Ол
Олег

В чем разница: между женщиной, Женщиной и ЖЕНЩИНОЙ? (орфогрофам и специалистам филологам заморачиваться не стоит).

Ответы
Романтик Z

есть женщины, которые грызут семечки на ходу, а есть которые и дома себе этого не позволяют. Так вот , первые - это бабы, а вторые , леди.

Чио-Чио-Сан

женщина-общее название женского пола. Женщина-с Большой буквы, уважаемая, как Человек с большой буквы. А про третье, капсом-не знаю

Ол
Олег

Классно!!! 👍Вы меня расшифровали))). Третье: ЕДИНСТВЕННАЯ!)) 💋

Ол
Олег

Так. Только это зависит от двоих. Для кого, вы станете единственной)))

Эл
Эльвира

Первое - это мать, жена, друг, любовница, богиня в одном лице. Второе ни то, ни сё, но мужчина её обожествляет.

Ол
Олег

Вот тут мы подошли к главному. Мужчины, есть разница?

Эл
Эльвира

Не знаю. Может вы вообще один мужчина, в разных телах и с разным поведением.

Ол
Олег

Евлампий Коловрат! Это как? 🙉🤔

Ол
Олег

Вопрос не про личности... 🙄

Эл
Эльвира

Не хочу об этом думать. Думайте сами, как вы подразделяетесь. Вам изнутри должно быть виднее.

Arsen Beisenov

ЖЕНЩИНА - окрыляет и вдохновляет на ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ. Женщина - пилит, истерит и отнимает последнее

Arsen Beisenov

Вас это смущает?)))

Не
Незнакомка

Олег! Сорри! Удаляюсь. Извините, что вторглась в Ваш диалог. Еще раз извините.

Ол
Олег

Нисколько, продолжайте трансляцию! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏😳

Arsen Beisenov

Галина, все в порядке! Не вижу ничего дурного в том, чтоб поддержать одного из собеседников)))

Ол
Олег

Арсен я согласен поддерживать тебя, сам понял почему!!!))) 🤝🤜

( * ; *)Татьяна Наумова

а все просто...
одна дама,
вторая-деди
третья -баба
ну есть еще одна категория- СТЕРЫ

Ол
Олег

Ну ведь все поняли, только в обратном порядке.

( * ; *)Татьяна Наумова

а я вам дала поряток именно такой-какой действует... правда Леди все реже случаются...

Alisa Warshavsky

Одна, прачка, на работе по обслуге, другая, вдохновитель на подвиги и преступления!...

Ел
Елена

1-просто обозначение пола,2-она достойна уважения за....,3-единственная и любимая

Ол
Олег

Офигенно!!))) 🤩 Вы, меня, поняли!!!

Ол
Олег

Конечно! Тогда более сложнее, почему не все это понимают?

Ел
Елена

Расхожая фраза-"сколько людей-столько и мнений"..по моему,не получается поставить знак равенства между ними-некоторые подстраиваются под кого-то,некоторые"затрудняются ответить",а некоторым-по фиг.(я про мнения вообще...)

Елена Дахно(Фёдорова)

Все женщины разные..Впрочем,как и мужчины....Люди-то все разные,вы не заметили???

Ол
Олег

Да разные. Но, в чем, отличие?

Ро
Роксана

При ЖЕНЩИНЕ мужики непроизвольно втягивают животы и перестают материться))

Ол
Олег

Материться, может и да, за всех не отвечаю. А животы-то зачем?

Ол
Олег

ЖЕНЩИНЕ, по моему конечно, по фиг какой у него живот. Она для НЕГО ЖЕНЩИНА..?

Людмила Козина ( Агеева )

Женщина для души ....,как обожал меня называть любимый ,,женьщина ...

Ол
Олег

Это понятно. Кто научит женщин разбираться в ЖЕНЩИНАХ? 👍

Ол
Олег

Некоторые мужчины могут и сами разобраться. Но, чем, женщина от ЖЕНЩИНЫ отличается?

Людмила Козина ( Агеева )

Даже запах разный ..про ухоженность молчу .глазом повела .и ..мужик пропал !💞

Ол
Олег

Ты, это, твёрдые головные предметы не ищи, а то я так и не войду никогда.... 🙄

Галя Галина

В воспитании самоуважении умении вести себя женственности ...

Александра

Последнее, это женщина космонавт или олимпийская чемпионка?

Ол
Олег

Да, ну... Всё намного проще...)))

Александра

Да? А я вот не знаю, что в вашей голове про женщин есть....

Ол
Олег

Как только зав. складом ключи отдам... Там пусть сама рулит, что выкинут, что оставить, что показать...)))

Галина Солдатова

Одна биологически, другая на уровне подсознания

Галина Солдатова

Вообще из той же серии чем мужчина отличается от му...

Ол
Олег

Галина, не хочу писать здесь. В личку скину, а там с удовольствием услышу Ваше мнение. Тут, слишком, много не понимающих.

Ирина

Никакой. У каждой есть свои плюсы свои минусы

Ол
Олег

Если вам не затруднительно, какие плюсы и минусы... Это даже не вопрос.

Ирина

От ситуации зависит, в какой то из них Женщина может себя проявить с лучшей стороны, нежели ЖЕНЩИНА и наоборот. От душевных качеств и воспитания зависит

Ол
Олег

Соглашаюсь,. Но почему так...

Ол
Олег

Как с вами не просто....))

Ол
Олег

Хоть иногда бы проще были... 😔

Ол
Олег

Где можно взглянуть, на вашу простоту? 😳

Истомина Александра

Я знаю только разницу между женщиной и бабой!

Ол
Олег

Есть такое. Я не стал в вопрос вставлять. Многие не адекватно воспримут.

Те
Тень

Зависит на прямую как поведет себя в социуме

Фенька *****

Ни в чем.. Все бабы дуры и это их обьединяет

Раиса Андреева

Какой смысл сами вложите ,то и получите

Ол
Олег

Есть резон в вашем ответе... 💓

Ол
Олег

Ну, не только так. Каждая женщина тянет на столько, на сколько ей позволяет образование.

Раиса Андреева

Мне ,как-то все равно,верите вы мне или нет!

Раиса Андреева

это нормально-ну вот и поговорили

Раиса Андреева

что черпать то,если вопрос уже ясен?Всего хорошего

..
. . . .

Обычная, особенная, и... Для лозунга

Ол
Олег

Меня для лозунг, не понятно?

Далеко Не Идеал...увы(

В проценте женственности))) видимо

Далеко Не Идеал...увы(

Про что? Про Ваши тараканы? Они Ваши. Вот Вы ими и занимайтесь

Ол
Олег

Тараканы, это у каждого в голове. И их не вытравить. Но, разница в понятиях ощутимая(смотри вопрос), женщины знают себе цену. Не знают, в чем разница... 🤗

Далеко Не Идеал...увы(

Ну ладно. Разрешают поделиться Вашими пррсветленными взглядами)

Ол
Олег

Красиво конечно, но на вопрос не ответило... 🤗

Далеко Не Идеал...увы(

Я так понимаю, Ваши тараканы останутся с Вами)))