Victor Charyev

Совершенно непонятно, почему бабы любят кошек.
Кошки существа независимые, они не слушаются, не идут,
когда их зовут, любят шляться по ночам, потом приходят,
чтобы быть накормленными и обласкаными. Потом они хотят,
чтобы их оставили в покое, чтобы поспать.
Другими словами: в кошках женщины почему-то любят то,
что ненавидят в мужчинах...

Ответы
Galсka Palcka

Но... Тетки в душЕ, осознанно или неосознанно, именно такие и есть... Чувствуют родственную душу :))) Плюс, кошка привыкает к месту... А если женщина обустроила для себя и под себя жилище (хоть пещеру), она будет держаться за это место...

Victor Charyev

и шляться по ночам

Galсka Palcka

Ха... Если в этой самой пещере будет чего-то не хватать, обязательно пойдет шляться... И не факт, что по ночам... Это от пола не зависит... Человек ищет то, чего ему не хватает...

Яна Баштар

Ну дык коту в любой момент можно дать пинкаря или выкинуть ну улицу за шкварник! А с мужчиной это не всегда прокатит...Ой,не всегдаааа

Татьяна Ремез

А коты и мужчины похожи, если они вдруг становятся ласковыми, значит им от нас нужно что то, или уже где то нагадили

Каверина Ольга

Мужчина тоже может любить кошек. Просто люди делятся на тех кто любит кошек, а есть кто любит собак. Я люблю собак.

Каверина Ольга

Очень хорошо. У меня сейчас никого нет, а у дочери две собаки. бываю у них и потом думаю может мне тоже завести собачку.

Victor Charyev

👍

Каверина Ольга

ок надо ещё подумать

Victor Charyev

🌹

Зоя Овосиенко

У меня - ВСЕ кошки и коты быстро становились дрессированными и ласковыми.😻

Victor Charyev

😀

Valentina

http://ru-prikol.3dn.ru/_pu/0/19295154.gifА кто мазурку вам играет?

Victor Charyev

мой кузя как нидзя сурово наблюдает

Ирина

Они очень ласковые.Если б мужчины такими были,то женщины многое вам прощали бы.

Victor Charyev

😚

Ирина

☺️

Victor Charyev

🌹

Ирина

Спасибо.

Ирина Кон

Кошек любят совсем за другие качества: за то, что они мягкие и пушистые!😉

Victor Charyev

🙂

Алевтина Немерова

👏 ☺️ Не люблю кошек!!! У нас в квартире две собаки живут... - люблю их!!!!

Victor Charyev

☺️ 👍

Вера Ерошенко

Никто не проводит аналогию.Но вывод забавный))👍

Марина

В кошках женщины любят СЕБЯЯ!!!!

Victor Charyev

👍

Марина

Уже аха, не харизма. а сплошная маразма пошла... Спать больше надо.... Или чаще...

Victor Charyev

кто не дает

Марина

😳 А фиг его знает)))

Victor Charyev

😗

Татьяна Алексеева

мы вас мужщ любим изо всех сил

Victor Charyev

😗

Татьяна Алексеева

васмало

Ольга Белова

Слушается, подходит

Victor Charyev

👍

Розалия Файзуллина

Я кота люблю своего.

Victor Charyev

👍

Natali Ник.

родственные души!!!

Victor Charyev

🙂

Ира Бавтрукевич

Доля правды есть

Victor Charyev

🙂 👍

Галина Мазяркина

я их не признаю.

Victor Charyev

😗

Лиля Залялетдинова

независимость

Свет - Мария Стрижевская

КОШКИ ЛЕЧАТ ,

Victor Charyev

😀

Элиза Бикбаева

Я не люблю

Victor Charyev

😊 👌

Леди Мила

верно

Victor Charyev

🤣