

Antti Iholaynen

В крутых тачках сидят дебилы, у которых отрафировалось чувство самосохранения...

Татьяна Долбунова

скорее, уважения к другим

Владимир Н

Нет . Всё дело в прокладке между рулём и сиденьем. А прокладка не имеет мозгов.

Татьяна Долбунова

а зачем прокладке мозги, это- функция

Владимир Н

именно!

Андрей Маслаев

Просто дурак считает, что раз нет третьей ноги - значит и тормозить не нужно!!!