Александр

На гребных спортивных лодках-двойках живут два маленьких человечка, помогающих спортсменам в моменты наивысшего напряжения сил. Как их зовут?

Ответы
Бо
Бока

читал роман, в котором гребец постоянно терял очки во время соревнований. тогда он на очки поставил пробку. перевернулся, очки плавали, но его не нашли

Александр

Это Гребибля и Гребубля

Элвис-2

Так это те что новичок в Англию привезли

Александр

Какой новичок? Это Гребибля и Гребубля

Элвис-2

Грибабля где

Александр

What country are you from?

Элвис-2

Уесссм

Александр

What it is?

Элвис-2

Уесбитс

Fet Frumos

Гребибля и Гребубля))))))))))))))))))))))

Fet Frumos

Неть)))))) Но школа реально существовала весь союз тренировался приезжая на сборы.

Александр

Это где это?

Fet Frumos

Херсон

Александр

Конечно.

Fet Frumos

Давно это было , да и союз распался , а я давно покинул родные пенаты.

Александр Гусев

Гребибля и Гребубля😁

Александр Гусев

Ракетно-космическая оборона.

Александр

Вон как! А мне-то и невдомек. Я из армии уж 25 лет как ушел. В 1993 году. В России теперь празднуют день авиации и космонавтики. Значит коллеги. Один род войск.

Александр Гусев

Мой день - День войск ПВО. 2-е воскресенье апреля. В 1975, когда нас произвели в офицеры, были Войска ПВО страны, в которые входили ПРО (противоракетная оборона), СПРН (система предупреждения ракетного нападения), ПКО (противокосмическая оборона), ПСО( противосамолетная оборона, в которую входили ЗРВ, РТВ и истреб. авиация). ПРО, ПКО и СПРН об'единялись в РКО. А потом войска ПВО страны разогнали и РКО передали в Космические войска, которые теперь ввели в состав ВКС. Так вот...

Александр

А мой был и остается 18 августа. В 1967 году именно 18 августа зачитали приказ о зачислении курсантом. Я вообще-то не пью и могу себе позволить даже самый крутой вискарь, но 18 августа иду в аптеку и беру 100 грамм чистого 96%-ного спирта и не разбавляя выпиваю. Где мне взять авиационный спирт теперь? Довольствуюсь медицинским.

Александр Гусев

Я не люблю и не понимаю виски. Самогон это, причем не лучшего качества. Редко, но бывает, пьем хорошую водку, или коньяк. Спирт купить можно, но уже как-то не идёт он. Годы не те уже.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ангелы....не иначе...???

Александр

Саня, ну ты же старый спортсмен - яхтсмен. Гребибля и Гребубля

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

рассмешил...однако.... Про них, я и забыл...

Александр

Отож! А зачем и друзья, если не для того чтобы напомнить

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - точно подметил....на друзей, иногда, надо опираться..!!

Александр

А на кого еще?

Виктор Лобов

Греби бля. Гребу бля

Александр

Правильно. Только пишется слитно Гребибля и Гребубля

Виктор Лобов

Прошу пардоны!

Александр

Норм. И так хорошо.

Виктор Лобов

Я тоже так думаю

Серафима Червякова

Ангелы хранители?

Серафима Червякова

А что ты преподавал?

Сергей Суслов

Токарное дело. Но и еще. Мне было легко. Я мог преподавать все предметы. А за это платили. 140 + за часы.

Серафима Червякова

Тогда не понятно, для чего ты ушел в связисты? Какая связь связиста и преподавателя токарного дела?? Вообще не понятно.

Сергей Суслов

Смысл-то был. Мне не хочется об этом говорить. Да и разговор не короткий получится. Коротко. Я дежурный мастер. Столовая. Приходят 80% учеников. А еду выписывают на всех. А мне это надо подписывать. Вот из-за этого и ушел.

Евгения Крюковская

Даже не знаю...

Александр

Гребибля и Гребубля

Евгения Крюковская

Сильно.

Ми
Мила

Бляха и Муха?

Александр

Тепло, но нет. Гребибля и Гребубля

На
Надежда

чук и гек

На
Надежда

даже и не думала

Александр

А что значит? такого бля не слышала? При чем здесь бля?А в слове сабля, тоже только бля слышите)))

На
Надежда

да , часто мужчины эти окончания употребляют

Александр

Ой! Не смешите мои часики. Если вас обгоняет стайка девушек, то и не это услышите.

На
Надежда

все возможно, бывает и такое

Михаил Антонов

ЁБ-ТИТЬ,,

Александр

Теплее. Гребибля и Гребубля

Ма
Марианна

Не знаю.

Александр

и что?

Ма
Марианна

и всё. Высказалась)))

Александр

Не густо

Ма
Марианна

давайте вы.

Александр

У меня больше 50 вопросов. Зайдите в профиль и выбирайте любой

Наталья Саломатина

ах и ох

Наталья Саломатина

поматросит и уплывет неа

Александр

А матрас всегда с вами? Очень хорошо. Даже не слышал о подобных извращениях

Наталья Саломатина

ляжешь и по воде приплывешь в нейтральные воды и ты ничей

Александр

Погранцы сцапают

Наталья Саломатина

не знаю двух знаю одного мир ликийских покровителя всех плавцов и гребцов

Наталья Ро..............я

🤔

Александр

Гребибля и Гребубля

Наталья Ро..............я

ну это трудно

Александр

Зато смешно

Наталья Ро..............я

невозможно догадаться

Александр

А я тут для чего?