Тамара Федяева

Про Стаса Михайлова всё ясно. А вот есть такой певец Владимир Цветаев? Кто - нибудь знает про него?

Ответы · страница 3
Nik Vik

а должен?

Тамара Федяева

Никто никому ничего не должен, в том числе и отвечать, если нечего сказать.

Nik Vik

каков вопрос - таков ответ

Тамара Федяева

А чем вопрос не нравится.7

Nik Vik

на всех каналах, круглые сутки, а в инете ещё и текстово, фото, видео про этих пупсиков ... тошнит. И от их "творчества" , и от их показушной "личной" жизни, кичливого поведения, то же и об экранных "барби" скажу. Мелочь, обсуждать нечего... увы....

Тамара Федяева

Так и не обсуждайте, кто вас заставляет? Лучше пропустить, чем заниматься словословием. Такого рода обсуждения идут или от зависти, или от излишней амбициозности.

Татьяна Слепичева

Да и что?

Тамара Федяева

Заметьте, это не я начала!

Татьяна Слепичева

А я Вам не грубила. Я просто предложила. Ну а вы как хотите.

Тамара Федяева

а что, Ваше предложение можно реализовать?

Татьяна Слепичева

Ну если сильно захотеть, то конечно.

Тамара Федяева

Прежде, чем что - то предлагать, неплохо для начала подумать, к месту ли Ваше предложение.

Владимир Гадецкий

скинь

Тамара Федяева

Владимир Цветаев не только певец, но и композитор, и достаточно популярный. Я видела его на фото ещё рядом с Валентиной .Толкуновой.

Чудо

Нет