Андрей Мацнев

🖼
Интересно, а есть её фото после выстрела?😁

Ответы
Nekto Imiarekoff

Обратил внимание: почему-то сегодня тенденция оружие не прикладом в плечо упирать, не подмышкой даже приклад держать, а над плечом. Собирался в поликлинику зайти, а незадолго оказывается там по телефону "мину заложили". В общем, видел как СОБР поликлинику оцепляет - бойцы приклад над плечом держат.
Хотя оптику так к глазу прижать, гражданочка-то и без глаза рискует остаться.

Андрей Мацнев

Так об этом и речь)) Приклад не прижат, но при этом глаз в оптику упирает)) Даже если бы в плечо упёрла, глаз разнесло бы - прицел без "наглазника"))

Nekto Imiarekoff

🤝

-Я Мойша, -Не Еврей.

Судя по её губам ,она просто что то рассматривает в прицел. По физиономике видно что нет напряжение собранности мыщц, которое присутствует при ожидании выстрела.

Андрей Мацнев

Ага, а судя по указательному пальцу правой руки?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Судя по ногтю она и не стрелял то ни разу

С К.

Какая то ненормальная! Приклад должен быть прижат к плечу! Упереться в него!!! Она цела вообще осталась после выстрела???

Serg

Нет конечно ибо не стреляла. Бинокль если не бутафорский весит больше килограмма! Да на шее, да с винтовкой!?

Василий Бубновский

Отдача в огнестрельном оружии - это позапрошлый век и далёкий анахронизм.

Андрей Мацнев

Да ладно?)) И в каком современном оружии нет отдачи?)) В рогатке? В луке?))

Андрей Мацнев

Тем более, что на фото я даже компенсатора не наблюдаю, если выстрелит - лицевые кости ей переломает запросто))

Василий Бубновский

В любом. А если есть, то незначительная

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да это просто понтовое фото, не стрельнула она)) тебе лишь бы придраться))

Андрей Мацнев

Жалко... Лучше б стрельнула😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы глаза лишилась, и плечо с плечом поцеловались?)))

Андрей Мацнев

А как плечи "поцелуются"? 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да выбьет плечо)) можно будет вертеть на 270))

Андрей Мацнев

Так она ж как раз в плечо приклад не упирает))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда только одноглазый Джо))

Эл
Эльвира

У меня на плече синяк был от приклада, когда из охотничьего постреляли.

Андрей Мацнев

Поэтому она в плечо и не упирает))

Эл
Эльвира

🙂

Ге
Геннадий

Надо крепче прижимать к плечу, не так больно будет. Она ещё и опирается на заднюю ногу. Мало того, что глаз повредит. ещё и головушкой при падении ударится.

Эл
Эльвира

На плече тоже синяк. И про глаз мы уже обсудили.

Qqqq Qqqqq

случай на охоте, после которого все мужики забыли про охоту

«Луиzа Каzaти»

Это девушка с паяльником - ей ничего не страшно🤣🤣🤣🤣

Ханни Банни

Я тоже о ней вспомнила

«Луиzа Каzaти»

Мы с тобой умнички же

Ханни Банни

Да))

С К.

Глаза? Челюсть??? Отдача долбанет, мало не покажется!

Инопланетянка.

Наверняка есть..... На памятнике "Скорбим и помним"

Виктор Орлов

С хорошим синяком.

Nikola Mahkov

-это не снайперская винтовка!-карабин с оптикой--

Андрей Мацнев

А у карабина отдачи нет?))

Nikola Mahkov

-есть-

Юлия Гусарова

😱 если был выстрел, то там фингал на пол лица

Alex Alex

Не очень красивое зрелище, женщина без глаза

Андрей Мацнев

нормально))

Alex Alex

Получится Нельсон с манделой

Андрей Мацнев

Полифемка))

Alex Alex

🤣

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если и есть то прицел торчит из затылка.🤣

Андрей Мацнев

😊

Vladimir Rakivnenko

Не училась в школе. С военной подготовкой.

Владимир Вельский

Припудрит правый глаз, всего и делов то😁

Та
Татьяна

Ну кто же ее с фингалом фоткать будет?

Леха Гарик

Фейк. Показуха. Ну глаз вылетит точно

Галина Д

Зато экономия на тенях для глаз🤣