Я Ждал Тебя

В НАШЕ ВРЕМЯ ВНЕБРАЧНАЯ СВЯЗЬ СТАЛА НОРМОЙ ,И НЕ ВСЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ ЧТО ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ - ДОБРАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ,ЗА КОТОРЫЕ НЕСТИ ИСКУПЛЕНИЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ,ЗАДУМАЙТЕСЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛОЖИТЬСЯ С КЕМ ТО ,И НЕ ВАЖНО ЛЮБИШЬ ТЫ ИЛИ НЕТ,БОГ ЗАПРЕТИЛ ДО БРАЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ,ОТНОШЕНИЯ РАЗРЕШЕНЫ ТОЛЬКО В БРАКЕ!!!

Ответы · страница 2
Ded Dedysik

бери от жизни все ибо жизнь бытие не долго а в небытье вечность

Я Ждал Тебя

жизнь коротка не потому что там больше нет ничего)поверь,набрав то о чём ты говоришь- живя разок(популярная фраза) ты рискуешь стать самым несчастным)

Ded Dedysik

моему счастью осталось не более 1 лимона часов

Я Ждал Тебя

это не знает ни кто возможно смерть уже сегодня к тебе напросится )

и представь какого удивление и ужас будет в тебе )когда ты осознаешь что жива "раз" ты набрал всё что не нужно)

Валентина Шокина

Первым мужчиной должен быть -МУЖ, дальше, как карта ляжет.

Лилия Кадырмановна

Прелюбодеяние- ГРЕХ! Наказание как за убийство человека!

Она Моя Клондайк

это очень правильно . если любит подождет той самой ночи

Она Моя Клондайк

я еще не получила того чтоб давать ((

Она Моя Клондайк

любимого (( некогда все как то

Я Ждал Тебя

а ты думаешь если бы у тебя было время ты нашла бы??))))

ведь только один есть для тебя,жди)

Она Моя Клондайк

не знаю (( если честно с этой учебой и от подруг как то откололась да и где искать (( ну потом может сам найдется

Я Ждал Тебя

учёбой,так ты что совсем молодая чтоли?))))

Musk Therapy

А если бога нет, подумай, сколько счастья ты упускаешь

Musk Therapy

Я этого и не скрываю) а ты ради чего живёшь, ради порицания тех, кто живёт ради удовольствия, вот и все. Хелен виноград, девки не дают, друзья не зовут , эх, пойду как Почитаю сказок да наобещаю всем ада после смерти.. Ой.. Как жаль. Всем плевать .

Я Ждал Тебя

))))
ТВОИ изречения глупы ,так как ты не зная меня берёшься рассказывать обо мне,видна натура сплетницыи ,плохо ,очень плохо)

Musk Therapy

Ну ты же обо мне рассказываешь. Да у тебя натура сплетницы?))) фи. И этот человечек ещё учит меня жизни)

Я Ждал Тебя

ты мне всё сама расказываешь,не нужно много знать о человеке ,что бы предположить что невежество его часть и грань натуры ,самый плохой поступок - не верить и учить неверию других
разговор окончен ,не вижу смысла продолжать этот пустой спор об "Я-прав" )

Musk Therapy

Хах) слив засчитан, беги ставь свечку)

Дмитрий Ивашков

Согласен. Плодитесь и размножайтесь. Говорил Господь.

Сестрица Алёнушка

А почему вы здесь без фото, без имени? Боитесь чего-то?

Я Ждал Тебя

ага,боюсь понравлюсь тябе потом не отвяжешься))))))

Владимир Панферов

А НЕ ПОРА ЛИ ВАС ПРОСТО ПОСЛАТЬ С ВАШИМИ ПРОПОВЕДЯМИ?

Я Ждал Тебя

а знаешь почему ты так говоришь?)))

признай это и тебе придётся бросить похоть ведь так она дорога

не удивляйся бедам в своей жизни ,не удивляйся своим неудачам в жизни,ведь ослушиваясь Творца ты выказываешь большое неуважение к Нему

ты мог не писать ни чего ,пытаясь показать свой ум,нрав ,но вышло нелепо))

Владимир Панферов

Как хорошо, что я свободен от ваших цепей и порции опия.

Я Ждал Тебя

кто сказал что ты свободен??))

ты заперт в этом мире ,хочешь ты или нет но каждый ушедший день приближает тебя к дню когда тебе придётся расстаться со всем ,ты потеряешь всё что копишь,что тебя окружает

не убежать,не уйти ,ты придёшь туда ,и предстанешь со всеми своими убеждениями ,невежеством и не покаянием перед Творцом,и тогда ты захочешь всё исправить,будешь желать вернуться и прожить жизнь праведником ,но шанс даётся только один )
вспомни вчерашний день ,он уже миф ,так и жизнь и кто знает возможно жить осталось совсем немного,ты меняешь вечность на эту жизнь,полную проблем

Abaddon😈

Сейчас такая молодёжь,что это никого не волнует.

Владимир Шишков

ДУРАКОВ ХВАТАЛО ВЛЮБЫЕ ВРЕМЕНА.

Нина Камина

Никто не соблюдает теперь,грешники одни,бардак

Je
Jeeper

Сама аморальность вызывает подозрения ...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

а как - ГОЛУБЫЕ.????? или Бог - не видит ?????

Я Ждал Тебя

это совсем иное не оспоримо мерзость!

Юрий Доливо

Замечательное изобретение - штамп в паспорте! Освобождает от греха, однако.

Эльвира

А у вас не было добрачных отношений?))

