Митёк

Спс небесам. Значит я не пропащий ещё. Если есть люди, переживающие и волнующиеся за меня.Значит.. будем выходить из грусти.

Ответы
Вячеслав Котов

Может ли, настоящий, демократ быть против ПРЯМОЙ демократии? Может ли, настоящий, коммунист быть против ПРЯМОЙ политической власти народа? Могут ли, настоящие, социалисты и правозащитники быть против торжества Справедливости и Законности? Могут ли, настоящие верующие в Бога быть против ПРЯМОЙ демократии, ПРЯМОЙ политической власти народа, торжества Справедливости, Законности - "Царствия Божьего"? Да! Могут! Если они являются мутантами - деградантами, приспособленцами - перерожденцами, образованцами - засранцами, демагогами, дебилами, предателями Идеалов Человечества и Бога: братства, равенства, свободы. Истины, доброты, терпения - "Узкие врата Премудрости Божьей", Которые не проходят 70% населения Земли, как антиподы Бога - антихристы! Христос Живой (Пока).

Айрин Росс

И чем быстрее, тем лучше. Я вчера ещё плохо себя чувствовала - простудилась. А съездила на бесплатную юридическую консультацию и мне стало так хорошо. Мне юрист настроение поднял, как решать проблему вышедшей из строя газовой колонки по причине холода в квартире. Так что Митя, вперёд на хорошим настроением, может не к юристу, а просто во двор, где малышня на детской площадке веселиться...

Митёк

Это реальный позитив.☺️👍

Айрин Росс

Мы сами творцы своего настроения, нам его никто не сварит, не сошьёт, не купит.

Svetlana Igrunova

Избитая истина, что жизнь, как зебра: полоса чёрная, полоса белая... Скоро закончится чёрная полоса в твоей жизни, не забудь только, ступив на белую, повернуть на 90 градусов и пойти дальше по ней, не сворачивая. Удачи!

Митёк

А мне нравитсся больше тельник (тельняшка). тоже полосатая.

Та
Татьяна

Выходи, прогуляемся, снежком похрустим, озоном морозным подышим, Луне и звездам улыбнемся и передадим привет, с горки промчимся и прямо в сугроб. Поверь мне, грусти не будет!

Людмила Фризен

Правильно! Заморить эту грусть голодом! Вперед к теплу ,весне и любви! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Элен Мар *

Не грустите: :О боже какой машина
Я хочу менять тебе шина
И я хочу ездить по кочкам
И точка... и точка...

Конырша Шаймергенов

да конечно же господи мой , какие ваши годы и какие грусти могут быть 😉😉 живите по полной

Валентина Янак

Посмотри на небо улыбнись, посмотри на землю , там цветы понюхай. Вот и будет выход из грусти

Митёк

Спс. я обычно Вашим советом и пользуюсь🤗 🌷 🌷 🌷 👍

Валентина Янак

Мне нравиться смотреть на рассвет. Закат красив, но печален. В нем прожитый день, в нем уходящая жизнь, но приходит рассвет и все повторяется снова. Только срока смотреть, остается все меньше и меньше

Митёк

Валюшь. Этот совет мне известен и знаком. Товарищь, брата усопшего мреего товаришаЮ думаети что алкоголь чой то спасёт его. пришлось поддержать.

Валентина Янак

Окей

Митёк

😤 🌷 👍

Илайда

По Божьей воле не упадёт, даже волосок. Мы всегда под защитой Бога, поэтому зачем грустить...

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Елена Тсж Первостроитель

грусть, радость- это всего лишь составляющие состояния Жизни, значит будем-ЖИТЬ

ОК
Ольга Кокинас

Грустить не нужно... Жизнь прекрасно... Радуйтесь каждому прожитому мгновению!!!

Митёк

👍🙃👍🌲

ОК
Ольга Кокинас

Иначе нельзя.... Жизнь прекрасна!!!! Удачи!!!!

Наталья Туркина

"Если есть люди, переживающие и волнующиеся за меня" = значит не все так плохо.

Галина Кирилова

Уныние - смертный грех! Однозначно выходим из грусти, начинаем смехотерапию!

Митёк

всё нормуль☺️👍🌲

Галина Кирилова

Ну и отлично.

Митёк

Вздох глубокий. руки шире. Начинаем. Три четыре. Бодрость духа......

Галина Кирилова

Красота!!!

Ирина Махалова

Из грусти, порой, не хочется выходить. Но если Вы выходите, значит так надо.

Игорь Мирошниченко

Ой ты прям ,прям такая няшка , тебя наверное все 11 дней жалеют..... выходи уже

Елена Садкина

а зачем ты в грусть зашел,там ведь скучно,так и депрессия может придти

Елена Садкина

какие,я была в роддоме 4 раза,и домой от туда принесла только радость

Митёк

👍 Супер. Как приятно такое слышать. Я про 4 раза.

Елена Садкина

да,у меня три сына и дочь

Митёк

👍Удачи Вам. С наступающим НГ.

Елена Садкина

спасибо вас тоже

Ната ****

Вот и правильно,жизнь состоит из белых и чёрных полос,но белых больше.

Митёк

Лучше поровну. Как на тельнике.

Ната ****

Ну хотелось бы и так,но так не бывает.

Ирина Ив

Само собой. Искать нам нужно радость в жизни, а горе нас найдёт само.

Андрей Опалев

Митёк, выходи! Да не из себя! Из грусти! Смелей шагай, она отпустит!

Митёк

Спс. Класно быть россиянином