Андрей Юлитин

😴
ИВАН-ДУРАК / ИВАН-ТУРОК / ИВАН III .
ИВАН ВЕЛИКИЙ
«…сделался таким молодцом, что ни вздумать, ни взгадать, ни пером написать».
ЗА ТЕМ (зятем) ЦАРЁМ — ЦАРЕЙ стал ИВАН ВЕЛИКИЙ.
ПО ТРАДИЦИИ, КАЖДЫЙ ГОД 1 АПРЕЛЯ, В ДЕНЬ «ДУРАКА», в ДЕНЬ РАДОСТИ И СМЕХА, ОДЕССКИЕ ЕВРЕИ СОБИРАЮТСЯ У ЭТОГО ПАМЯТНИКА И СМЕЮТСЯ НАД НИМ КТО КАК МОЖЕТ (смешно наряжают его и другие различные оскорбления).

Ответы
Николай Кузнецов

Иван-это дверь в новую жизнь... Её положено открывать 1 апреля-тогда, когда все святочные работы по моделированию будущего закончились... (тренировки-разговоры-театры-записи, игры закончились)пора взаправду творить чудеса жизни... Один из главных праздников и действий наших предков...

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем?

Андрей Юлитин

Мы давно не хозяевА своей земли мы поменялись местами с пришлыми (с Мун и Ман 🐍))

Далеко Не Идеал...увы(

Я Вас не понимаю