Ол
Олег

В чем разница: между женщиной, Женщиной и ЖЕНЩИНОЙ? (орфогрофам и специалистам филологам заморачиваться не стоит).

Ответы
Романтик Z

есть женщины, которые грызут семечки на ходу, а есть которые и дома себе этого не позволяют. Так вот , первые - это бабы, а вторые , леди.

Ол
Олег

👌Согласен!

Чио-Чио-Сан

женщина-общее название женского пола. Женщина-с Большой буквы, уважаемая, как Человек с большой буквы. А про третье, капсом-не знаю

Ол
Олег

Классно!!! 👍Вы меня расшифровали))). Третье: ЕДИНСТВЕННАЯ!)) 💋

Чио-Чио-Сан

возможно и так

Ол
Олег

Так. Только это зависит от двоих. Для кого, вы станете единственной)))

Эл
Эльвира

Первое - это мать, жена, друг, любовница, богиня в одном лице. Второе ни то, ни сё, но мужчина её обожествляет.

Ол
Олег

Может.

Ол
Олег

Вопрос не про личности... 🙄

Эл
Эльвира

Не хочу об этом думать. Думайте сами, как вы подразделяетесь. Вам изнутри должно быть виднее.

Arsen Beisenov

ЖЕНЩИНА - окрыляет и вдохновляет на ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ. Женщина - пилит, истерит и отнимает последнее

Ол
Олег

Нисколько, продолжайте трансляцию! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏😳

Arsen Beisenov

Галина, все в порядке! Не вижу ничего дурного в том, чтоб поддержать одного из собеседников)))

Не
Незнакомка

🤝☺️ Спасибо за понимание.

Ол
Олег

Арсен я согласен поддерживать тебя, сам понял почему!!!))) 🤝🤜

Ол
Олег

😃🤣

( * ; *)Татьяна Наумова

а все просто...
одна дама,
вторая-деди
третья -баба
ну есть еще одна категория- СТЕРЫ

Ол
Олег

Ну ведь все поняли, только в обратном порядке.

( * ; *)Татьяна Наумова

а я вам дала поряток именно такой-какой действует... правда Леди все реже случаются...

Ол
Олег

Про леди не увидел...

Alisa Warshavsky

Одна, прачка, на работе по обслуге, другая, вдохновитель на подвиги и преступления!...

Ел
Елена

1-просто обозначение пола,2-она достойна уважения за....,3-единственная и любимая

Ол
Олег

Офигенно!!))) 🤩 Вы, меня, поняли!!!

Ел
Елена

Хорошо),когда понимают..

Ол
Олег

Конечно! Тогда более сложнее, почему не все это понимают?

Ел
Елена

Расхожая фраза-"сколько людей-столько и мнений"..по моему,не получается поставить знак равенства между ними-некоторые подстраиваются под кого-то,некоторые"затрудняются ответить",а некоторым-по фиг.(я про мнения вообще...)

Елена Дахно(Фёдорова)

Все женщины разные..Впрочем,как и мужчины....Люди-то все разные,вы не заметили???

Ол
Олег

Да разные. Но, в чем, отличие?

Ро
Роксана

При ЖЕНЩИНЕ мужики непроизвольно втягивают животы и перестают материться))

Ол
Олег

Материться, может и да, за всех не отвечаю. А животы-то зачем?

Ро
Роксана

чтобы меньше казались))

Ол
Олег

ЖЕНЩИНЕ, по моему конечно, по фиг какой у него живот. Она для НЕГО ЖЕНЩИНА..?

Людмила Козина ( Агеева )

Женщина для души ....,как обожал меня называть любимый ,,женьщина ...

Ол
Олег

Закрой глаза!!! 😠

Ол
Олег

Появился!?!?!

Ол
Олег

Ты, это, твёрдые головные предметы не ищи, а то я так и не войду никогда.... 🙄

Галя Галина

В воспитании самоуважении умении вести себя женственности ...

Ол
Олег

Спасибо! 👍🙂

Александра

Последнее, это женщина космонавт или олимпийская чемпионка?

Ол
Олег

Да, ну... Всё намного проще...)))

Александра

Да? А я вот не знаю, что в вашей голове про женщин есть....

Ол
Олег

Склад! 🙉

Александра

И когда вы его откроете?

Ол
Олег

Как только зав. складом ключи отдам... Там пусть сама рулит, что выкинут, что оставить, что показать...)))

Галина Солдатова

Одна биологически, другая на уровне подсознания

Галина Солдатова

не понимающих что?

Ол
Олег

Вы хотите обсудить?

Галина Солдатова

может быть

Ол
Олег

Выше ответ.

Галина Солдатова

А есть что скрывать?

Ирина

Никакой. У каждой есть свои плюсы свои минусы

Ол
Олег

Как с вами не просто....))

Ирина

🤷‍♀️

Ол
Олег

Хоть иногда бы проще были... 😔

Ирина

Да мы сама простота)

Ол
Олег

Где можно взглянуть, на вашу простоту? 😳

Истомина Александра

Я знаю только разницу между женщиной и бабой!

Ол
Олег

Есть такое. Я не стал в вопрос вставлять. Многие не адекватно воспримут.

Те
Тень

Зависит на прямую как поведет себя в социуме

Фенька *****

Ни в чем.. Все бабы дуры и это их обьединяет

Ол
Олег

))) Есть такое!))))

Раиса Андреева

Какой смысл сами вложите ,то и получите

Ол
Олег

Не прощаюсь🙂

Раиса Андреева

Вопрос исчерпан

Ол
Олег

Черпайте.

Раиса Андреева

что черпать то,если вопрос уже ясен?Всего хорошего

Та
Татьяна

Разница в Вашем отношении. Всего лишь.

Ол
Олег

👍И в чем разница?

..
. . . .

Обычная, особенная, и... Для лозунга

Ол
Олег

Нет!!!! 😠

..
. . . .

На нет и суда нет...

Ол
Олег

Без обидки💋!

..
. . . .

Естественно...

Ол
Олег

Меня для лозунг, не понятно?

..
. . . .

Непонятно