Юл
Юлия

Маленькая глупая белая кошка знает, что такое любовь.Любовь - это лежать на неудобных скользких коленях неудобного скользкого, постоянно шевелящегося любимого существа, сползать с них каждые несколько минут, но не выпускать отросшие после стрижки когти, не цепляться, а шмякаться на пол, вздыхать, запрыгивать обратно на скользкие неудобные колени, сворачиваться клубком и снова сползать на пол, но не выпускать когти, не цепляться, падать, вздыхать и возвращаться - и так до бесконечности. Макс Фрай

Ответы
Ви
Виталий

Моему коту без разницы какие колени.Ему лишь бы не упасть.

Юл
Юлия

Он наверно так не думает)

Ви
Виталий

Это точно.

Юл
Юлия

)

Лана Остудина

👍Действительно, любовь! К комфорту...

Лана Остудина

Круто! А красивые?

Юл
Юлия

Неа. Но из этого семейства есть АКАРЫ- вот они бирюзовые, а как икру вынашивают- сказка! А зубища!!! Но самец самку постоянно целует в период оплодотворения. Оч трогательно))))

Лана Остудина

Да, красиво, наверное. Но погладить нельзя! Так что пока предпочитаю теплокровных и мягких...😸

Юл
Юлия

Каждому своё)

Вардан Григорян

О! А ты Макс ФАЙЯ читаешь

Юл
Юлия

Да отлично всё)

Вардан Григорян

Урад,отличного дня

Юл
Юлия

)

Вардан Григорян

Опечатка вышла,выше,Рад,отличного дня

Юл
Юлия

)