Ил
Илhам

Россия экспортирует свою продукцию: зерно, нефть, газ, пиломатериалы, да и вообще много полезного... А взамен тоже много полезного... Хорошо это или 🧐😏?

Ответы
вп
владислав поздняков

Россия экспортирует всë и вся не только как торговля. Но и стабильность в мире. Есть ряд соглашений, о которых не принято широко говорить. Просто англосаксы захотели многое за дорма. Их перестало устраевать даже диктат цены. Вы не совсем понимаете о чëм спрашиваете. Их влияние скукоживается. Что и стало основным вопросом.

Ил
Илhам

Понятно. Но зачем нам лишний страны 🙄

Ольга Залознова

НОРМАЛЬНО...Россия самодостаточная страна , конкурентно способная и уверенно, последовательно идёт вперёд...не сомневайтесь, даже!

Ил
Илhам

Тут другой вопрос: польза есть 😳🤷‍♂️

Ольга Залознова

ВОПРОС ВАШ:" ХОРОШО ЭТО ИЛИ?)

Ил
Илhам

🙏

До Элвиса Не Было Ничего

.. А ваши что производят... В Чечне Дагестане... И тп.... Что арабы в Европе производят... А что саудиты выпускают

Ил
Илhам

Наши производства всё, но не я хозяин

До Элвиса Не Было Ничего

Че за всё.... Где?

Ил
Илhам

Башкирии

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Алексей Пимяков

а в замен деньги а валюте в иностранные банки

Ил
Илhам

Как вода в решето 🙄

Та
Татьяна

Так живет весь цивилизованный мир.

Ил
Илhам

🙏

Marcus Right

А что плохого?

Ил
Илhам

Обычно когда сам сытый можно и отдать

Юрий Ласковец

прекрасно

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