Неукротимая Королева

На суде. Судья. - Подсудимая. За что вы облили своего возлюбленного и подожгли. Подсудимая. - Тепла ему видите ли, бл..ь не хватало. Замерз бедненький.

Ответы
Александр Новоявленский

На бракоразводном процессе.Судья-Кто инициатор развода?...Жена-Я,ваша честь....Судья-Озвучьте причину....Жена-Ваша честь,представьте себе ,такой,будний день-Проснулись-секс.Позавтракал-секс.Перед выходом на работу-секс.Пришёл с работы-секс.Поужинал-секс.Перед сном-секс.И ночью,раза два разбудит.....Судья неопределённо-Даааааааа .....Судья-Муж,что вы можете сказать???.....Муж(уныло поднимается,и глядя в пол бубнит)-Что сказать....что сказать......Я...и сейчас-ХОЧУ......

Anatolij Dridzo

Судья - Подсудимый, объясните, почему не оказали помощь жене? - - А я не понял, что она тонет. - - Как это так? Она же кричала, звала на помощь! - - Так она всегда кричит. Иной раз и похлеще. А я, вообще, никогда не слушаю о чём это она. -

Сергей Сергеев

Есть продолжение ... Судья мужчине: что Вы скажете в свое оправдание, она суп готовить не умеет. Дайте мне тарелку супа, я тут всех в суде ...

Неукротимая Королева

Чего того?

Владимир Новиков

И в правду злая,,,, хорошо хоть крольчиха🤔

Неукротимая Королева

Ой договоришься.

Юлия Тарасова (Раковская)

Веселенькая история или анекдотик...😁🖐

Ол
Ольга

Одна история ответ на другую, логика😌

Иван Заевский

Хорошо что мне тепла хватает! 😃

Иван Заевский

Нормально))) Только где такую снегурочку найти?)

Неукротимая Королева

Вот развратник ужас. А на вид такой скромный мальчонка на велосипеде, а по факту развратник и извращенец. Какой ужас ужасный.

Иван Заевский

Ну я чуть-чуть)))

Неукротимая Королева

И скромник.

Иван Заевский

Вот это точно))

Андрей

озк рад вас видеть! 🖼

Андрей

это лучший комплемент от вас!!!!😘

Неукротимая Королева

С конца от радости не закапало?

Андрей

у меня всегда капает!

Андрей

раз капает- жизнь продолжается!!!!!! закон природы!!!!!🖼

Вера Сергеевна-V

А ведь суд её оправдает .

Вера Сергеевна-V

Психика не в порядке .Лечиться определят .

Неукротимая Королева

Может быть.

Лора *******

👍😂😂😂С Новым годом!

Даниил Развозжаев

Молодец , заботливая .

Даниил Развозжаев

Несправедливо судят ...

Неукротимая Королева

Вот именно.

Ай
Айя

🤣🤣🤣🤝⛄⛄⛄🎄🎄🎅

Неукротимая Королева

Добрая душа однако.

Ай
Айя

А як же(✯ᴗ✯)

Неукротимая Королева

Зато сразу согрела.

Борис Алиев

Садизм какой-то.

Неукротимая Королева

Не скромничай.

Борис Алиев

Да нет, я такие шутки плохо понимаю. Уж извини! С наступившим 2022-м!🌹

Се
Семён

Ты неисправима)

Неукротимая Королева

А женщинам нравится анекдот.

Се
Семён

А правильно, если потакать мужчинам во всех делах будешь)

Неукротимая Королева

Не поняла.

Се
Семён

Твой вопрос оцени только женщины иные, мужикам такой анекдот не по вкусу

Юрий

в топку нах!!!)))

Сергей Орлов

Это зверство.

Неукротимая Королева

Я знала что вам понравиться.

Сергей Орлов

Вот бы поговорить с Вами в нормальном заведении

Сергей Орлов

В любимом ресторане.

Сергей Орлов

Приглашаю!

Венера Багманова

👍👍👍🤣🤣🤣

Мишаня )))))))

мля...видимо..

Наталья

👍👍👍😁👏

Неукротимая Королева

Как они возмущаются на этот анекдот. Жестокой меня называют.

Наталья

Ну это понятно . что возмущаются. Пусть себе возмущаются а Вы смейтесь. Это не Вы жестокая, это они без юмора.

Неукротимая Королева

У них один юмор, между ног.

Наталья

👍😁

Неукротимая Королева

И такое впечатление, что у них все женщины не до траханные и у них климакс лупит.

Наталья

Ну зачем же так.. молодые девушки даже очень сексуальные.

Неукротимая Королева

Подстилки, шалавы и т.п. если отказались общаться в скайпе или вайбере.

Олег Северинов

Садистка ...

Неукротимая Королева

А не доводите до греха.

Олег Северинов

Иногда грех бывает сладким ...))