Артемий Мацнев Z

Знакомьтесь, дорогие хейтеры: Сихад Салахаддин, выходец из Ирака 🖼наш партнер-первопроходец в своей стране! В его планах помочь стать здоровыми и энергичными 41 миллиону жителей Ирака. Его история вдохновила меня своей целеустремленностью: в предыдущей млм-компании у него ничего не получилось, долги превысили 1 миллион $(!), но Сихад не опустил руки, не стал стреляться или делать что-то еще, а просто присоединился к Квиари, и, в короткий срок закрыл долг, став лидером команды более 6000 человек и удостоился публикации о своей истории на сайте бизнес из дома! Если получилось у него - у каждого из нас с вами тоже может получиться. 🙂 Над своим успехом я уже работаю, пока вы надо мной ржете!

–6
Ответы
Fr
Franck

Хренасебе пирамиду выстроил… 50 К умножим на 6000 = 3 ляма! Но тебе у нас, прошедших огонь, спирт и МММ не получится

Артемий Мацнев Z

Получится.

Подрыв Устоев

Впечатляет. А успех-то в чём? В планах помочь стать? Не бесплатно, конечно?

Подрыв Устоев

Написать можно что угодно, для подобных вам легковерных простачков. заведомо непроверяемо.

Артемий Мацнев Z

😂 Результаты потребления уже доказали, что тема работает. И стандарт GMP ставится только на исключительно натуральные продукты.

Подрыв Устоев

Остапа понесло... Вы этак изящно подменили "полезное" на "натуральное". А что такое "натуральное"?

Подрыв Устоев

Что такое "натуральное"?

Андрей Мацнев

А точно из Ирака? 😉 Вообще, это таджикское или узбекское имя...

Артемий Мацнев Z

Да, точно из Ирака. В России тоже много не русских имен встречается.

Эвелина

И Гугл вам в руки ,и самых огромных успехов ))))а пока мы ржем 😅

Леди Мила

ну ну.. работай. 🤣 Вот когда свои долги покроешь, тогда и пиши

Артемий Мацнев Z

Работаю! 🙂 М-м-м! Вкуснотища!

Леди Мила

цыплят по осени считают..

Ол
Ольга

Сегодня про такой бизнес на канале Россия 24 показывали.

Артемий Мацнев Z

Журнашлюшки специально смешивают финансовые пирамиды с легальным сетевым бизнесом.

Ол
Ольга

Там не про пирамиды было.

Артемий Мацнев Z

Именно про пирамиды.

Ал
Алексей

вода не остается в человеке утекает сколько бы не имел

Артемий Мацнев Z

Взрослых мало, в основном дети...

Ал
Алексей

дети умнее вона наш правнук еще двух лет нет

Артемий Мацнев Z

Я имею ввиду взрослых, которые поступают хуже детей. А дети, да все чаще благоразумнее таких взрослых.

Ал
Алексей

верно

mk
maik kunin

У каждого ли может такое получиться!!!????????????????????77

Артемий Мацнев Z

Да, абсолютно у каждого, если человек предпримет труд и усилия к тому чтобы у него получилось. Если уж Сихад не сдался и выбрался из такого бешеного долга - 100% любой сможет достичь успеха!

mk
maik kunin

Наверно нужна железная воля и вера в свои силы и возможности. ? Это просто -Здорова! Еще бы знать как этого достичь???

Артемий Мацнев Z

Если действительно хотите достичь - можем рассказать как и научить. 🙂

mk
maik kunin

Мне 73....Не поздновато ли.???

Артемий Мацнев Z

У нас есть партнеры и старше, которые с помощьюнашей продукции о здоровье заботятся. 🙂 К тому же, если все получится - родня хотя бы не останется на улице, когда вы домой вернетесь.

Татьяна Русакова

очередная финансовая пирамида,надо опасаться.

Артемий Мацнев Z

Татьяна, если вы хорошо в этом разбираетесь - назовите признаки финансовой пирамиды?

Татьяна Русакова

сейчас некогда, немного на работе.

Т*
Татьяна *

Конкретно. Кому он помог своими миллионами?

Артемий Мацнев Z

Сихад ориентирован на жителей Ирака, Татьяна, так что, кому конкретно он помог - вопрос лично к нему. 🙂

Т*
Татьяна *

А зачем тогда о нем здесь рассказывать?

Артемий Мацнев Z

Я поделился его историей, чисто как мотивацией, Татьяна, потому что она меня вдохновила. Шутка ли - вылезти из долгов в 1 миллион $, да еще и за короткий срок! Наши люди и при меньших долгах опускают руки и не знают, что с ними делать. А Сихад не сдался.

Т*
Татьяна *

Налоговая система та же? Отношение к малому и среднему бизнесу?

Артемий Мацнев Z

Да, Татьяна.

..

