-Я Мойша, -Не Еврей.

Соседи опять шумят скандалят.Муж жену уж в какой раз с любовником застукал.Вот семейка,она ему рога наставляет,он ее отпиздит и дальше живут.Гармония.Вы бы после измены разбежались?

Ответы
Сергей Ш.

Это что ) А вот у знакомых есть соседи. Так вот они стабильно раз в неделю ночью секс-оргии устраивают. Там баба стонет и орёт часа по 3 как минимум. Эти мои лежат ночью и слушают, никак уснуть не могут ) Удивляются, как так можно 😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

Надо пользоваться их примером

Сергей Ш.

Да они пробовали. Но их на час максимум хватает. Да и то негромко, потому что дети спят

Zоя

Не уж то такое бывает?! Ни верю! Сравни фильму ужасов будет!)) Нет конечно такое терпеть , быстрей лысеть, я уж лучше бы
одна без такого счастья ....🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Представьте бывает

Zоя

Как говорят ...пи.. ц котёнку!

Ла
Лариса

Много нюансов. Может идти некуда, любовь, опять же. Если бы в своей квартире застукала, застукала бы насовсем. Нет, с таким бы я не жила

Nekto Imiarekoff

А вы не знаете, любовник, с которым вашу соседку муж застаёт, всегда один и тот же или разные они?

Наталья Даньшова

Ну, измена, измене рознь...если супруг случайно вас с кем-то перепутал...то можно и простить)

Qqqq Qqqqq

если муж не может пусть не мешает а просто пойдет на кухню и всем троим кофе приготовит

Varda Любимая

🤣😂👌

Qqqq Qqqqq

что есть секс как таковой это получение удовольствия, приятности , поднятия настроения

С К.

Нет. Проанализировала бы, почему так произошло и сделала бы работу над ошибками!

С К.

Не знаю. Не было такого. Мы 42-а года вместе!

С К.

А если подумать??? Почему он это сделал??? Что его в семье не устроило??? Пример: Приходит муж с работы, а ему с порога и то он не сделал и сё. И денег мало принес, и вообще он не оправдал... И секса ночью не будет!!! И сегодня ор бесконечный, и завтра, и после завтра!

С К.

А вот если бы думали, то семьи бы не разваливались! От женщин многое зависит!!! Будет визжать целыми днями, закончится и любовь, и уважение.

С К.

Вам виднее! А я прожила с мужем 42-а года и детей подняли... И уставшие были, и денег не было достаточно... Если есть любовь, то и уважение будет, и помогать друг другу будете! Скандалами ничего не добьетесь!

С К.

А ругань-это не выход! Разводитесь! Если вам легче будет.

С К.

А нужно было всё делать с самого первого дня вашей совместной жизни!!! Сейчас уже поздно!!!

С К.

Тем более!

Ольга

есть любители острых ощущений. Без измен и мордрбоя жизнь им пресная.

Юрий Ласковец

есть те шо своих баб на измену толкают сами..............

Ольга

да

Varda Любимая

а если жена мужа застукала я бы сразу послала его и без разговоров

Алексей Пимяков

если сам не удовлетворяет она при чем?. пусть лечится и подтянется

Черная Мамба 🇷🇺

Я не ревнивая, поэтому на измену бы вообще внимания не обратила

Кот Кот

Не тем стукает скажите ему чтоб брал предметы потежелее..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это уже уголовка .

Кот Кот

Вам то лудще их мвезут по разным местам и тишина

-Я Мойша, -Не Еврей.

Скучно будет.пусть чудят.

Александр Елтышев

Он радуется, что жена изменила ему, а не Отечеству.

Эл
Эльвира

Наверное, понимает, что самому не справиться.

Селена

👍

Саша Солдат

Измена,ложь,предательство-ДА!Без вариантов

Татьяна Морозова

их такая жизнь веселит..ю и БОГ им судья...🤣

Татьяна Морозова

это как сегодня разговаривают с матом... это они так разговаривают

~Q
~Q~

Нуу...если бы не посадили, то разбежались бы

Ботzман Барисыч

если ссука деньги семейные просирала ..

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, не умею такие вещи прощать и не хочу

Дмитрий Каракозиди

У не появилась бы приставка ... бывшая.