Татьяна Третьякова

Есть ли счастливчики, которые раз и навсегда избавились от аллергии и экземы, которую вызывают профилактические средства против КОВИДа? Как Вам это удалось?

–2
Ответы
Masha D

Перестать ими пользоваться,при приступах аллергии пить супрастин тот же,от аллергии неизбавится полностью,она либо есть, либо ее нет,а вообще септики зло,ими можно пользоваться когда нет возможности помыть те же руки,лучше стараться мыть руки мылом не же ли этими средствами,при частом их использовании Вы убиваете свой иммунитет..сама с аллергией на них,вернее на спирт который содержится в них...даже на их запах уже чешусь и нос закладывает,обхожу аллерген стороной,но к сожалению работаю в поликлинике и там многие пользуются септиком,приходится часто вдыхать,капли в нос и супрастин на ночь...так симптоматику снимаю...

Masha D

Не за что,главное убрать аллерген и все должно нормализоватся..удачи Вам)

Вера Сергеевна-V

Вот интересно -избавьтесь их принимать профилактически и в лечении -не будет аллергии Но если останется экзема ,поискать надо и выяснить другие её причины Удачи ) .

Татьяна Третьякова

Не понимаю Вашего изложения идеи. "Вот интересно -избавьтесь их принимать профилактически и в лечении -не будет аллергии".... Что интересно? Нужно принимать лекарства какие-то? Вы об этом? А эзема контактная. Мне врачи так и сказали. и обостряется она именно при протирании рук или вдыхании паров этих средств. хлорка тоже действует. наши уборщиицы от всей души её накидают в ведро и моют. Однажды у меня через пятнадцать минут после работы в кабинете руки покраснели и кашель со слезами пошёл. Но кому это интересно? Никому. Все другие либо молчат, либо терпят...А кто-то, которым неведома эта проблема, шутит. как многие на этом сайте.

Вера Сергеевна-V

Татьяна ,это не идея ,а правило :выявлены аллергены -с ними должен быть исключен контакт ,в том числе и для рук Ваш врач назначит лечение и объяснит что и как принимать конкретно На сайте можно и смех и поддержку получить но лучше проблему со здоровьем доверить лечащему врачу Удачи

Татьяна Третьякова

Я это знаю. Просто Вы как-то написали сбивчиво - ничего не понять. Просто набор слов. Я поэтому и переспросила, что же Вы имели ввиду.

Вера Сергеевна-V

Переоценила ваше понимание .Прошу прощения )!

Геннадий Зернов

Элементарно, отказаться от всякой непотребной организму хрени, как-то курение, алкоголь, наркотики, кофе и т.д. , и ещё не жрать рафинированные продукты.

Татьяна Третьякова

Ничего из этого не употребяю.

Ма
Марина

Аллергия от чего либо - это сниженный иммунитет. Вот его можно поднять народным средством под названием Еврейский пенициллин. Проверено.

Na
Natalia

что это такое?

Ма
Марина

Это куриный бульон умеренно горячий на ночь, в него надо нарезать мелко чеснок. Выпить и ложиться спать, потому что он прогревает. Пить через день для профилактики вообще сезонных простуд, но средство здорово поднимает иммунитет, это давно признали медики. При простуде, как только простыли, если нет температуры, но уже чувствуете, что заболевание, вообще первая помощь, наутро встаёшь, как огурчик, если на ночь выпили. Я это все на себе и на своей семье проверила, а начала проверять на дочери, у нее лет 10 была аллергия на лекарства против гриппа. Был и со мной случай, когда я решила добавить ещё и водочки

Ма
Марина

Меня грело изнутри как печку, на утро я встала как новая, но это было при начале простуды. А вот при аллергии надо пить просто как поддерживающее иммунитет.

Na
Natalia

водку я не могу пить, я вообще в жизни ее не пробовала, а вот бульон можно попробовать. Спасибо.

Ма
Марина

Я тоже ее не жалую, но на тот момент прям захотелось добавить и я стопку выпила. Это было нечто, но на утро я прям как огурчик была)))

Гудвин

Это ваши страхи,Татьяна.Я занимаюсь аллергическими реакциями организма,психосоматичекого характера,более 12 лет.

Бо
Борис

Нет. Не избавились Пьём каждый день по 30гр виноградного вина, настоянного на имбире, соке алоэ, прополисе и мёде

Юрий Ласковец

как прям щас--питиём крепкой чачи с прополисом или перцем............даже гриппа не маю!!!!воть щас принял............

Татьяна Третьякова

Опять шутки... (((

Н🇷
Николай 🇷🇺

До сих пор не в курсе, болел я этой хренью или нет. Не делал никакими прививки и вакцины, и не собираюсь.

Елена Белая

Надо чистить печень. Много лет принимаю расторопшу. Есть в таблетках, есть масло в капсула, или шрот.

..
...

у меня были проблемы с кожей. я на крещение нырнул.. видимо встряхнул иммунитет. проблемы пропали

Роман Смирнов

на ютуб доктор Евдокименко , есть дешевые методы лечения экземы . у соседа начиналась помогло

Чио-Чио-Сан

Экзема неизлечима. Можно только временно заглушить. Алергия-если только не контактировать

Леди Мила

Вы себе сами навредили!! НЕТ профилактических средств. Это все обман и развод на деньги

Василий Бахарев

Я решил задачу с аллергией-страдал более 10 лет🖼По всему телу такое было😪

Татьяна Третьякова

Ну. не томите...

Василий Бахарев

У вас есть аллергия?Я

Николай Скороходов

..зуд головы ..и шеи ..посадили на кортикостероиды .. мази..Попробуйте псило-бальзам..

Максим Jw

Не было ни аллергии и экземы до ковида и нет после него. Но всё может измениться.

Alisa Warshavsky

Просто наотрез отказалась запихивать в мое тело, какую то сомнительную жижу...

Вячеслав Скульский

блять восемь раз прочел, так и не понял вопрос. во я тупой, никто не сравнится.

Татьяна Третьякова

Сать надо ложиться вовремя и высыпаться) Тогда и диссертацию напишете )

Вячеслав Скульский

кому надо тот пусть и пишет. мне ничего не надо. не понял и забыл, значит хрень полная или чушь бессмысленная.

Татьяна Третьякова

Не скажите... Кстати, Вы с матами бы поосторожнее, а то ведь и упечь могут за сквернословие и оскорбление в соцсетях. )

Александр Максимов

Я не употреблял ни одного средства против копила! Мёд, лимон и варенье!!

Александр Андреенко

Мне ЭТО не удалось, поскольку не было упомянутых явлений

Татьяна Третьякова

Вот не понимаю: каким боком тогда к Вам этот вопрос? ) Я спрашиваю у тех, кто столкнулся с такой ситуацией.