Эдуард Самойлов

Я каюсь, выпил слегка., правда слегка. Но три часа ночи, я один. Мне кажется, что какой то узбек в тюбетейке стоит в темной прихожке, то вот, сейчас, официантка в фартуке и черной одежде с о счетом в двух метрах от меня. Не наркоман. Вот прет от одиночества! Мне дочь говорила, я уезжал на несколько лет в другой город, она одна дома жила, что видела, что то кто то в нашем доме есть, и подруга ее подтвердила, когда приехал . Неужели у нас демоны? Пусть бы призраки или домовые.?

Ответы
Надежда Новикова

почисти квартиру или дом - возьми пшено , свечу из церкви и читая ОТЧЕ НАШ начиная от входной двери по часовой стрелке в каждый КАЖДЫЙ УГОЛ сыпь по чуть чуть пшено по всей квартире до входной двери если не получится в угол насыпь как можно ближе к углу а после этого в обратную сторону без чтения - против часовой стрелки собери пшено как можно чище веником а лучше пылесосом а все что собрал отдать птицам - голубям -они везде есть ПОМОЖЕТ -ПРОВЕРЕНО и не надо быть одному Зачем один живешь ? Мужчина не должен жить один

Надежда Новикова

это мужская философия -гульнет и придет .... не придет потому что никогда и не ждали ... он и матери своей сказал - Я НЕ БЫЛ НУЖЕН .... а уж если ненужный гульнет -это конец об этом не жалею и ... думаю НЕ НУЖНА ОНА она просто страсть хотя я тоже ревнива

Эдуард Самойлов

Не совсем понял.. Кто не нужна? И кто страсть?

Надежда Новикова

мой город Ивдель заходи .... что перед всеми душу раскрывать

Эдуард Самойлов

Странный город... Он на Земле? Или другой планете?

Надежда Новикова

в переводе Чистая вода

Сергей Томилов

Почитал ответы....(( Батюшка не поможет. Надо самому начать читать Библию и молиться Богу. Потому, что сила сия (демоны и фантомы) изгоняются постом и молитвой. И не пейте больше и меньше тоже.)

Эдуард Самойлов

Есть. Но писали люди. А со мной говорит кто то, такой светлый и добрый. И спасибо ему за прощения, ведь я сволота и скотина. И еще я знаю, что у меня есть ангел-хранитель

Сергей Томилов

Писали люди, а говорил Бог.

Эдуард Самойлов

Соглашусь. Очень нравится фильм Книга Илая, Если я правильно вспомнил

Сергей Томилов

Не смотрел. А мне понравился "Иосиф" - двухсерийный. Современный.

Эдуард Самойлов

Посмотрю

Людмила Ваулина

Эдик прости это полный бред! Вообще брось пить и казаться ничего не будет и найди себе вторую половинку и начни жить заново ведь ты ещё молодой! Прости меня если я в чём то не права!

Эдуард Самойлов

Главным энергетиком

Людмила Ваулина

Ой как мой муж,он тоже работал главным энергетиком завода.Никогда не будешь без работы.

Эдуард Самойлов

Это у вас. У нас лучше быть врачом

Людмила Ваулина

Это я не знаю.

Эдуард Самойлов

Ну да. Простите. Без работы никак

Cергей Плотников

Освящать жилище нужно.Вы к какой конфессии принадлежите мусульманин или христианин? Вот и пригласите жилище освятить.Муллу или Священника.

Эдуард Самойлов

да уж.... Священник все бросил и пошел... Знаете сколько это стоит?

Cергей Плотников

Конечно знаю .Я бы не писал вам то о чем не знаю.И уверяю вас гораздо меньше вашего спокойствия.Сейчас думаю тысячи полторы где то.А священник не всегда занят у него есть время отведенное на требы,как раз на такие случаи как у вас.В церковной лавке внесёте пожертвование, со священником договоритесь там же либо по телефону ему перезвоните.Он подъедите и освятит жилище может ещё что полезное скажет из-за за чего эта нечисть у вас завелась.Может в доме что не так, и что то изменить нужно.

Эдуард Самойлов

спасибо Вам

Cергей Плотников

Не за что😊

Галина Архипова

СТАВЬТЕ ИМ КУШАТЬ НА СТУЛ И ПРОВЕРИТЕ ...ЭТО ДУХИ ВАШИХ МЁРТВЫХ ОНИ ЗА ВАМИ СЛЕДЯТ ВАС ОБЕРЕГАЮТ НЕ НАДО ИХ БОЯТЬСЯ

Галина Архипова

ХОРОШО ЧТО РЫНКИ ЕСТЬ ТАМ ТОЖЕ МОЖНО КУПИТЬ И НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ...НИЧЕГО ГОЛЫМИ И ГОЛОДНЫМИ НЕ ХОДИМ И СЛАВА БОГУ!!