Не говори -"Гоп, пока..." Потом расскажешь.

Виктор Ш

Ещё один лохотрон.
Деньги любят тишину!

Артемий Мацнев Z

Премудрый Пескарь, Виктор, герой одноименной повести Салтыкова-Щедрина, тоже всего и всех боялся, закрывшись в своей норке, пока она на него не обвалилась. 🙂 Лохотрон предполагает отсутствие реального или программного продукта, который имеет реальные полезные результаты. Все истории, которые я рассказываю - свидетельства о реально работающем продукте, от реальных людей, которых вы можете легко найти в социальных сетях и спросить их лично о их успехах.

Виктор Ш

Ну да, свидетельствуют! И МММ свидетельствовала!
Никто золотую жилу не рекламирует!

Артемий Мацнев Z

Между МММ и МЛМ огромная разница, Виктор. 🙂 Не все ее знают и отличить финансовую пирамиду от легальной компании не все способны. Вы знаете эти отличия? Назовите их?

Виктор Ш

Разница в том, что МММ просто собирала деньги с простаков, а МЛМ заставляет их при этом работать за гроши, обслуживая свои же деньги ( в виде распространения товаров).

Артемий Мацнев Z

Смотря какую компанию и продукцию рассматривать, Виктор! 🙂 У нас платят щедро и в течение 5 минут после заключения контракта.

Кс
Ксения

вы уже сколько времени в компании?

Артемий Мацнев Z

Качество и безопасность для здоровья продукции Гербалайф учитывать не будем. Пока во всяком случае. В какой срок они выплачивают вознаграждение?

Кс
Ксения

каждый месяц,а какой у вашей компании маркетинг план?Здоровье как раз учитывать и будем Гербалайф на рынке 41,какой оборот у вашей компании,в каких она странах сертефицирована?

Артемий Мацнев Z

Ксения, наша Компания сертифицирована практически во всех странах. Если кратко, маркетинг-план с мгновенными выплатами, 7 видов бонусов. Ограпничение по доходу 50 тысяч в неделю, без ограничения в глубину структуры. В остальном информацию можете найти на сайте бизнес из дома: https://www.businessforhome.org/companies/quiari/

Кс
Ксения

👎

Надежда

не хвастайтесь, а то сглазите

Артемий Мацнев Z

Наоборот - нужно делиться подобными успехами.

Надежда

все же понимают, что это реклама

Артемий Мацнев Z

К сожалению, Надежда, народ уже потерял ориентиры, где реклама, где рекомендация и где мотивация, для них все сплошь реклама...

Надежда

Артемий ошибаетесь, наоборот, научились

Артемий Мацнев Z

Не видно. Каша в голове дикая.

Олег Кочетков

Удачи вам, а кем работаете?

Артемий Мацнев Z

Объясню в личке, Олег. 🙂

Олег Кочетков

Раскажи

Артемий Мацнев Z

Ответил вам в личку, Олег! 🙂

An
Antonius

Дайте ссылку на компанию!

Артемий Мацнев Z

С удовольствием, оставил в личку информацию, Антон! 🙂

Нюточка Пантерка

Куда куда присоеденился

Артемий Мацнев Z

К нашей Компании - "Квиари" (Quiari), Нюта. 🙂

Нюточка Пантерка

Что это не слышала

Артемий Мацнев Z

Естественно, Нюта, вы о ней ничего не слышали, международная компания квиари еще молодая, ей всего 2 года. Если хотите, могу в личку поделиться информацией? 🙂

Нюточка Пантерка

Валяйте

Артемий Мацнев Z

Ответил вам в личку, Нюта. 🙂 Рекомендую внимательно изучить информацию. Будем рады лично ответить на ваши вопросы, контакты для связи я оставил.

Ва
Вад

ржунимагу ))))))))))))))))))

Ирина Гавриловна

Симпатичный мущина

Ирина Гавриловна

Это кто?

Артемий Мацнев Z

Сихад - наш партнер из Ирана, о которм идет речь в посте.

Артемий Мацнев Z

Точнее из Ирака.

Ирина Гавриловна

И не говори.. Какая разница?)

Артемий Мацнев Z

Разница есть, виноват, ошибся.

Юж
Южанка

А что такое Квиари?

Артемий Мацнев Z

Благодарю за интерес! 🙂 Как я могу к вам обращаться? Квиари - Молодая международная сетевая компания и одноименная ее натуральная продукция - сублимированный коктейль на основе экстракта ягод Макви, произрастающих в Чили, в Патагонии, укрепляющий иммунитет. Я - действующий партнер, и, если вам интересно узнать больше и заказать продукцию на пробу - могу оставить в личку информацию и помочь с заказом.

Юж
Южанка

Сетевым маркетингом не интересуюсь.

Артемий Мацнев Z

🙂 Почему?