Забава

Почему люди так странно устроены? Сами рассуждают о свободе, но при этом стремятся к зависимости от сигарет, алкоголя, наркотиков, еды, смартфона. Любители свободы обязательно избавятся от зависимости?

Ответы
Стас Васильев

Пустить дым в рожу не курящему, вдохнуть в кабинете начальника перегаром, забить мастыру на пару напасов в отделении полиции и пожрать в оперном зале. Разве это не свобода?!

Забава

Свобода от культуры

Стас Васильев

Нет, свобода от морали навязаная моральными ублюдками.

Забава

И от морали тоже.

Стас Васильев

Что есть мораль!? Свод внегласных правил придуманных властными извращенцами.

Забава

Помощь детям и старикам придумали извращенцы? А надо головами их о стену.

Стас Васильев

Да, когда государи жируют ершиками золотыми для унитаза, а нищеброды онкобольным детям по смс копеины на лечение собирают. Пенсионный фонд на свои нужды употребляют власть имущие, а я последние копеины бульбульке должен отдать!? Мораль!!! На хую я видал вашу мораль и моралистов....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Совершенно верно. Человек становится рабом вещей и пристрастей. И ни о какой свободе здесь даже и речи нет.

Ми
Михаил

Есть свобода выбора ещё), вот они и выбирают что хочется выбирать, свобода же?))) глупо...

Забава

Выбрали зависимость

Ми
Михаил

Я и говорю, глупцы

Сергей Остёрский

Да, это странно, что хотят свободы и сами добровольно попадают в зависимость.

Иван Вавилкин

Любители свободы не живут в интернете, а живут на природе в ладе с родом!!!!

Забава

На природе хорошо, но трудно

Иван Вавилкин

Трудно на потолке спать, жена все время сваливается....

Забава

Вы на природе живёте? Давно?

Ва
Валентина

Часто, просто любопытно, когда кричат... Свободу!.. что для нас свобода..

~E
~ Eva Lansca ~

Именно это они и считают свободой, свободой пить , курить, материться!

Забава

Да уж, ещё и другим свою "свободу" навязывают

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь это главный закон Свободы : там где моя свобода начичается , у других она заканчивается!

To
Toshik38

Лучший раб тот, кто не считает себя рабом. Вперёд на поиски денег!!!

To
Toshik38

Чтоб пользоваться всеми благами привязанасти. Всё начинается с заРАБотка.

Забава

Когда курить в школе начинают, то заработок не причём

To
Toshik38

Прозьба этой дряни-это и есть зароботок. Что бы покурить-нужно денег найти или на худой конец попросить оставить или стрельнуть. Это все работа. Унижение перед ПОКУРИТЬ.

Забава

Тогда в нашем мире всё является работой, любое действие

To
Toshik38

Как видите. Работа над собой. Страх остаться голодным.

Михаил Цветаев

Люди ещё и от воздуха зависимы,что ж теперь не дышать что ли?))

Забава

Меньше выпендриваться

Михаил Цветаев

И чаще мыть руки.))

Забава

😃🍒

Евгения Горцунова

Это избавление необходимо, только не у всех есть сила воли

Сэр Ёжик

А почему вы удовольствия приравниваете к зависимости.

Забава

Это не я , это так устроено. Зависимы

Яду Хари

никогда не избавятся, если не направят на духовное

Забава

А если направят, то избавятся довольно легко

Яду Хари

да

Fr
Franck

Сам процесс изьавления от зависимости нравится))

Забава

Кодирование так приятно?

Fr
Franck

это удел слабаков... нормальные Герои преодолевают

Забава

Понаблюдаю за героями

Алиса Лиса

Не от всех зависимостей так легко избавиться

Забава

Конечно нелегко, но незачем свободными себя называть и кичиться

Алиса Лиса

У меня их нет, но иногда я ими наслаждаюсь!

Лариса

Умер? Свободен! Остальное всё бла бла бла...

Забава

😃 вы правы

Осень

Для Каждого свобода означает свое

Забава

Конечно, очень субъективное понятие

Осень

Так же как и все в жизни каждый видит по своему

Галина Сопот

Искажённое подсознание - Болезнь

Сергей Терпугов

О зависимости например жить.

Забава

Жить любой ценой, некоторые скушают ближнего своего, в прямом смысле, чтобы выжить

Сергей Терпугов

Свобода, это право выбора каждого

Забава

Выбрал и несвободен

Сергей Терпугов

Это если выбрал кандалы.

Забава

Всё может явиться кандалами

Сергей Терпугов

Но не все кандалы ими являются

Хан

стремитса..но не палуцаетса

Света Дмитренко

☃️