Кс
Ксения

Кушать торт? Это не считается развратом да...🤭

Ответы
Че
Человек

Если вас интересует моё мнение и оно таково: разврата не существует, а есть природа человека как твари божьей!!! Поясню: человек - генетически, по белковому и химическому составу является - млекопитающим животным с планеты Земля!!! Мало того и еще и приматом!!! А этот биологический класс как правило не является моногамным, т.е. каждая самка старается понести от самого удачного самца, а самые удачные самцы стараются покрыть как можно больше самок - и это естественный отбор!!! И только с приходом христианства так называемые "духовные отцы" - умертвители плоти и аскезы ввели современную мораль где слабый телом и духом, тупой и глупый, трусливый и подлый, больной и слабый и т.д. и т.п. продолжает эту линию пороков в своих потомках!!!

Че
Человек

Совет: - живите и радуйтесь сейчас, когда вы молоды и кровь пьянит и любовь греет!!! Старость пора воспоминаний, кряхтений и ворчания!!!

Ас
Асечка

Если пошлятины хотите лучше на друг вокруг идите там этого полно. Тут наоборот только женщины ра лифчик ваш смотреть будут

Кс
Ксения

Спасибочки) Алечка!

Герман Кикот

тортом наслаждаются ...какой же тут разврат ...если только ты не думаешь ,что боишься поправится

Кс
Ксения

🤭😁

Vитя@Zь

Ну, если торт венчает вишенка, то для Клубники поедание её..ну как то не спортивно....

Viktor Reznichenko

Развратом естественно нет, но, если в одну морду то это извращение😽🥂🍒🍫

Валерик

Если им не закусывать шампанское, наливаемое меж твоими титьками😜

Кс
Ксения

Отстань! от меня противный

Валерик

Завтра снова приходи🤔

Александра

Я знаю, что кушают ее родимую. Хотя можно в принципе кушать и торт😀

Al
Ali

считается, если его начинка сделана из .... нефритового корня

Ла
Лариса

Это удовольствие. А вот обжираться тортом- извращение.

Людмила Мухорина

Для меня это разврат (разрешено кусочек не большой)

Сергей Елкин

Нет не считается, скорей всего считается полнеть

~E
~ Eva Lansca ~

Да ну что вы !! Это замечательное удовольствие !

Кс
Ксения

Да шучу я) да приятно скушать кусочек тортика на работе

Ал
Алекс

Главное не жадничать и поделиться с ближним....

Кс
Ксения

Само собой)))

Ал
Алекс

😁🌹

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это преступление особенно если посое 18:00:grin:😜

Сергей Задунайский

У вас цвет лифчика не гармонирует с маской.

Юрий Москалёв

Только, если это торт,,, не клубничный,,,💋

Александр--\\-- Саша

Если с чаем и любимой женщиной, то нет.😀

Сергей..

Это смотря, что считать развратом....)))🤔

Сергей Попов

Нет.Нет.На такое даж приятно смотреть.

Бо
Бока

кушать, сидя голыми.. после разврата))

Кс
Ксения

Ааа)

Бо
Бока

мне не сказали о его смерти, и я не ездил к нему-ковид. он тренер был по настольному теннису

Кс
Ксения

Жаль конечно(

Бо
Бока

я пошёл, покаа

Кс
Ксения

Мне тоже надо пока