Павел Чеботарев

У каждого свои проблемы. Свои заморочки. И все считают что у них самые глобальные. Гу дак вот---САМЫЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ МОИ!!!

Ответы
Ирина Ткач

Мне Вас жаль с глобальными заморочками. Мне глобальных не надо пусть остаются у Вас.

Павел Чеботарев

Да после свадьбы все будет наше общее. У тебя проблем нн было? Ну ничего.ничего ничего.

Ирина Ткач

Вот поэтому надо тщательно выбирать за кого идти замуж. Что бы не увязнуть в глобальных проблемах нового мужа.

Андрей

есть менее глобальные есть более

Евгения Крюковская

Да, мир вертится вокруг Вас.

Гульшат Абдурахманова

так и есть. каждому свое

Эльмира Рашидова

потому,что они в тебе

Павел Чеботарев

Хочешь поделюсь? Я не жадный.

Га
Галина

Что у вас случилось??

Павел Чеботарев

Ууууууу. Разбиремся! Да я так шучу

Наталья Шестак

соболезную

Анна Хромова

Да ты что?

Ок
Оксана

Держись!

Ол
Оля

☺️