Гармония Россия

Глаза- более всеобъемлющий орган, нежели язык. Мы созерцаем неизмеримо больше, чем можем рассказать об этом? 🤔🤓

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Мозг наш мыслит образами-это первооснова... а за ним уже формируется лексика ( у кого она способна формироваться )... А глазки это всего лишь оптический прибор в совокупности с мимическими функциями (важен дизайн) ... А язык наш дешифратор и помощник, правда опять не у всех...Я за ГАРМОНИЮ...

Гармония Россия

спасибо за пояснения😁

Бо
Бока

те неправа, Нташка. смотри фильм без звука-мало что поймёшь. а со звуком можно фильмУ и не смотреть-всё поймёшь. я люблю аудирование. включу любимое и слушаю лёжа. неча глаза портить! иногда засыпаю))

Гармония Россия

я о другом. Ты никогда не передашь словами в точности картину заката на море или восхода в горах.

( * ; *)Татьяна Наумова

тогда мозг... ОН ВСЕ, что мы видим и понимая. не можем сказать- обрабатывает и шлифует... и главное-раскладывает по полочкам... и бережет от тараканов и прочих.. нехороших излишеств...

Гармония Россия

Как резюме:больше наблюдать, чем говорить-и мы будем неизмеримо богаче эмоционально. Стало быть, мудрее🌹

Александр Чайка

как то мне пришлось более месяца лежать на спине с завязанными глазами и такой в палате был не я один..Мы поняли что зрение не главное

Гармония Россия

Согласна, не главный.

Madj Bomadjuara

Истинно!!! Можно на самом деле общаться. Один только магнетизм изучить и уже можем как притягивать так и отталкивать от себя людей

Гармония Россия

отличный ответ,спасибо.

Madj Bomadjuara

Говорю что есть

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, это если человек без воображения, мозг может быть неисчерпаемым источником... столько не сможешь увидеть глазами

Гармония Россия

это и доказывает мои слова.Со слов твоих он представляет себе, но никогда не сможет нарисовать то, что ты увидел.

Фердинанд Франц Иосифовович

Не сможет, он не умеет рисовать😜

Гармония Россия

Выпей кофейку, солнышко☕🍫, с чоколаткой😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Я еще пойду посплю))Доброе утра, Натали🌺😘☕🍩

Гармония Россия

Конечно, сегодня выходной, отдохни. 🤗🤩

Лариса Домнина

Созерцаем, но не глазами, а вернее чувствуем душой правду,и получаем обьемную информацию, а не какую то её часть.

Гармония Россия

и так возможно тоже🌹

>Izrail Kogan

с хорошим воображением, и не видя можно выложить такое, что мало не покажется и выглядеть будет правдоподобно.

Гармония Россия

что у тебя за привычка к прошлому цепляться все время? Забудь уже.

>Izrail Kogan

принял твой совет. забыл, прошлое и тебя вместе с ним

Гармония Россия

общайся без привязки, и обиды не обязательны. Ничего личного. 😁🍫😘

>Izrail Kogan

а какие могут быть обиды, просто без личного, у меня здесь нет времени, на вопросы и ответы, извини.

Гармония Россия

все хорошо.

Полувековая Дама

мне совсем не сложно рассказать о том, что я вижу. даже о том, чего не вижу, а чувствую

Гармония Россия

но человек, что вас слушает, никогда не увидит то, что вы увидели.

Полувековая Дама

ну так ваш вопрос тогда должен быть иным:Мы созерцаем неизмеримо больше, чем можем услышать об этом

Гармония Россия

конечно,нет,мы видим картину заката,но словесно передать никогда не сможем эту красоту.Мы только сможем воспроизвести зрительной памятью.А вашим вопросом вы запутаете не только читающих,но и языковедов.🤣🌹

Полувековая Дама

Неееее

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы - правы! Созерцать могут многие, но описать увиденное дано только избранным!"

Гармония Россия

👍🍫😁спасибо.

Кы
Кызыма)

Скорее, мы не можем описать не увиденное, а эмоционально прочувствованное.)

Гармония Россия

оно все взаимосвязанно, конечно. Пропущено через мозг.

Егор

Как умные собачки смотрят все понимают но ничего не могут сказать..

Гармония Россия

это отдельные ситуации)

Св
Светлана_Светлана

Да) как у вас в Крыму об,становка? Припёрлись дебилы московские?

Гармония Россия

а как же без этого?

Св
Светлана_Светлана

Паника большая?

Гармония Россия

нет, совсем нет паники.

Arsen Beisenov

если б еще научились молчать об этом то цены б нам не было!!!)))

Гармония Россия

иногда рассказать полезно, живописать рассвет в горах или закат на море...

Arsen Beisenov

ну разве что так)))

Гармония Россия

именно так. 😁

Ивник Ивников

Нет. Через глаза человек воспринимает только 7% информации.

Ивник Ивников

7%. 30% через слух. 63% - невербально.

Алексей Тарасов

язык что угодно может описать в красках, благодаря глазам

Гармония Россия

никогда в полном объёме увиденного. Его воссоздает зрительная память. Закат на море увиденный вами, попробуйте описать. Поймёте.

Алексей Тарасов

а что толку от того, что видел а описать не можешь

Гармония Россия

он не нужен, толк этот. Природа все устроила за вас. Помогает память и душа внутри.

Алексей Тарасов

если для внутреннего обогащения души, чтобы романтичнее быть

Vik I Am

новий..вопрёсик..)))✨🤪
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vik I Am

4хх
в чужие руки..
растрелять.!!✨😂😂😂

Гармония Россия

они итак... в чужих✌️🤣

Vik I Am

проехали..

Гармония Россия

на скорости?))

Vik I Am

сверхзвуковой..

Бизсовисный Катяра

все пральна Леди ! ток...- нужно УМЕТЬ смотреть в глаза....)

Гармония Россия

рецепт просто.Живи честно по отношению к людям и к себе.И все будет в ажуре.))

Бизсовисный Катяра

неа.....

Гармония Россия

хорошо....

Helen Brown

Созерцание включает не только глаза, но и разум, и душу.

Гармония Россия

душа вторична,дает эмоции,а мозг действительно играет основноую роль.Информация через него пропускается.

Helen Brown

А некоторые исследователи, как раз, предполагают, что первична душа, она имеет доступ к основному источнику ( терминологии есть разные), а мозг - лишь приёмник и обработчик информации.

Гармония Россия

мнения разделились,,,

Helen Brown

🧐🤔😊

No Ne

Я люблю руками . 🤭😄😜😁

Гармония Россия

чье тело?

No Ne

Которое будем запоминать !!!

Гармония Россия

собака подойдет?Тока живая?))

No Ne

Нееее .

Гармония Россия

чего же?))Она укусить может?