Mura Mura

ЖЕНЩИНЫ это к Вам : ""Я тут вычитал один рецептик, нужно взять 300 грамм страсти, 500 грамм любви , добавить сладких поцелуев и жарких обьятий. Всё это дело хорошинька смешать. Вот и всё -блюда готово.. Предлагаем готовить вместе с Вами!! Ну как вы??

Ответы
Валентина Зозуля

А я предлагаю 1кг. страсти 500 грамм любви 300 грамм нежных объятий с любовью и ещё банку жестяную сгущёнки для сладостраствие ощущений а это как вам?

Mura Mura

Ваша даже очень круто чем у меня😀😁

Валентина Зозуля

значит удовлетворил ответ

Mura Mura

Даже очень👍

Валентина Зозуля

хм👍 ✌️респект и уважения

Mura Mura

Взаимно

Эмма

Рецепт обязательно возьму на заметку, и мне кажется если добавить красного вина вкус блюда усилится.

Mura Mura

Это точно 😀😁👍

Эмма

Каждый добавляет перчинку по своему вкусу😊

Mura Mura

Я вижу у вас опыта больше. Можешь научите меня тоже? ??

Эмма

😊 не зря говорят век живи, век учись. Просто надо уметь слышать , какое блюдо сегодня хотят холодным или горячим добавить туда перчинку или нет . Всё очень просто😄

Mura Mura

😀😁👍👍

Эмма

😊

Татьяна Подугольникова

Мы-то за, только не все этого достойны!

Mura Mura

Вот и яо том же, я обращаюсь тем, кто согласны😀😁

Татьяна Подугольникова

Каждой женщине каждую минуту это блюдо подавать надо, а мужчины у нас не все шеф-повара...

Юлия Гусарова

У меня два блюда уже по дому бегают.

Mura Mura

Дай Бог им здоровья! !

Юлия Гусарова

Спасибо и вам дай бог.

Ольга Усольцева

Регулярно готовим

Mura Mura

И вкусно получается? 😊

Mura Mura

Удачного дня вам.

Ольга Усольцева

Взаимно

Марьям.

Классное блюдо.

Mura Mura

😀

Марьям.

Кого бы этим блюдом угостить?

Mura Mura

Основателья этих блюд.😀

Марьям.

Спасибо Вам за рецептик!

Лочинбек Абдулахамитов

Не как

Mura Mura

Ты че женщина? Там четко чего с большими буквами указано ЖЕНЩИНЫ! !