Елена Офицерова

Здесь прям собрались одни "Оригиналы". То "Безумные богословы", то "Бездарные стихоплеты", то "Умники без опыта, навязывающие всем свою точку зрения". А где же "Простые люди"? С которыми можно поговорить по душам. Где вы? Ау!

Ответы
Юрий Буторин

ПРОСТАЯ СТАРУШКА

Старушка подошла к костру, на котором сгорал Ян Гус, и сунула в него вязанку хвороста.

— О святая простота! — воскликнул Ян Гус. Старушка была растрогана.

— Спасибо на добром слове, — сказала она и сунула в костер еще вязанку.

Ян Гус молчал. Старушка стояла в ожидании. Потом она спросила:

— Что ж ты молчишь? Почему не скажешь: «О святая простота»?

Ян Гус поднял глаза. Перед ним стояла старушка. Простая старушка.

Не просто простая старушка, а старушка, гордая своей простотой.

Юрий Буторин

Ф. Кривин "Божественные истории"

Пётр Небылицин

Давайте по порядку:-К богословам себя не причисляю, стихоплётством не занимаюсь.Свою точку зрения никому не навязываю. Считаю, всё должно идти в плане свободной непринуждённой беседы. За других-"обидевших" вас, нести ответственности не собираюсь. Я отвечаю за себя. а за себя я вам ответил. Всего доброго.

Елена Офицерова

Наш человек.

Телефонист Вася.а

Ну,твой вопрос тоже не занял бы первого места в категории" оригинальность".Попробуй поговорить с кем нибудь,есть очень достойные и умные люди.Просто, когда находишь такого человека начинаешь общаться в" личке".Дабы упомянутые тобой личности не совали свой нос.

Елена Офицерова

А я и не претендую. Я - обычный простой человек. И не умничаю тут.

Телефонист Вася.а

Я не хотел обидеть.Если так не обессудь.Но и делать поспешных выводов и огульно говорить обо всех согласись тоже не " комильфо".

Эльвира Пермякова

Я думаю, тут как раз всех достаточно! На каждого купца есть товар. Стихи есть хорошие, с умниками порой интересно поговорить , богословов послушать и что то бросить в свое копилку. В противном случае пропустить вопрос. Меня больше пугают хамы. Но и их можно в ЧС

Ти
Тимуровец

Вам проще надо? Она была ниче такая... Я подхожу, короче к ней.... А ты ниче ваще такая, я говорю, короче ей! Она мне: да и ты, ниче , блин (А я действительно ниче). Я говорю: раз так, то че, блин? Пошли ко мне, блин, или че....

Valery Bougaev

Елена, здравствуйте! Прежде всего хочу заметить , не нужно никого оскарблять просто задайте тему, интересную вам и собеседник найдётся, а тех кто вам не по вкусу блакируйте и берегите нервы. Удачного дня!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЗДЕСЬ ВСЕГО ЛИШЬ ЛЮДИ, КРОМЕ МАЛЫХ И СТАРЫХ - ЛИШЬ СРЕЗ ОБЩЕСТВА... А ВОТ ЧТО ОНЕ ВЫНОСЯТ - ДРУГОЙ ВОПРОС. ВЫ, КСТАТИ , НЕ ЗНАЕТЕ, КАК БОЖЬЯ КОРОВКА ВЫВОДИТ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА? Я - НЕТ... НО СОВЕТУЮТ!

Елена Офицерова

Ей это ни к чему. Если Божья коровка выведет пятна, то не будет Божьей.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ИН ДА НУ? МОТИВИРУЙ ПРО "БОЖЬЕ"

Елена Офицерова

Ну, с пятнами - она Божье создание. А, если выведет - то это уже дело собственных рук, а не Божьих. Вот смотри: некоторые артисты делают пластические операции на рожу (да еще и не одну). И чо? На кого они похожи? Это уже не они, а хрен знает кто. Вобщем - уже не Божьи твари. А просто - твари.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧУДИШЬ, ОДНАКО... НО ПРИКОЛЬНО... НАДОТЬ ЗАПОМНИТЬ ТЕБЯ ... А ТО ДЕТСАДВОРОСЫ, МУДОВЫЕ СТРАДАНЬЯ ОТ МУЖЕФОБОК И ЖЕНОФОБОВ... Ошибки, срывы, согрешения —
в былом, и я забыл о них,
меня волнует предвкушение
грядущих глупостей моих.

Чтоб я не жил, сопя натужно,
устроил Бог легко и чудно,
что все ненужное мне трудно,
а все, что трудно, мне не нужно.

Елена Офицерова

Да, конечно, надо жить легко. И не создавать себе, любимому, трудности.

