Mura Mura
Ответы
Валентина Зозуля
А я предлагаю 1кг. страсти 500 грамм любви 300 грамм нежных объятий с любовью и ещё банку жестяную сгущёнки для сладостраствие ощущений а это как вам?
Mura Mura
Ваша даже очень круто чем у меня

Валентина Зозуля
хм
респект и уважения
Эмма
Рецепт обязательно возьму на заметку, и мне кажется если добавить красного вина вкус блюда усилится.
Татьяна Подугольникова
Мы-то за, только не все этого достойны!
Mura Mura
Вот и яо том же, я обращаюсь тем, кто согласны

Татьяна Подугольникова
Каждой женщине каждую минуту это блюдо подавать надо, а мужчины у нас не все шеф-повара...
Ольга Усольцева
Регулярно готовим
Mura Mura
И вкусно получается?
Марьям.
Классное блюдо.
Лочинбек Абдулахамитов
Не как
Mura Mura
Ты че женщина? Там четко чего с большими буквами указано ЖЕНЩИНЫ! !