Эдуард Самойлов

Это хорошо

Галина Архипова

ДА НЕПЛОХО

Эдуард Самойлов

Но все же! Первопрестольная!

Галина Архипова

ДА ДА ЭТО ТОЧНО

Лариса Деменева

узбека заставить работать, официантку переодеть и пусть будет домработницей)))))

Эдуард Самойлов

Отменный совет! Класс! Тогда уже позвать пиковую даму для полной компании или вообще, Лилит. Спать с кем то тоже нужно. Официантка с узбеком

Лариса Деменева

пиковую даму, она попроще))) в дурачка, бывалоча, будет с кем перекинуться. А то Лилитке вдруг шуба в голову придет или бриллианты какие))))

Эдуард Самойлов

Точно! Только Лилит очень злой демон. Шубы и бриллианты ее не интересуют. У нее этого много . Ей нужна моя душа. Вот только зачем?

Лариса Деменева

не знаю, не знаю, бриллиантов много не бывает)))

Эдуард Самойлов

Она демон, ее материальное не интересует

Ирина Малышева

заведите домовенка Кузю...ставьте ему молоко в блюдечке и пряники-он оценит)))

Мурка

Молиться не пробовали...громко и вслух, вся нечисть в момент улетучится.

Лидия Кимач

Пригласите служителя культа! Можно даже из партии Жириновского!😎

Эдуард Самойлов

Нет у нас такой партии. Но за совет спасибо

Лидия Кимач

А кому В. В. Ж свою партию завещал?

Лидия Кимач

ЛДПР

Наталья Тюленева

Может воображение разыгралось ... подружитесь с ним....

Эдуард Самойлов

Брррррррр

Наталья Тюленева

А что делать? Как-то надо приспособиться... найти общий язык...

Бахарева Надежда

Обратись в программу Охотники за приведениями

Эдуард Самойлов

Охотников хватает. Москва далеко. Демоны хоть не воруют. А охотники, только пусти

Лю
Людмила

Позовите Батюшку, чтобы освятил Вашу квартиру)

Розалия Файзуллина

Узбеки добрые,он не причинит Вам зла😅

Эдуард Самойлов

Узбеки да, я их знаю. Там демоны. Вернее здесь. И узбеки здесь ни причем

Елена &

а когда не выпимши-демоны бывают?)))

Эдуард Самойлов

Я боюсь, что есть. Даже не выпимши. Фантазия ярче. Когда с алкоголем, уснул и все. А так я прислушиваюсь к шорохам

Елена &

тогда со свечкой по углам походите..только,обязательно с церковной))

Нина Ковалёва

Может на минералку перейти😄

Эдуард Самойлов

Ковалева! Я же не пьян. Вам бы сюда на ночь. Закрою и уйду. Утром поговорим

Нина Ковалёва

Тогда привезти батюшку и осветить дом

Эдуард Самойлов

А батюшки так готовы! Я им на хрен не нужен

Нина Ковалёва

У нас без проблем выезжают. не бесплатно конечно.

Эдуард Самойлов

Нет, Нина. Не выезжают. С дьяволом договорюсь. Мне то ладно. Хдесь еще кошка живет и дочь приедет. Надеюсь, замуж не вышла

Любовь Вотинцева

КРЫША ЕДЕТ НЕ СПЕША🤣 🤣 🤣

Ли
Лина

Гости из параллельных миров

Эдуард Самойлов

Возможно

Ли
Лина

👻

Ma
Mass.terr

Слегка - это меньше 50 грамм?

Ma
Mass.terr

100 или 500?

Ma
Mass.terr

А говорил 0,5

Эдуард Самойлов

С пельмешками

Ma
Mass.terr

Так 150 или 0.5?

Я Вера

Но излагаешь замечательно

Эдуард Самойлов

А почему но? С чем то не согласны?

Я Вера

Глюк

Valentina

Батюшку пригласи.очистит.

Эдуард Самойлов

Валентина! Батюшка все бросил и пошел ко мне! Не смейтесь. Он скажет- иди с миром, сын мой, все уладится. Я же не принесу ему корзинку золотых монет

Valentina

Заплати и пригласи.

Эдуард Самойлов

Да у них аппетиты? Лучше я с демонами договорюсь. Батюшки ездят на БМВ Хкласса, все в золоте, осетровую икру с тостами запивают бурбоном или блек хорсом, текила или грог по утрам, смазливые послушницы. И это в монастыре черных монахов, по сути аскетов. А про торговлю беспризорными детьми вы много знаете? А ведь все нашими молитвами

Valentina

Блин и тут говно.

Эдуард Самойлов

А как вы думали?! И это очень давно! Это вторая власть.