Па
Павел

Поздравьте, я в чс!)) Маргарита, аргументов нет?))) А у меня ещё есть))) Не оскорблял же, просто во мнениях не сошлись. А вы как поступаете в таких случаях?)))

Ответы · страница 9
Ay
Aygerim

Фиолетово))

Freedom

да хоть на марсе ты 🤣 🤣 🤣

Ле
Лена

Пропускаю))

Людмила Милая

Игнорирую

Котэда

Маргарита не умеет вести дискусию

Наше Благородие

Не парюсь

Нина

забей.......

Татьяна

Злющая?

Па
Павел

Нет. Назову глупой, так камнями закидают. Так что она - среднестатистическая.

Musk Therapy

Никак

Musk Therapy

)))))) не должен

Musk Therapy

Аххах)))))

Па
Павел

А кто скулит, она мне настроение подняла)) я радостью поделился)))

Па
Павел

Не люблю хамить даже в ответ. Ебало бы набил с удовольствием.

Алексей

Никак

Па
Партизанка***

В чс

Ви
Виталий

Кто б это Ивану Сусанину помог бы выбраться из ентого ЧС? А то тамбовский волк, который товарищ оказался даже не товарищ совсем...Здрасте всем....

Ви
Виталий

Не навязываюсь.....варианты всегда есть....

Ви
Виталий

Хорошего настроения Партизанка....Любви и взаимности,ну и удачи....