Вася Петров

🤔 был у нас созданный придурками коммунистами из СССР краеведческий музей. Там было всё и вся, от макетов отраслевой промышленности, до флоры и фауны. Учителя ходили с детьми сверять учебники по предметам природоведенья и географии. С приходом дерьмократов ничего этого не стало. Это специально, чтоб детям дерьмократии говорить, что этого не было и ничего не уничтожили?

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

а родители и прадеды не станут рассказывать как было? и что все уничтожили сейчас

Вася Петров

А кто им поверит, если за подрыв дерьмократии в рф-ии тюрьма.

Татьяна Ковалева (Павлова)

их дети и внуки

Вася Петров

Вам верят дети?

Вася Петров

Вот и ответ

Дедушка Старенький

Да!

Вася Петров

Вот у воров всегда так. Это не я, я не брал, у меня есть свидетели.