Владимир Бахаруев

Ты молод, креативен, гламурный, талантлив, имеешь самые дорогие вещи?
Амбициозен, уверен в себе, ездишь на крутой иномарке, полон свежих идей?
А делать хоть что-нибудь умеешь?!

Ответы
Г*
Галина *

Вы про Зверева? (не к ночи будет помянут)

Владимир Бахаруев

Я Ваще, про его окружение, про детей гор, про детей газпрома, про отпрысков депутатов.......

Лариса

Eсли б нe умeл, ничeго бы нe имeл...

Владимир Бахаруев

Меня восхищает Вша наивность!🌹

✨Т
✨Таньюша✨

Не все ж мажоры.

Владимир Бахаруев

С таким набором?

✨Т
✨Таньюша✨

Хотя бы и с таким.

Владимир Бахаруев

Ну да, ну да.

Lara Shevchenko

наверное ничего

Владимир Бахаруев

смотря где и кому, я по работе часто выезжаю, не скажу что там легко и много зарабатывают

Lara Shevchenko

не то чтобы много, просто проще оформить фирму и налоги меньше

Владимир Бахаруев

В Китае, да, а вот в Италии, Польше, Германии не сказал бы. К стати в апреле у Вас будут 2 выставки строительные, моих компаньонов, друзей, нашу компанию, приглашают в них участвовать, и обещают в случае взаимовыгодных условий продвижение нашего бизнеса в Крыму. Вот и посмотрим.

Lara Shevchenko

попробуйте

Владимир Бахаруев

Обязательно!