Па
Партизанка***

Воистину, родилась бабой-страдай.Беременна?Аборт-грех, сделала аборт-с**@,лучше бы родила и отказалась.Родила и отказалась-гадина,как таких земля носит,лучше бы воспитывала,государство поможет.Воспитываешь,обращаешься за помощью-а зачем рожала,если кормить нечем?Тянешь сама, впахиваешь,как проклятая-ай-ай-ай,ребенку мать нужна, бросай,сиди дома, воспитывай.Сидишь дома-чего мужу на шею села,иждивенка несчастная!Не родила и не хочешь детей-эгоистка,бездельница,все бы ей только о себе думать!/ИНЕТ/

Ответы
Ольга

ой а я очень довольна что родилась женщиной Женщине многое прощается априрори, чего не простят мужчине (слабость, слёзы, нереализованность, неумение семью кормить) Женщина намного чувственнее мужчины Мы может 4 оргазма испытать за одну близость, а они один-два и упарятся при этом. Мы имеем дар - детей на свет производить И ВСЕГДА знаем чей это ребёнок (наш!) А их легко надуть в этом плане. Мы гораздо более гибкие в плане мышления. У нас на тонком плане канал со вселенной Это помогает правильно интуитивно действовать. Мы не воюем, не бреемся, не дерёмся, не пьём водку.

Ольга

как будто это самое трудное. )) раньше женщины вообще ничего не брили.

Па
Партизанка***

ну мы ж не раньше..мы сегодня...а женщине очень трудно в жизни,если нет рядом мужчины,например..или есть,но алкаш,или родители больные..все же на женских плечах...и дети,и дом..а деревенским каково??

Ольга

ну так на то мы и женщины, чтобы рядом был мужчина, от которого нестрашно рожать детей, с которым легко и спокойно.

Па
Партизанка***

не всем везет...

Ольга

согласна.

Дмитрий Лебедев

Есть очень хорошая востосная сказка в стихах. Не помню названия , там есть слова "старый-то едет а малый идет!". Почитайте, точно описаннная Вами ситуация с очень необычным финалом.

Па
Партизанка***

Где это
Видано?
Где это
Слыхано? -
Старый
Осел
Молодого
Везет! Это Маршак............

Дмитрий Лебедев

Трчно! Спасибо.

Па
Партизанка***

и Вам спасибо,добрый человек!

Medvedrus Иванов

И ты такая глупая,что всю эту херню готова выслушивать,трудно на таких любопытных кипящий чайник случайно с плиты опрокинуть?Или боишься?Ну тогда терпи,слушай и не жалуйся.

Medvedrus Иванов

Ну и дай тебе Господь Бог!

Па
Партизанка***

спасибо

Medvedrus Иванов

Удачи,от души!🌹 🙏

Па
Партизанка***

😘и тебе!

Medvedrus Иванов

Спасибо!👍

Александр Карабашев

нахер такая власть,которая не думает о простом народе и все проблемы оставляет решать ему самому--так может стоит тогда решить самую главную проблему связанную с ней ?

Па
Партизанка***

спасибо..добрый человек!!

Александр Карабашев

всегда пожалуйста

Па
Партизанка***

счастья тебе человеческого!

Александр Карабашев

вам нужно срочно завести котика мадам

Па
Партизанка***

котика..можно...

Бизсовисный Катяра

эээээй ...ты чего????? девченки-девушки-женщины это-НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!! а ну-поднять носик к верху и вытереть слезы и не грустить!!! это-ПРИКАЗ!!!! 🍦....ВЫПОЛНЯТЬ!!!!!!!!!!

Бизсовисный Катяра

ой.....эт что?

Па
Партизанка***

бокалы

Бизсовисный Катяра

упс...я с телефона не разглядел...думаю что за бантики... нусссс!!!!ВЗДРОГНУЛИ ЗА ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! 🍻

Па
Партизанка***

пасиб))

Бизсовисный Катяра

чет мне кажется что ты чем то разстроена.....???

