Надежда Тихонова

Наша примадонна-это знаменитость ,или скандально известная?

Ответы
Ирина Малышева

я НОРМАЛЬНО отношусь к Пугачевой. То, что она достигла и имеет она это ЗАРАБОТАЛА! За неё никто не платил, её никто никуда не подкладывал, ей никто ничего НЕ устраивал...долгие годы, она как стойкий оловянный солдатик шла к тому, что имеет сегодня! Шла по-разному и с успехами и достижениями и с утратами и потерями, это были родные и близкие, друзья и враги, здоровье и молодость, голос и нервы.....кто мы такие чтобы её судить? Не понимаю таких людей, которые постоянно роются в её личной жизни...сама не фанатка и даже не поклонник её творчества, тем более не интересуюсь её личной жизнью и тем паче никогда не имею привычки рыться в грязном белье знаменитости,скандально-известной примадонны)))) Люди будь проще и интересуйтесь СОБОЙ☝️ ))))

Костя Сыров

Я такого "звания" не знаю .Аллу Пугачеву слушал в молодости , что то нравилось , но не фанател. А то что она творит в шоу бизнесе , так у нас вся страна сплошное шоу - нарочно не придумаешь и очевидное , невероятное .... Народу интересно кто с кем спит . а почему в стране все есть , а народу не хер есть не интересует....

Надежда Тихонова

Замечательно полный ответ!

Es
Estrella

Да и начнем с того что талантливо-скандальная, эксцентричная женщина-космонавт... Каждый мой мужчина, сказала она, был моей "ступенью", которые " отваливались" на глазах у всей страны. Поднимая примадонну в "космические дали"!!! Дай бог ей здоровья и еще одного Максиму!!! 🙂💅

Надежда Тихонова

Вы -прелесть!!!

Es
Estrella

🙂💅

Лариса Ищенко

Так она сама себе это "звание" присвоила..."знаменитость в благости является добродетелью, знаменитость в страсти или, тем более, в невежестве чаще всего проявляется как отрицательное качество личности"...Так что для нее - это слова синонимы...🙂

Надежда Тихонова

Вы замечательно всё объяснили!!!

Muza

Если мы даже не спрашиваем, о ком речь, то ясно, что, конечно знаменитость, но опорочившая своё имя впоследствии дешёвым пиаром. Конечно, может, он ей обходится недёшево, но выглядит дешёвым.

Надежда Тихонова

Как хорошо и полно прозвучал ваш ответ!!!

Борис Воробьев

Наличие неплохого голоса, удовлетворительного музыкального слуха никого еще не сделали знаменитостью! Нужен внешний двигатель или даже не один, продвигающий на сценическом поприще!

Надежда Тихонова

И этот двигатель...?

Борис Воробьев

Вероятно был!

Ева Адамова

Артисты изобрели себе новый вид амплуа - скандалами приобретать известность или поддерживать свое имя на слуху "А то совсем забудут". А за деньги готовы вывернуть свое белье на ТВ.

Надежда Тихонова

Хороший полный ответ!

Александр Грибанов

Вы имеете в виду Аллу Пугачёву? Все песни в её исполнении и звучат превосходно, и наполнены глубоким смыслом... Другой такой прекрасной певицы просто не существует...

Надежда Тихонова

Вот это дааа!

Надежда Тарасенко

Сами себе навешали фишек и носятся с ними...Обыкновенные люди, всяк по-своему с ума сходит... Я спокойно отношусь к этому..., пусть тешатся, если им это-радость...

Владимир Витвенский

Сейчас очень много интересных исполнителей и песен хороших.. просто на продажные каналы их не пускают. Так что лучше про них а не про надоевших звездюков

Надежда Тихонова

Спасибо,наши мнения совпали.

Es
Estrella

А ведь ее, когда то, тоже не пускали. Были препоны, Но. Она бы не стала кем стала. Если бы не была Ровном. Упертым... 🙂💅

Владимир Витвенский

Всему свое время. надо знать когда уйти. Что бы память о тебе была благодарная

Виктор Дудинский

Это старая галоша, мнящая себя звездой. Если заменить две первых буквы на одну, в слове звезда Это будет ближе к истине.

Владимир Юдинцев

Это скандально известная знаменитость. Хотя справедливости ради нужно признать, что в своё время она сделала много.

Надежда Тихонова

Здорово применили все эпитеты!

Елена Москвина

На первом плане - знаменитость. Но приходит старость и известность нужно подпитывать скандалами, делать пиар-ход.

Надежда Тихонова

То есть-не виноватаяяя я!

Елена Москвина

Абсолютно верно!!!!!!!!

Николай Костров

- Для меня Алла Борисовна, Женщина которая поёт - т.е пела, А сейчас потеряла себя . как Человек .как Женщина ...

Надежда Тихонова

Хорошо сказали.

Николай Костров

Я не могу понять, этих бздзвоздочек. Бримадона. и тд, Как они себя называют, Слух режет. Кто они безголосые, Бездарные , А ведь Им всем есть у кого учиться . Мера поведения , Пения, им Есть кому подражать, Герг Отс, Лемешев, Жульженко, Толкунова , Хворостовский, Это Люди мели свои узнаваемые голоса. Школа была Сильная , А сейчас,,,, Та же пугачёва, Изваритила себя и себе подобными...их много На Ленотьева страшно смотреть превратил себя в мумию с членом...

Наталья Ломаева

С высоты прожитых лет могу сказать ЖИВИ СТРАНА!!!Как жила страна так жила и продолжает жить примадонна....

Виктор Федоров

Знаменитость для тех кто считает её примадонной.Для меня она вообще НИКТО и зовут её НИКАК

Светлана Ховжок

И знаменитость и скандально известная.Одно другому не помеха и одно без другого не бывает.

Владимир

Ее время ушло, пускай успокоится и лучше курить бросит. А то детям плохой пример подает.

Дядя Миша

Скандальное существо. В начале 80-х хорошо пела, а потом загордилась известностью.

Надежда Тихонова

Мне понравилось ваше выражение -существо...Уж как возгордилась.когда зрителей в зале обозвала свиньями...

Дядя Миша

Спасибо!

Vladimirs Cucukins

Безусловно и талант, и знаменитость, и абсолютно вульгарная особа. К сожалению...

Надежда Тихонова

Очень полноценный ответ.