НЕ
Никита Елисеев

Простые люди -это те,кому по барабану "Безумные богословы", "Бездарные стихоплеты",а также "Умники без опыта, навязывающие всем свою точку зрения"😉Один из основных принципов долгожителей

Muza

А Вы прям одна с душой? Ну, давайте, поговорим, что у Вас там на душе? О, чернота какая! Выбросьте, милочка всё плохое из головы и пойдите на воздух, подышите, поулыбайтесь и жизнь наладится. 🙂

Елена Офицерова

Что вы, что вы, милочка. И совсем вы не правы. У меня душа белая и чистая. И я никому не даю наиглупейших советов. И, не зная броду - не суюсь в воду.

Muza

Да я не против, а что же вы так обо всех с чистой-то душой : "Здесь прям собрались одни "Оригиналы". То "Безумные богословы", то "Бездарные стихоплеты", то "Умники без опыта, навязывающие всем свою точку зрения". А где же "Простые люди"? С которыми можно поговорить по душам. Где вы? Ау!"

Елена Офицерова

Да вот попадаются все такие. Мне что ли одной. Что ответы, что вопросы. То злобой дышат, то завистью. Простого ответа не дождешься.

Muza

Вы провоцируете. Вот что Вам ответить на это сообщение : ВСЕ такие сякие, даже поговорить не с кем. :)))

Елена Офицерова

Нет. Я хочу, чтобы ответили: "Ау, я здесь". И как можно больше людей.

Muza

Понятно, сейчас все должны кинуться и доказывать вам, что они хорошие. Ну и ну!..😲😉

Елена Офицерова

Вы слишком утрируете.

Viktor Dratch

Они и есть все - постые люди запутавшиеся в ненужных сложнастях навязанных друг другу, зашоренные в границах своего постигнутого, расшириться лень матушка, да и кушать хочется мешают.

Александр Демидов

А вот подумайте... скольких людей вы сейчас, походя, обложили оскорбительными эпитетами... Поэтому, даже те, которые к ним себя не числят, поостерегутся от душевной беседы... с вами.🤔

Елена Офицерова

Не угадали.

Александр Демидов

Я не против в этом... ошибиться.

Георгий С.

Они в реале...а здесь большинство таких как вы описали,умничают потому,что в жизни их никто просто слушать уже не хочет,вот и поднимают здесь свою самооценку..

Елена Офицерова

Эт точно.

Pavel Pavel

Значит не нашли ни одной совпадающей точки зрения, я имею в виду с Вашей, и расклеили всем ярлыки. Ой не простая Вы женщина сдается мне. Всех благ!

Viktor!Просто Viktor..

вы так конкретизировали категории здесь присутствующих,что теряюсь в догадках,отношусь ли к "простым",или вообще никуда не отношусь...

Елена Офицерова

Ну-у-у. Подумайте еще.

Viktor!Просто Viktor..

если я могу думать,значит смело могу себя в "простые" записывать,первым трем категориям процесс думать не известен...

Елена Офицерова

Вот и славненько. В нашем полку прибыло.

Viktor!Просто Viktor..

🌹🤝спасибо!...теперь знаю свой статус здесь

Станислав Носов

Лена ! А ты пропускай "УМНЫЙ " ДЕБИЛИЗМ ...не читай ......😞☺️😂👎😘👍💐🌷🌹🥀🌺🌸

Елена Офицерова

Да я пропускаю. Но некоторые в ответах мне начинают ангеме разводить. Приходиться читать.

Лида Бавинова

вы правы - простые за стойками на улице пивко вино водочку ...для переговоров жрут😉😅😅😅🤫☀️

Ол
Олександр

Ну, насчёт "задушевный" раз на раз не приходится, но с некоторыми абонентами иногда получается неплохой диалог.

Надежда

По душам можно поговорить в реальной жизни. А здесь базар-вокзал = вечная толкучка. разговоры, вопросы ни о чём.

Елена Офицерова

Вы правы. Мой вопрос тоже ни о чем. Напрасные слова.

Надежда

А вот Ваш вопрос, если смотреть с логической стороны, весьма дельный. Все перечисленные Вами индивидуумы, люди весьма не очень умные, но стараются показать обратное, от чего их вопросы получаются несколько нелепыми. И ведь что интересно, они эту нелепость видят, но исправить не могут, т.к. не знают - КАК. Тогда они просто гуляют по чужим вопросам и там пытаются показать свой ум и интеллект. Разбавленный общим фоном, ИХ ответ уже не выглядят особо нелепым.

Александра

А души у всех разные. Откройте свою и единомышленники найдутся. Хотя и желающих плюнуть туда будет достаточно

Люби Мое Творение

Странно, что вы их не видите, а видите только тех, кого перечислили. Себя то к каким определили?)))

Елена Офицерова

Про себя любимую - разговор особый. Мне что ли одной попадаются такие?

Люби Мое Творение

Я снисходительна, пропускаю, если что не нравится)))

Елена Офицерова

Да я тоже пропускаю дурацкие вопросы. Но вот дурацкие ответы на свой вопрос не пропустишь же. Вот где - туши свет.

Люби Мое Творение

Все равно..надо быть терпимее. И все мы не простые, раз ау кричите)

Елена Офицерова

Ну да, ну да.