Па
Партизанка***

да не..все норм

Ок
Окей

Ну и стереотипы!!аборт -не грех и никогда не был!еще шумеры знали что плод до 3 месяцев просто плод .с чешуёй ,жабрами ,хвостом и перепонками между пальцев

Па
Партизанка***

фига се..............

Ок
Окей

Это школьная программа .10 класс ..с картинками учебник)))

Па
Партизанка***

а я все же считаю,что аборт грех...даже на первой неделе..

Ок
Окей

Это ваше право .перенаселение планете не нужно ,поэтому были придуманы правила чёткие медицинские .

Елена Александровна

А почему сплошной негатив???? Всё не так печально. Люби рожай воспитывай работай отдыхай мой стирай гладь- столько разнообразия

Па
Партизанка***

да не верю я уже в любовь...

Елена Александровна

да ладно..я тоже так думала

Па
Партизанка***

не всем везет.так как Вам..

Елена Александровна

ну хватит....хватит... негатива и печали...жизнь идёт ... улыбнитесь себе и побалуйте чем нибудь для начала,а то так и до депрессии не далеко

Па
Партизанка***

да я каждый день живу в удовольствие...и балую себя)сама себя..

Ин
Инга.

Эх... В полном разгаре страда деревенская... Доля ты! — русская долюшка женская! Вряд ли труднее сыскать.😭 😭 😭 😭 😭

Руслан Неа

Бред старой маразматички с лавочки возле подьезда. Чушь слабенького умишки, на которую не стоит обращать внимания

Па
Партизанка***

да ладно.....полно женщин,которые не могут жить счастливо из-за того,что кто-то шушукается за спиной..и то не так,и это не то,...

Руслан Неа

Слабачки. Нужно быть сильнее духом

Па
Партизанка***

нужно..кто ж спорит?

Рытzарь Дня

Парти, а вариант не рожать не рассматривала? Наоборт , жалеть будут..вот мол бабе не повезло..не беременеет..

Па
Партизанка***

я не про себя пишу..у меня есть дети

Рытzарь Дня

понятно.. но ведь хороший вариант.. для

Вячеслав Подольский

Ну да вы святошы..А все мужики моральные уроды!!Если мужик плохо зарабатывает раздвинуть ноги другому!!!!

Па
Партизанка***

жи, ши пишется с буквой и..😋

Вячеслав Подольский

А я совсем не русский...😏

Па
Партизанка***

а какой?

Вячеслав Подольский

А какой хотите тем и буду!!!

Па
Партизанка***

мне все равно

Вячеслав Подольский

Ну и ладно

Па
Партизанка***

ну и ладно

Марина

На чужой роток не накинешь платок)))) Потому - ну их фсех нахер))))) Делать только то, что нужно самой!

Мила Ермишкина

Поменяйте просто свое отношение к тому что происходит с вами,с негативного на позитивное! Удачи!

Па
Партизанка***

это происходит не со мной...ИНЕТ!!!там написано..

Мила Ермишкина

Слава богу... тогда не читайте это...

Па
Партизанка***

я поставила сюда для размышлений...

Ал
Алексей

Истинная правда! Вывод один: плюньте на мнение окружающих и поступайте как Сердце подсказывает.

Па
Партизанка***

вы думаете это я о себе написала?мне плевать на мнение окружающих...тут со своим бы разобраться..мнением..

Сергей Белозеров

А вот это словоблудие,сколько людей,столько и ситуаций.Не надо мешать кислое с пресным.

Па
Партизанка***

а то шо?

Вячеслав Гаско

Если вы о том, что любое решение - это лишь обмен одних поблем на другие, то кто ж спорит?

Па
Партизанка***

я о женской доле

Гуля Царёва(Ахмерова)

На каждый роток не накинеш платок.Наплевать на мнение других.Каждый судит по себе.

Руслан Болов

Я вот только отбился от такого. И на мнение таких начхать, если не сказать грубее.

Па
Партизанка***

молодец

Самый Средний Человек

знаю женщин которые не хотели бы быть мужчинами, а хотели оставаться женщинами

Анна

А вся беда только в одном. Что живут чужим мнением))) Лень свое завести,что ли?)))

Па
Партизанка***

страшно,наверное..

Анна

Тоже может быть. )))