Виссарион

Захарова комментируя демонтаж очередного советского памятника в Украине: «Столько лет памятник стоял, все ж было нормально, вопрос: что же случилось-то?». ... Действительно, блять, что же произошло??

–5
Ответы
Ал
Александр

Просто в Украине как и во всех нормальных странах решили избавляться от пережитков прошлого

Ал
Александр

с, действительно что произошло? на Украину напал Советский Союз? Ужас какой!

Бо
Борис

Ты......Хуй Усссатый!! А прич1м памятники??

Алевтина Пална

сколько лет-сколько лет-бла-бла-бла....

Татьяна Владимирская

а чота в Огнем и мечом Хмельницкий не так выглядел)

Сергей Остёрский

Поляки, видимо сняли так, как они это понимают.

Татьяна Владимирская

да) на роль главного злодея взяли Домогарова, такой тонкий троллинг)но фильм отличный, сохранила его себе, хотя так то к историческим сагам холодно

Алевтина Пална

в Белгороде есть Харьковская гора))

Татьяна Владимирская

вот!)))

Tp
Tpикcтep

Хохлы ëбнулись всем скопом 🤣

Александр Изосимов

Вы всё правильно поняли?.

Александр Изосимов

Хреново ты слушал Псаки и Захарову.Попробуй сравни.и скажи разницу.Только честно.Хотя бы по 3 выступлениям.Интернет у тебя есть.Сравни.

Виссарион

что ты мог сравнить, если ты английским не владеешь?

Александр Изосимов

С какого перепуга ты это решил?Мне для общения хватает 2-х языков,но знаю 4,остальное жесты и отдельные слова.

Виссарион

русский, матерщизный, феня...и какой четвертый?)

Александр Изосимов

Не матерюсь ВООБЩЕ,по фене не умею.На русском говорю,знао украинский,общался.читал.А про другие 3-промолчу.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️😉🤣

Ви
Виктория

а почему Захарова молчала когда в Москве демонтировали памятник Джержинскому

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему?Почему?Бухает она сильно очень!🖼

Ви
Виктория

а в перерыве могла бы что-то ляпнуть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Зм
Змей

😂