Чеслава Дашкевич

С Возрастом я поняла ждать и догонять это самое трудное в жизни ! 🤷‍♀️ А Вы как думаете ? 😉

Ответы
Та
Таня

Кто хочет, чтоб его догнали, тот побежит навстречу. А кто знает, что его ждут, должен определиться и не вводить в заблуждение..

Чеслава Дашкевич

У Вас слишком просто !

Та
Таня

Зато логично..

Игорь Николаевич.

Ничего ни от кого не ждите! Не дают, значит не хотят. Берите сами. Догонять никого не стоит, все равно кто то будет впереди вас!

Чеслава Дашкевич

🤔Всё правильно ! Но я осталась сама собой ! Жить иначе не умею !🤷‍♀️ Всё хорошо ! До смерти доживу ! 😁🙂👋

Вадим Иванов

Если достаточно долго сидеть на берегу реки, то можно дождаться плывущего по ней трупа врага... Древняя китайская мудрость.

Чеслава Дашкевич

В данном случае она не подходит ! 🤷‍♀️

Александр Кузнецов

А я считаю, что это всё надумано. Всю жизнь мы ждём и догоняем. Но можно обойтись, не ждать, не догонять. В чём трудность?

Чеслава Дашкевич

🤔 Вы разве никого и ни чего не ждали ? Ещё немног ещё чуть чуть !

Александр Кузнецов

Даже тяжесть утраты навсегда близкого человека, и то мы переживаем(выдерживаем, проходим), а если допустить, что там ему лучше, то можно бы и порадоваться за человека. А то, что Вы говорите............. - ну, например, чего прямо так тяжелооо ждать?

Чеслава Дашкевич

Никто не ждёт что будет и трудно и катастрофы ! Но у большинства бывает ! Правда в том у каждого своё понятие катастрофа !

Св
Светлана_Светлана

🖼Когда мы чего то ждём это автоматически означает над нами тяготеет страсть , надо высвобождаться

Oleg Ruxtin

найти мужика сесть на него и чтобы никуда не убежал, сесть верхом и поностоящему

Пётр Ермаков

Всё надо делать вовремя и приходить тоже вовремя а не бегать вдогонку

Чеслава Дашкевич

🤔 Хорошая мысля приходит опосля !🤷‍♀️🙂👋

Пётр Ермаков

"Доктор, я иногда задыхаюсь, пожаловалась старушка врачу. После осмотра, доктор спросил старушку - а когда Вы задыхаетесь? Да, вот доктор, когда догоняю автобус..."

Чеслава Дашкевич

🤔 Увы ! Я тоже уже не догоняю ! Особенно автобусы !🙂👋

Пётр Ермаков

Я тоже перестал за автобусами гоняться...

Татьяна, Но Не Ларина)))

как раз с возрастом к этому спокойнее относишься. А вот в молодости.....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ждать и догонять не самое трудное. Самое трудное - это терпение.

Чеслава Дашкевич

🤔 Это само собой !🤝😉

Ольга Макеева

Догонять не приходилось, а ждать, да, всегда утомительно

Геннадий Коновалов

Есть много трудных вещей, очень трудно расставаться.

Чеслава Дашкевич

🤔 Самое трудное расставаться с людьми которые были рядом и их уже нет ! Ну а остальное это придатки к тому что я поняла !🙂👋

Александр Реутов

Так и есть. Лучше настроить свой курс и свои мысли.

Чеслава Дашкевич

🤔 Не всегда получается ! 🤷‍♀️

Vladimir Ivanzev

А надо не гнать и догонять, а своими идеями жить

Юрий

Да в любом возрастетждать и догонять-не сахар(((

Виталий

будь просто первым, и пусть другие догоняют)

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Я скромная 🤷‍♀️

Виталий

это не о том) быть первым в своем деле, зачем пытаться прыгнуть выше своей головы)), все просто)

Чеслава Дашкевич

С этим согласна ! 🤝🙂

Ирина

Это жизненная мудрость, ставшая поговоркой.

Дмитрий Васильев

Правильно , ничего догонять не требуется

Андрей

уступать и прощать вот это самое трудное

Чеслава Дашкевич

🤔Этого не стоит делать !Уважайте себя !🤝🙂👋

Св
Светлана_Светлана

Я стараюсь в эти ситуации не попадать.

Чеслава Дашкевич

Вы умная а я не очень !

Св
Светлана_Светлана

Были случаи. Обнять и плакать. Пришлось держать оборону.

Чеслава Дашкевич

А это как дрались ??/

Св
Светлана_Светлана

Нет, просто пару раз подогоняла. Запыхалась. Вывод сделала

Чеслава Дашкевич

🤔 Вы умная ! 🌹🙂👋

Ал
Александр

порсыпаться с позмелья самое трудное

Чеслава Дашкевич

😉 А зачем просыпаться ! Похмеляйтесь и дальше ! 🙂👋

Ал
Александр

дальше нельзя. дальше госслужба

Чеслава Дашкевич

😉 А Вы ещё и служите ? Повезло кому то ! ? 🤔😁

Чеслава Дашкевич

😉Какой партии ?

Чеслава Дашкевич

🤔 Вечно Вы куда ни будь вступите то в Партию то в дерьмо !🤷‍♀️😁👋