Этоя

Назло неудачам, назло заварухам,
Чтоб ни было с Вами - не падайте духом... Бывает, что носом, коленками, брюхом,
Что ж, падайте всем, но не падайте духом!

Ответы
Матвей Тукалевский

Понравились стихи? А за что же Вы тогда так обошлись с Автором этих стихов?! Забросили его в презрительное забвение?! Нехорошо! У Вас что в школе было по русскому языку?! Забыли, как положено оформлять цитату? Или хочется, чтобы все подумали, что это Вы такая умная и такая поэтическая?! Нехорошо! Вот этот стих полностью:

"Назло неудачам, назло заварухам,
Что б ни было с вами — не падайте духом!
Бывает, что — носом, коленками, брюхом.
Что ж , падайте всем, но не падайте духом!
Ищите! Тащите! Не падайте духом!
Кто верит в себя вопреки оплеухам,
Не падает духом!
Кто с горя не мчится лечиться сивухой,
Не падает духом!

Ленивый- продрыхнет, безвольный- согнётся,
Деляга- растлиться,
Способный — добьётся!
Покуда земля вам не сделалась пухом,
Держитесь!
Дерзайте!
Не падайте духом!

Евгений Вербин

Этоя

Маладца!

Матвей Тукалевский

А какать же!

Владимир Ракивненко

Я брёл, спотыкаясь, ночным переулком,
Назло хулиганам и прочим придуркам,
Я падал коленками, носом и брюхом…
Анфасом и профилем… Только не духом!

Мой дух устремлялся к вершинам Парнаса,
Где музы томятся в преддверии часа,
Когда, наконец-то, хмельные поэты,
До них доплетутся сквозь дебри сюжетов.

А шарик земной, под ногами моими,
Был так неустойчив и так супротивен.
Мужской солидарности в нём, ни на йоту,
Нет, чтоб проводить… Проявить бы... заботу.

Ну, что ж, я признаюсь… Хоть это и грустно.
Что я не добрался до храма искусства.
Заснул на скамейке, укрывшись рассветом,
И... песня осталась моя не допета.

Ермакович Владимир

Мінск
Гонар, памяць, слава Беларусі,
Неразрыўна звязаны з табой,
Параўнаць цябе не пабаюся
Са сталіцай іншаю любой.
Прыпеў:
Ты - у кожным сэрцы беларуса,
Мінск - сталіца, горад-чараўнік,
Нездарма табою ганаруся,
Горад наш, герой і працаўнік.
Паўставаў не раз як птушка Фенікс,
Больш прыгожым, светлым, дарагім...
Міру, шчасця, радасці прамені
Прысвячаюць гораду свой гімн.
2. З кожным днём квітнееш і мацнееш. Иринка! сайт какой то дурацкий. Давай на фотострану сброшу. Здесь у меня ну никак не получается.

Alexander Titov

Не падал я всегда и карабкался даже, и в юности был, как пацан, я отважен! Но время прошло и такие же дети, не что не меняется, лишь ноты в кларнете! Так что играйте без фальши и тупо, ведь жизнь беспощадна и спорить так глупо!

Этоя

👍

Alexander Titov

Не падал всегда! Вот эту строчку я бы исправил!

Этоя

🍎 🍏

Этоя

😉

Галина Локтева

Чашечка кофе-поднять настроенье.Полшоколадки-заесть невезенье.-Этот изысканный вкус горько-сладкий,словно мне шепчет-всё будет в порядке!

Александр Жаров

Конечно, не падайте духом. Только вот назло бы не надо бы. Как было мне... "...Зло сотворяя зло нельзя остановить..." (полностью на стихи.ру) :)))

Этоя

Ок

Александр Фомин

Из падений желательно подниматься немного мудрее. Учат нас, учат, а мы должны старательно учить уроки. И быть благодарными за учёбу

Этоя

👌 😉

Сергей Костерин

Ну не факт что олень это такой пример правильности жизни, у человека есть ноги руки голова, если заработает то и другое дело

Dima Dima

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Алексей Малахов

И теперь говорю я не маме, а в чужой и хохочущий сброд, "Ничего, я споткнулся о камень,- это к завтрему всё заживёт"

Viktor!Просто Viktor..

сломаться можешь много раз,в скелете косточек навалом,душевный слом не излечим,не забывай,в большом и малом..

Наталья Стаброва

кто не сумеет устоять на двух ногах в житейской качке, тот раком пятится назад, как б...дь, упавши на карачки...

Этоя

🖼

Ан
Ангел

Какой красивый поцелуй!
Губами, обхватив головку,
Ты языком щекочешь ловко
И шепчешь: «Мой любимый …!»

Андрей Мацнев

Прям всем-всем можно падать?))) Джентльмены с эректильной дисфункцией Ваш оптимизм вряд ли разделят...😁

Мудрый Сов

у тя сексуальное расстройство?..))не переживай..все там будем..🤣

Андрей Мацнев

Железная логика. Я тут вопрос про негров задавал - значит, я негр?)))

Мудрый Сов

🖼Если хочешь,будь негром..))Лично мне по барабану..

Мудрый Сов

не парься ...хряпни соточку и ложись спать..))😉

Ka
Katrin

Какие замечательные слова! Если бы смог проникнуться каждый человек,поверте,жизнь была бы прекраснее!

Toz. By

ЕСЛИ ВСЕМ ЭТИМ,ЧТО ПЕРЕЧИСЛЕНО УПАСТЬ,ТО Я ДУМАЮ,ЧТО ТАМ НЕ О ДУХЕ БУДЕШЬ ДУМАТЬ,А,КАК ЗАЛЕЧИТЬ ТРАВМЫ

Алекс Венцель

Жизнь штилем не балует. Жизнь вроде как палуба: То в ногах, то из под ног, знай себе дерись с волной...

Этоя

может, оно так и должно быть...

Алекс Венцель

Оно всегда та: То ты на волне, то она над тобой...))))

Андрей Пажуков

Не надо отчаиваться.Будет и на вашей улице праздник.Надо идти;падать,вставать и дальше идти...

Захар Исаев

"Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости" (Притчи 17:22).

Ольга Иванова-----

а я скажу по другому Сбит с ног сражайся на коленях,идти не можешь лежа наступай

Этоя

👍 😉