Qqqq Qqqqq

Странные все таки люди, пытаются знакомиться на разных сайтах, забывая что лучше всего знакомиться или в магазине или в общественном транспорте.

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

разные знакомства бывают) мне на сайте знакомств) маг написал привет коллега) через час я был у него допоздна принимали клиентов я нумеролог он маг) а потом до утра гуляли с клиентами на море) 11 лет дружим и работаем вместе)

Игорь Я

Еду как в автобусе , рядом девушка КРАСИВАЯ молодая ! Заходит парень симпатичный . Тут вижу он ей понравился "Глаз с него не сводит " А парень в смартфон уперся и чего там смотрит так и девушки тоже ....

Qqqq Qqqqq

взять смартфоны и запретить

Игорь Я

в Японии в смартфонах программка есть . желаю познакомится садишься в метро или в кафе а тебе пеленгуют рядом есть человек хочет познакомится , осматриваешься вокруг . и решаешь подходить или нет

Qqqq Qqqqq

японки с радостью и без таких программок рады знакомится

Игорь Я

Рады то рады . Но как и у нас скромничают . Первым Мужчина .

Константин Саратовцев

Кому как. Ни разу так не знакомился, кроме впоследствии нужных знакомств, это было в поездах. Где за сутки можно узнать о человеке многое. И жену нашли мне по соседству за не совсем трезвым столом.

Юл
Юлия

Ну что? К тебе или ко мне?
— Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь?
— Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего еще 45-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов?😁

Z*
Z *Ирина*

ну ... было дело.. странно это все таки когда тебе сидит рядом мужик и поет для тебя.. а все кто рядом обсуждают это .. честно.. если бы не спешила на работу.. то вышла бы и поймала тачку..

Лена

В магазине особенно в продуктовом. Есть всегда о чем поговорить. О вредной и полезной пище, о самых лучших рецептах ее приготовления, а там и пригласить на ужин можно.

Qqqq Qqqqq

кофе, шоколад и портвейн португальский)))) или крымский

Ни
Нина

А покушать?

Лена

А покушать сельдерей😂

Ни
Нина

☺️☺️☺️

Qqqq Qqqqq

когда сыт, еда не главное))))

Геннадий Коновалов

Вот проблема познакомиться? Знакомых полно, надо пить с ними, культурно, обязательно познакомитесь с кем то ещё. Хороших людей тянет друг к другу.

Я. Это. Я!

Знаю несколько пар которые познакомились на сайтах. И они счастливы. Какая разница где познакомились, главное это отношения в дальнейшем

Seduce Mi Mente ;)

Когда знаешь чем человек питается, лучше понимать его будешь)
А транспорт лучший способ узнать куда едет, а значит что за личность )

Tr
Trigger

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал. А знакомиться в общественном туалете, библиотеке или церкви не пробовали?

Tr
Trigger

Не... мне одолжений не нужно... Если не бред, ты так и скажи. Прямо... только не ври

Qqqq Qqqqq

А если не в больничке... что хорошо подходило для этого и в каком именно другом месте? Ваш вопрос? Сам себе и отвечай, где когда и сколько. Не путай значение слова знакомиться с иным времяпровождением

Tr
Trigger

Дружище... ВЫ перешли на ты. Не помню что бы я с вами когда ни будь пас свиней и пил на брудершафт. От сюда делаю логический вывод... Вы опустились до уровня попытки меня оскорбить, а себя унизить. Детский сад... ей богу. И это в ваши 76 лет? 🤣👍🍒

Qqqq Qqqqq

В Вашем вопросе, Вы там сами себе на ты. Различать надо кто что написал. А так конечно на Вы. Если знать язык руский то Вы означает чужой.

Tr
Trigger

Вы сами поняли смысл написанного? Вы это писали себе или мне?

Виталина

смешно. зашла в магазин а там один женатик предложил познакомится. вышел. а мне все продавщицы в один голос Да он женат. сволочь

Qqqq Qqqqq

да они просто обзавидовались

Розалия Файзуллина

Это было в советские времена, сейчас невозможно познакомиться в общественном месте, все заняты только собой.

Qqqq Qqqqq

да легко, сказать привет а дальше как пойдет

Лора Лекс

От каковых знакомств народилось всё наше нынешнее поколение. Довольны? На сайтах тоже отстой, кстате.

Qqqq Qqqqq

мы так и знакомились лихостью и наглостью

Далеко Не Идеал...увы(

Вы уверены, что в общественном транспорте Вы будете интереснее, чем здесь) я нет...себя имея в виду)

Qqqq Qqqqq

конечно, ботинки не чищены, рубашка мятая, если Гоше в фильме повезло, то чем мы хуже

Далеко Не Идеал...увы(

Ааа.... Гоше повезло. Никто не спорит. Женщина никогда не была замужем и ооочень хотела женского счастья) интересно было бы посмотреть на неё лет этак через...ндцать после осчастливливания)

Далеко Не Идеал...увы(

А... И да... Ей было в ту пору...всего 40 лет... Когда ж ещё замуж, если не в 40?)

Qqqq Qqqqq

знакомство же в транспорте было

Далеко Не Идеал...увы(

Точно. Наверняка, там и сегодня едят желающие замужества)

Далеко Не Идеал...увы(

Мария Максимова

Особенно сейчас, когда всё в масках! Потом на улицу выходите, маски снимаете и... Прям лотерея!😉🙂

Alex Sher

В сауне лучше всего, видишь человека так сказать в первоисточнике, все вопросы отпадают

Великий Новгород

Как сказала Муравьева в фильме ( Москва слезам не верит) знакомится можно на кладбище

Qqqq Qqqqq

там самое то, для женщин в поисках бодреньких вдовцов)))

Ла
Лариса

...или в поликлинике))) А лучше на кладбище,там есть шанс подцепить безутешного вдовца.

Ан
Анталья*

В отделе пельменей, например, будет муж неудачник-скупердяй. В метро- ноющий нытик.

Qqqq Qqqqq

какие однако магазины есть, с отделами пельменей ))) И в метро миллионеры ездят)) не знали???