Па
Павел

Поздравьте, я в чс!)) Маргарита, аргументов нет?))) А у меня ещё есть))) Не оскорблял же, просто во мнениях не сошлись. А вы как поступаете в таких случаях?)))

Ответы · страница 3
Ko
Kolya

Игнорю! Зачем в ЧС заносить, может сегодня у человека трудный день был, а завтра всё может измениться!)))

Ве
Вера

я просто удаляю ответ и соответственно исчезает возможность получать оскорбления от этого человека

Вера

я дружелюбная. Не люблю ругаться. для этих моментов есть кнопка "пропустить". и в чс у меня никого нет.

Milka

Пролистываю мимо. Только домогателей отправляю в чс. Если не понимают что в их услугах не нуждаюсь)))

Elena Dudina

Поздравляю! Что ж плохого? Теперь вы со своей Маргаритой не свидетесь. Или вас тянет завершить спор?

Elena Dudina

Какая разница кто кого первый засадил в чс? Главное здоровье!

Па
Павел

Я чс не балуюсь, разве что подобных жене крылову.

Elena Dudina

А когда вы его туда посадили? Я когда сажают кого, напрочь забываю , и имя, и фамилию. Типа- было кончилось. И жизнь прекрасна.

Elena Dudina

Тем более! Нет его и Маргариты нет!

Ю)
Юлия )))))

У меня есть только друзья и нет никого в чёрном это же глупо если не сошлись во мнении заносить в чс

Роман Молчанов

Стараюсь спокойно относится. У женщин и мужчин разное восприятие мира и соображение,разумеется )))

Angel Wings

Просто отписываюсь от обсуждения. Хотя вчера парочка идиотов попортили настрой в день Ангела.,,,((

Кукла Кукла

Лучше сказать ты прав,чё с дураком спорить ,всеровно не поймет.а время поставит все на свое место

Тася Гаврик

Не спорю...Привожу аргументы,не принимает человек - расходимся бортами...Хамит - получает дюлей...

Аркадий Нестерук

радикализм -признак бескультурья и необразованности, а отсюда нежелание вступать в дискуссию.

Па
Павел

Когда человек только оскорбляет, диалога с ним не получится. Я Архангела 5 мин назад в чс отправил за такое.

Лю
Людмила

Отправляю только хамов. Споры это же хорошо. Рождается истина. Как же можно за это в ЧС-??? Глупо.

Anahit (Анаит) Grigoryan

игнорирую, а в чс отправляю только тех, кто оскорбляет последними словами меня и мой народ...

Виталина

напали на бедную женщину. Ну не хочет она с вами общаться. а вы лезете к ней со своим мнением

Па
Павел

Так хочет же! Сама же потом написала)))

Ольга Кульгина

Говорю извините , не согласна и прощаюсь. Только если все культурно было и без оскорблений.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

если человек откровенно начинает хамить в ЧС, а если не сошлись во мнениях можно пережить.

Григорий

чс это клуб умных-тупые так избавляются от умных которыемешают им купаться в тупой славе

Татьяна Сердюкова

Ну и что,что в ч с ,вас это расстроило?идём дальше общаемся с другими людьми,более умными

Алиса Савина

Говорю,до свидания,а если хамят ,то в чс,потому что неприятно общаться с недочеловеками.

Ната Лия.

я ставлю в ч.с. чтоб переписка исчезла,а потом освобождаю ...не люблю там никого держать...