Ел
Елена

Уж дышит август сентябрём... И календарь тасует масти... А мы всегда чего-то ждём: То лета, то зимы, то счастья...

Ответы · страница 3
Луиза Бальтазар

Август надо пить мелкими глоточками, не спеша, смаковать его. Как он прекрасен!

Нина Дербышева

Засентябрило за окном.Приходит осень,а жизнь обманет нас ,обманет и не спросит

Андрей Разборов

продолжайте в том же духе только вот что скажу вы сами не знаете чего хотите!!!

Александр Филиппов

Если просто ждать сложа руки, а не добиваться, то можно и не дождаться вовсе.

Александр Филиппов

Обязательно! И у вас тогда всё получится

Александр Филиппов

А потому что мы живём на земле а не в раю а так бывает лишь в раю

Ел
Елена

Ну хорошо ,тогда у меня всё хорошо по земному

Aleksey Penov

Счастье это мы сами а остальное неунывать и у погоды нет плохой погоды "))))

Aleksey Penov

А можно продолжить начальные строчки стихотворения уж дышит август сентябрем пилз "))))

Ви
Виталий

Верно..а мне всегда чего то не хватает..зимою лета..осенью весны..( из песни)

Алексей Дмитриев

так ведь вся наша жизнь-сплошное ожидание-🤔только не знаешь ЧЕГО ???

Алексей Дмитриев

но надеемся что хорошего🤗

Галина Бровко

Обязательно придет то чего ждете...

Алексей Дмитриев

да позднова то уже наверно ждать-будем довольствоваться то что есть😇

Галина Бровко

Поздно никогда не бывает...😌 ☕ 🍫

Владимир Кузнецов

А мне всегда чего-то не хватает...Зимою лета...Осенью весны...(С.Крамаров.)

Ев
Евгений

Правильно, не ждите. Сковородкой по голове и в ахапку домой забирайте.

Ев
Евгений

А Вы попробуйте. Только осторожно сковородочкой то.😁

Ев
Евгений

Ну вот. То ждёте, то не собирались!!! Вы уж определитесь.

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... нннНУ 😋 йЁп ЧелЛА ммМАААть !!! 🤗 СчАстье- то🤗 при чЁОмммм !!???

Сергей Ершов

счастье всегда рядом с тобой , только надо этого очень очень захотеть

Сергей Ершов

я ими не пользуюсь я храню молчание я не хочу чужего присутсвия

Ел
Елена

Ерунда какая,там чужих не бывает)

Сергей Ершов

Алёнка а это абсолютнно серьезно на моем сайтенебудет

Ел
Елена

Это не сайт,это связь...например как контакты у тебя в телефоне

Сергей Ершов

ТЫ ПРОСТО НЕ В КУРСЕ я тебе сказал свой имайл тпочему

Василий Пинясов

Счастье миг, почувствуй. иногда бывает, что длиться вечность.

Василий Пинясов

Но такими лучше не встречаться лично. Глаза что видели вечность.

Kirill Kirillov

А мы всеголиш смотним вперед себя и ни чего не ждем однако

Kirill Kirillov

И ожиданье наше длится длиною ввечность

Kirill Kirillov

когда его много , к нему привыкаеш

Kirill Kirillov

так что пусть будет понемножку

Сергей Платов

Пора не ждать , а брать это счастье в свои руки.🍒 🤗

Ти
Тимуровец

Хочу побыть не много я , на белом белом покрывале января.

Галина Бровко

Так в чем дело? Ждите январь!😁

Татьяна Сердюкова

Наверное счастья больше всего)),а время года ассоциация

Есадзе Искендер

....и будет тебе счастье ... И слово мое твёрдо .... Аминь .....

Ал
Александр

Октябрь уже дышит ноябрём!!! А мы всё ждём,а мы всё ждём!!!

На
Надежда

Заметили?Что- то промелькнуло?Это Август...Лето убегает!