Аля

Как-то относилась я нейтрально к Надежде Бабкиной, пока не посмотрела ее эфир с Л.Кудрявцевой. Очень поменялось мнение о ней. И знаете, появилось уважение к этой женщине. На этой неделе Надежде Георгиевне исполнилось 70 лет и хотелось бы ей пожелать долгих лет жизни и крепкого здоровья, творческих успехов и огромного счастья!🌹🌹🌹

Ответы
Светлана Войцеховская

До нее русские песни исполняли многие. Всех их отличала скромность,сдержанность....Валентина Пахомова соответствовала образу русской красавицы....И вдруг,как черт из-за печки, вылетает удалая,разбитная,такая оторва русской стороны.....В угоду времени наглому и бесстыдному появляются и образы ему соответствующие...Мы уже привыкли к Бабкиной,но я ее считаю халдой Российской эстрады. Она не соответствует внешне и поведением образу народной,русской певицы...А Пахомова соответствует.

Аля

Вообще никогда не слышала этой фамилии. И я не написала, что я стала фанаткой её исполнений, я так же не слушаю её песни, как и не слушала раньше, но отношение к ней у меня изменилось в лучшую сторону.

Алекс Венцель

Терпеть не могу эту передачу где известные люди за какой-то миллион готовы вывалить на зрителя всё своё грязное бельё...

Аля

Ну не все вываливают. Но даже, если и вываливают, то отдают на благотворительность!

Виктор Федин

Когда-то мне нравилась Елена Воробей. Пока я не узнал, что она бросила дочку ради денег.

Аля

Печально

Ма
Майра

Хорошо когда в лучшую сторону меняется

Хохотушка Весёлая

Богатые тоже плачут???

Аля

Думаю, что нет людей кому не бывало тяжко. У каждого свой ад.

Хохотушка Весёлая

Это да... Но понимание, что богатые тоже плачут, как то облегчают...

Аля

Ну не знаю. К некоторым у меня вряд ли изменится отношение.

Хохотушка Весёлая

Имеете право)

Аля

Конечно

Т*
Татьяна *

Чем особенно удивила?

Аля

Не удивила. Просто о ее жизни было мало известно. А там она раскрылась и была искренна!

Т*
Татьяна *

Она всегда искренная

Аля

Просто никогда я не обращала на нее особого внимания. Единственная песня в ее с Гором исполнении мне нравится "Почти как Боги". И знаете, не смотря на такую огромную разницу в возрасте, к ним нет отвращения, как к Пугачевой и Галкину.

Т*
Татьяна *

Они не пиарятся

Аля

О них и мало что известно. Это да. Но, специально посмотрела эфиры с их участием по первому, реально Евгений смотрит на неё с трепетом и обожанием.

Т*
Татьяна *

А Галкин на Алку так не смотрит?

Аля

Нет.

Бо
Бока

умная женщина она

Аля

👍🏻

Аля

Присоединяюсь

Никифоров Валерий

Нет. Шалава.....

Аля

Это почему же?

Никифоров Валерий

Творчество полный отстой . личная жизнь - порнография.

Аля

Это вы откуда знаете? Лично каждый день в ее жизни присутствовали?

Никифоров Валерий

Ну она не стесняется , откровенно хвастается своим молодым кобельком.

Аля

Не верите. И Евгений не кобелек. А собственно говоря, что вам пытаться объяснить.... Всего доброго.

Алексей

не разделяю

Аля

Ваше право

Алексей

угу

Аля

Угу

Алексей

что то не так?

Аля

Угу

Алексей

ок .я все понятно

Аля

Угу

Игорь Осокин

😀😁

Cviyатыiy Гнэзд

ия