Елена Офицерова

Здесь прям собрались одни "Оригиналы". То "Безумные богословы", то "Бездарные стихоплеты", то "Умники без опыта, навязывающие всем свою точку зрения". А где же "Простые люди"? С которыми можно поговорить по душам. Где вы? Ау!

Ответы · страница 4
Ме
Мечтатель...

🎥"Пойди- найди тот ножичек..."

Виталий Вавилов

Вы сами себя к Каму причесляете ...?

Елена Офицерова

К простым, батюшка, к простым.

Елена Офицерова

Про Бога не люблю болтать всуе. Стихи, если и пишу, то сюда не выкладываю. И никому не навязываю свою точку зрения. Никогда.

Stanislav Zaporozskiy

Я тута,а Вы тама,но мы здеся.😁🌹

Stanislav Zaporozskiy

Это Вам спасибо.🌹🌹🌹

Елена Галкина

А Вы чем одарены? Или бездарность?

Елена Офицерова

Ни то и не другое. Обычный простой человек.

Елена Галкина

А я не простой но ваши суждения оскорбительны
Елена Галкина Диляром
Так тихо в далека играет скрипка..
И вслушиваясь люди замирают.
Затихли все и, затаив дыханье
И каждый о своём сейчас мечтает.

Мы говорим:- Послушай плачет скрипка!
Ее страданья, в песнь они ложаться.
Смычок ласкает струны еле слышно.
От этих звуков сердце замирает!

Вот и в моей душе аккорд прощальный...
И по щеке слеза от боли в сердце.
Сердечная струна вот-вот порвётся
Но понимаю надо улыбнуться!

Не слёзы, а улыбку ты запомнишь.
А может я ночами буду снится.
Мои объятья пусть тебя согреют.
Мне очень жаль, что жизнь не повторится.

Елена Офицерова

Ни рифмы, ни смысла. Набор слов.

Елена Галкина

Если Вас это утишает пусь так

Ка-Валерчик Гузенко

По душам ? Тут !? Что за наивность !?

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда они должны быть с вами на связи !

Наталья Ершова

🍷🍷🍷🍷🍷

Антон Ригман

вы оригинал похоже всех осудили.

Елена Офицерова

Да, Боже упаси. Ни-ни. Я не в осуждение. Я - позубоскалить.

Антон Ригман

Улыбнуло.

🖼

Скорпион Иванович

На сеновале, долго Вас ожидали!

Елена Офицерова

Нет, это не из моей оперы.

Анатолий Зайчик

Пожалуста,давайте поговорим.

Елена Офицерова

Мне вот интересно, когда я умру - я буду видеть как живут мои дети или нет?

Анатолий Зайчик

Об этом,я затрудняюсь ответить. Думаю о детях нужно заботиться при жизни и уходя быть уверенным в них.

Елена Офицерова

Это у меня само собой. Дети и внуки за мной как за каменной стеной. И без меня, я уверена справятся. Но мне-то хочется это видеть.

Елена Офицерова

Ох-хо-хонюшки. А говорят - есть жизнь после смерти. Врут поди.

Вв

Ан я тут же, вот он я! 🤔

Вв

Мне конкурентов не надо, лучше возвращайся к разбитому корыту. 😃

Елена Офицерова

Да я просто так спросила. Простите за ради Христа. Согласна быть вольной царицей.

Вв

Ну, это куда ни шло... Тогда будь! 😱

Елена Офицерова

Спасибочки! Ура-а-а-а! Я - вольная царица! СТОП. А чо я радуюсь? Я и так ею была. Вот у ж точно "А перед нею разбитое корыто".

Вв

Вот и стирай теперь! 😄

Леонид Визняк

вместе свами там где и вы

Елена Офицерова

Спасибочки, что рядом вы есть.

Aleksei Kovalenko

вечером после работы 😁

Aleksei Kovalenko

пока здесь с рюмкой чая 😁

Ольга Чернышева

Вряд ли найдёте. Их мало.

Ольга Чернышева

Успехов в поисках!

Ергалиев Жомарт

Ура, наконец то, вы есть..

Я-За Тобой

что не нравится тебе?

Я-За Тобой

а что если в их словах есть именно то что нужно тебе,почему ты не прислушиваешься даже не попытавшись отвергаешь их

тогда кто лучше,невежи что пишут о своих грязных желаниях,или глупцы что взялись воспеть невежество?))

кто же тогда приятен для тебя,тот кто не посмел пробудить в тебе понимание что и у тебя есть недостатки ?

кого ты видишь в них,конкурентов на человечность,почему твоя реакция отвечена словами "они учат меня" но ведь когда то ты не умела писать и читать и кто то научил тебя,почему же люди не могут научить жить, или это прожитые года говорят в тебе что не нуждаешься в учении других,тогда почему же ты говоришь" не учите меня" не от мудрости ли,но ведь мудрец тогда бы промолчал прислушиваясь)?

Я-За Тобой

ты не прочла,следственно ты не проявила интерес к моему мнению,а это значит что для тебя упорно существует лишь твоё мнение , и не задумываешься правильное оно или нет,правильное мнение другого или нет

вывод делай сама))

Елена Офицерова

Я прочла, но, точно не проявила интерес. Эта болталогия меня утомляет. Я не утверждаю, что мое мнение правильное. Но и чужое мнение я не считаю правильным. И не нуждаюсь в нем.

Я-За Тобой

верно,иначе я был бы - неправ )))))

Владимир Асиновский

Я здэс. Начынай тэ

Владимир Асиновский

А обще-то Вы права. Я такие вещи просто пропускаю. Как начнут влазить в дебри, так и не хочется общаться.

Ир
Ирина

Ау, я тут 🖐️

Елена Офицерова

Ну, Слава Богу! А то целый час никто не отзывается. Как хорошо, что вы есть.

Ир
Ирина

Я на кухню убегала перекусить, сейчас кисель допиваю.

Вл
Владимир.

ТЫ ПО НАМ ХОДИШЬ.

Ленточка В Косе

Сама то из кого

Елена Офицерова

Из простых, матушка, из простых мы.

Петр Васильев

да здесь же я!

Елена Офицерова

Очень хорошо, что вы есть.