Я Ждал Тебя

32 ,у меня стоит ,всё впорядке

ты не веришь мне?

почему ? что такого удивительного?

Эльвира

И не было никогда женщины?...

Я Ждал Тебя

нет)
и не разу не трогал девушек не за титьки ни за попу и так далее ,но очень хочу это сделать но терплю)

Я Ждал Тебя

поиске?зачем,если есть на этом свете любимая мы встретимся с ней

Ал
Александр

😆Все сказали Угу! и пошли налево.

Алексей Малахов

Вы неверно трактуете прелюбодеяние.

Я Ждал Тебя

кто тебе говорит про банальные бумажные сведетества ?глупый человек , ты прожил гораздо дольше на земле ,в светском обществе вскармлеваясь враньём и учением что говорит любить пороки это норма ,что пороки это норма ,так и не поняв ни чего,но ты считаешь себя почти мудрецом ,почти всё знающим
ты увидишь и свои ошибки и свои дела !
ни чего доказывать,спорить не собираюсь ,как и вести диалог !"
бессмысленно говорить о свете тому кто отравлен тьмой
удачи

Алексей Малахов

Не хотите говорить доказывать и общаться-ваше дело. Тогда нечего чушь городить в вопросах.

Я Ждал Тебя

ни кто тебе доказывать не будет ,упрямство оно - твоё и ответ тебе держать и не думай что там тебе будет легко,ведь там Бог Милостив только к праведникам

Алексей Малахов

Где вы прочли такую чушь-"бог милостив только к праведникам"?_

Я Ждал Тебя

жаль тебя ,у тебя нет логики чтобы хотя бы поразмыслить над этим нежели вести себя как невежда!!!

ИСЛАМ ЭТО РЕЛИГИЯ КОТОРУЮ УСТАНОВИЛ БОГ ПОСЛЕДНЕЙ И ДЕЛА ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТ МУСУЛЬМАН ,ЭТА РЕЛИГИЯ ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ КАК И КОГДА ТО БЫЛО ХРИСТИАНСТВО !!!
после неё не будет больше религий
Коран это слово Божье , и там сказано всё !

ПОРАЗМЫШЛЯЙ ,ЕСЛИ В ТЕБЕ ЕСТЬ РАЗУМ ,ЕСЛИ ОН НЕ ОТРАВЛЕН МИРСКИМИ УБЕЖДЕНИЯМИ СВЕТСКИХ ОБЩЕСТВ !
удачи , ведь она нам всем пригодится ,впереди нас ждёт ещё много событий

Самойлова Катерина

Вы один такой святой и остались..

Я Ждал Тебя

и всё!я завладел её сердцем и теперь мы с ней пойдём взявшись за руки по дороге жизни ,слушая как ветерок несёт голоса наших детей и так далее)))

Самойлова Катерина

Не обольщайтесь!Я взрослая тетка!А так бы,почему бы и нет# 😁😄👏Приколист вы!

Самойлова Катерина

Ооооо,неее,никак!😄😄😄

Я Ждал Тебя

ну и сколько же таинственной незнакомке

Самойлова Катерина

Да ну тебя..пожалуйста,не спрашивай...

Андрей

А Адам и Ева как поступили тогда?

Я Ждал Тебя

не хочешь ли ты оспорить то что запретил Бог?)
если так,то ты глупейшее существо,потому как перечит законам Бога будет - безумец

Андрей

Не нужно уходить от вопроса и писать всякую ересь!

Я Ждал Тебя

ересь на твоём языке,печально что ты не понимаешь причину своих несчастий ,это твоё - невежество,удачи тебе женщина

Лариса

Никто вообще ни о чем не думает.

Лариса

А потом замуж хотят! Дуры!

Я Ждал Тебя

но удивляются почему им гулящие попадаются,не храня себя для будущего мужа они удостоились только гулящих

Лариса

Все опять от баб зависит!))))

Я Ждал Тебя

все виноваты делая шаги в яму,если заметишь это за своими детьми не спеши их ругать,для начала ,подойди к зеркалу и спроси того кто там ,почему так

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а почему у Адама было две жены ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ислам !!! ??? .

Я Ждал Тебя

ты что в пищере родилась? на что тебе Бог дал разум?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я католичка

Я Ждал Тебя

не меняет сути,ислам религия - для всех людей как когда то христианство было , если ты родилась в католической семье это не отменяет истины ,тебе просто сложнее придётся принять истину ,но рас тебе даровали это испытание значит ты сможешь если не выберешь невежество

Николай Чумак

У Бога религии нет. Но есть Истина!

Анатолий Валюх

Вы живёте в обществе или как?

Я Ждал Тебя

ты хочешь сказать рас ты в обществе то для тебя стирается понятие нравственность? повторяешь чужую глупость желая выглядеть мудро?)))но как ты будешь мудр если вторишь за стадом ))))

умник)))

Анатолий Валюх

А ТЫ (вы) представляете какие очереди должны выстроиться в храмы за покаянием и отпущением грехов? Что то я не читал что Бог венчал Адама и Еву! А глупость, НАВЯЗЫВАТЬ свои убеждения другим!

Я Ждал Тебя

убеждения?))
глупый ,это не убеждения,это ЗАКОН а ты видимо так и остался на одном месте ,стоять и смотреть назад с тоскою на прожитые дни)

не спорить не доказывать не буду ,толькол одно- ты пытаешься оспорить то что велел Бог !

Мария Новичкова

Возмешь меня в жены Иисус??)))

Я Ждал Тебя

я не Иисус(мир ему) но в жёны тебя взялбы )