Светлана Наумова

нужна собака, желательно щенок, для охраны. дорого купить не могу, но хотелось бы породистого..Есть у кого предложения?

Ответы
Елена Гавриленко

Мне на прошлой неделе знакома предлагала. Порода Бигль. Подойдет? По цене не могу соррентировать, но могу дать контакт. Щенки в Москве.

Светлана Наумова

это охотничья порода. Мне для охраны. но всё равно Спасибо! просто знаю, инстинкт у них может сработать и он начнет охотится во дворе на кур или кошек , уток.

☆Д
☆ Джокер☆

Отдамся в нежные женские ручки, нагулявшийся, юморной, игривый, шалунишка к еде не прихотлив, зарплату в дом, привит и есть паспорт ) ) )

Владиславъ Гайда

есть большой породистый пес, болгарская овчарка, беднягу бросили и он ходит вокруг Ашана и выпрашивает подаяние. (Ашан Алтуфьево)

Светлана Наумова

жаль что не около Ашана в Ульяновске, забрала бы

Ринат Гимазетдинов

не породистый,но видный,лает умею,охранником работал,тоже люблю кости грызть...

Светлана Наумова

Хорошая шутка, мне действительно нужна собака! Но вас тоже рассмотрю....😁

ДА
Денис А.

Далековато мне до Ульяновска, думаю к концу вечеринки только появлюсь 🙂

Светлана Наумова

тут про собаку вопрос..

Марат

Подойдет из старой дворянской, но разорившейся семьи?

Светлана Наумова

ага, подойдет,

Марат

Значит адрес: Г.Симбирск, ул....Д.....

Светлана Наумова

гочарова 7

Марат

Ждите.

Телефонист Вася.а

Было тут Алабая щенка предлагали правда в Москве.

Светлана Наумова

Алабаи большие собаки хорошие .

Телефонист Вася.а

это овчарки но даже при союзе негласно были разрешены бои между алабаями, иначе порода вырождается.это же волкодав.

Светлана Наумова

Такой собаке нужна "твердая " рука дрессировать их тяжелее , чем немцев, но я бы не отказалась от такого пса.

Телефонист Вася.а

они довольно туповатые.

Victor Molchansky

Ну, легче мужа тебе найти, чем породистую собаку.

Victor Molchansky

Ты красивая женщина, вышла в город и пошла... даже в злачные места можно заходить.

Светлана Наумова

спасибо

Victor Molchansky

Не за что. Как в армии, один из многих гуляк, после получки, кричал друзьям: Ну что? Вперёд на винные погреба...

Андрей Юлитин

Два Ягтерера в связке супер охрана👆 👍

Сергей Константинов

Алабай, или лайка. Остальный слабы для охраны.

Светлана Наумова

немецкая, восточно-европейская, бельгийская овчарки-лучший вариант для охраны

Сергей Константинов

У мня лайка 4 овчарки загрызла

Светлана Наумова

ни чего себе агрессор

Сергей Дробинский

Были бы в Украине-подарил бы Вам амстаффа

Светлана Наумова

здорово

Во
Вовочка

Папа сказал , что отдаст тещу, Бесплатно

Сергей Поляков

А я ..? Как же я ?.. Разве я хуже собаки ?.. )

Светлана Наумова

Если будете исправно охранять мой дом, возьму к себе...

Се
Серафим

Зайди на авито там есть предложения.

Анатолий Хабаров

с удовольствием, но вы далековато

Как То Так

воинские части часто списывают..

Владимир Писарев

Что охранять и какой щенок?

Светлана Наумова

желательно овчарку, охранять дом

Владимир Писарев

Хорошая стоит денег,скорее поискать на сайте где отдают,бывают у людей жизненные проблемы и отдают в хорошие руки

Светлана Наумова

посоветуйте сайт

Владимир Писарев

Я профи в собаках могу только определить способности собаки ,попробуйте написать в поисковике возьму щенка в хорошие руки

Вячеслав Герасимов

полно приютов погуглите )))

Светлана Наумова

да так и делаю

Вячеслав Герасимов

купите пультовую охрану у мтс

Светлана Наумова

уже купила, но собака все равно нужна

Алексей

Только не мтс,если у них лысый урод на подхвате.

Сим Сим

мне тоже надо вы нашли?

Nikola Mahkov

😂

Светлана Наумова

вы смеётесь или плачете?

Nikola Mahkov

рыдаем-не люблю собак!..