Ка
Катя

Как бы не говорили, спорили, женщина на пустом месте "творить" не станет и не начинает. Да, у неё не всегда присутствует чувство меры, её нельзя пресыщать и недодавать, иначе она может все уничтожить. Задача мужчины, найти баланс по отношению к ней. И овцы целы и волки сыты. Так?

Ответы
Лю
Людмила

А говорят, что женщина может из ничего сделать шляпку, салат и скандал. Я думаю, что мы можем гораздо больше сделать из ничего,если захотим, а мужчины здесь ни при чем

Ка
Катя

Чтобы захотеть нужен тоже посыл

Света Life

Беда в том, что они очень нетерпеливы ! Им или все или ничего ))) И тогда мы начинаем не "творить", а "вытворять "))))))))

Ка
Катя

Где-то так. Станцую и уйду, это моя точка

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет проще оставить такую и она сама себя сожреть вот тогда и мужчинам хорошо и на одну стерву меньше

Просто Ой,Но Не Наивный...

Наоборот как бонус

Ка
Катя

Кто чем гордится

Просто Ой,Но Не Наивный...

У каждого свои победы

Ка
Катя

Верю

Леонид Шестаков

чтобы стать описываемой вами женщиной, надо пройти огонь, воду и медные трубы....

Ка
Катя

Да, все строить и вести будет сама

Леонид Шестаков

если в этом есть нужда... чтобы быть генеральшей, надо выходить замуж за лейтенанта....

Ка
Катя

У многих это получается, не внове)

Леонид Шестаков

не у многих...

Ка
Катя

Простите за легкомыслие.

Михаил Михалыч

Неверная практика - не могут быть волки сыты, пока овцы целы 🙂

Михаил Михалыч

Безусловно, но вот не все женщины это понимают, да и узду спроектировать - тоже в некотором роде женский талант нужен 🙂

Ка
Катя

А я думаю, кто сильнее по энергетике из двоих

Михаил Михалыч

Энергетики не существует, только психология 🙂

Ка
Катя

Нет. Знаю по себе, не пользуюсь, хотя могу

Михаил Михалыч

И не пользуйся, потому что этого не существует 🙂 Не стоит зря тратить время 🙂

Lunatic

Другими словам: гармонии без кнута и пряника не бывает?

Ка
Катя

Женщина всегда чувствует нутом как нужно, мужчине это тяжелее, он прямо смотрит на мир

Lunatic

Женщина чувствует но не понимает и поэтому она сомневается. Начинает хвататься за руль и корабль налетает на рифы.Если нет веры в мужчину, то не стоит плыть вместе.

Ка
Катя

Почему, иногда она рулевой и ему это то, что надо

Lunatic

Не бывает двух капитанов на одном судне. Пусть рулит, но с курса не сходит.

Ка
Катя

Это про меня))

Лена

Да. Женщина - отражение любимого и любящего мужчины

Ка
Катя

Мужчины так и не понимают, не достучаться

Лена

Значит - это не наши мужчины.

Ка
Катя

Приходит с годами, потом, зачастую, но все же приходит

Лена

🌞

Андрей С.

один из законов мироздания - закон маятника

Ка
Катя

Поясняй

Андрей С.

крайности - неустойчивы. мужчина женщину выводит в устойчивое равновесное состояние

Ка
Катя

Если её все устраивает или удобно

Ка
Катя

Спасибо, Ильхом.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ЕКАТЕРИНА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Ка
Катя

Раз здесь, значит все окей)

Виктор Ш

Ну если овцы, то баран необходим!

Виктор Ш

Понятно!
Басню про Лисицу и Виноград помните?

Ка
Катя

Оооо, подождите, пройдусь все-же)

Ка
Катя

Да, теперь помню. Ваше видение?

Виктор Ш

Нет, лисицыно!

Ка
Катя

Ещё по божески.

Сергей Громов

....не много ли условий!.....

Ка
Катя

Одно единственное, баланс, на том и держатся долговременные отношения, не так?

Сергей Громов

....не так!...у вас есть отношения?????

Ка
Катя

Есть

Сергей Громов

....все завязано на баланс?????

Ка
Катя

Хуже, у нас дружеское соглашение)

Константин Лисицын

Нет, Катя!? ОВЦЫ НЕТ.

Ка
Катя

Вот, что-то переборщила

Константин Лисицын

Да! Зря Она так!

Eugen Schitz

Вы о чём?

Ка
Катя

О женской сущности скорее

Eugen Schitz

и кто против этого?