Narkis76 Narkis76

Если вам в любви признался темнокожий человек хороший человек, добрый, милый, но вы к нему ни чего кроме дружбы не испытываете (расистов просьба не отвечать)

Ответы
Irina Bogomolova

Дело не в расизме,а в том что и все таки в неравных браках(а темнокожие как правило ниже чем нетемнокожмеиепо сословиям и деньгам)рано или чуть позже возникнет что то что семью поднимать будет непросто и заставлять "расистов"любить ваших детей тоже не в ваших силах.и еще —не факт ,что эти дети вам будут благодарны за ваш выбор.но—встречаться—конечно да,раз нравится.почему нет то.

Narkis76 Narkis76

Нет встречаться она не хочет как раз то но не из за цвета кожи а почему что нет чувств

Irina Bogomolova

На нет и суда нет.чего уж тут обсуждать то.удачи.ваше от вас не уйдет.

Олег Мирошников

У меня в студенчестве была подруга мулатка с Кубы,даже думал на ней жениться,но она вышла замуж за соотечественника,...Правда и сейчас на Новый год к ним езжу отдыхать дня на три-четыре....Я Советской закалки,интернационалист!!!)))))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я БЕЛЫЙ, А НРАВЯТСЯ КИТАЯНКИ, МУЛАТКИ, - ДА И ВААААЩЕ: - OЛЕГ, ВЫ ЧТО, АНТИСЕМИТ?! ВЫ ЕВРЕЕВ НЕ ЛЮБИТЕ?!!!
- ДА, Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕВРЕЕВ. НО Я НЕ АНТИСЕМИТ - Я ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТ - Я ЕВРЕЕК ЛЮБЛЮ!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

песня про зайцев

дикие гитары ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА - ПОСМОТРИ, ЧЕМУ ОН РАДУЕТСЯ

Людмила Канивец

Надо ему по-доброму объяснить, что вы его не любите, но можете остаться друзьями.Не надо молчать и тем самым вселять в него надежду на Ваше ответное чувство.

Валентина

Если кроме дружбы, нет более глубоких чувств - нет и разницы, кто этот человек по национальности: ответ всегда будет один и тот же.

Цветочек

А Вам не нравится..что темнокожий или же ..как мужчина.? Наверно для начала в себе разобраться следует..и ответ придет

Narkis76 Narkis76

Не мне знакомой и цвет кожи не имеет значения тут другое нет чувств

Цветочек

Тогда...друзья и все

Игорь Зверев

вот не понимаю я ТАКИХ женщин!!! Нет чувств..., тогда ЗАЧЕМ мужчине голову своей дружбой морочите? А он между прочим (если молодой) -с ума сходит, не знает куда свои гормоны пристроить... Природа все таки + весна на дворе!!!

Олег

Если счел возможным признаться, значит - должен был допускать и такой вариант ответа. Какие проблемы?

Narkis76 Narkis76

Человек не сдается

Олег

Все равно не понимаю, в чем проблема. Он же не утверждает, что причина отказа - его расовая принадлежность. Пусть себе не сдается. Глядишь - и "дожмет"..))

Narkis76 Narkis76

Нет но человека это напрягает

Олег

Недаром говорят, что "иногда проще дать, чем объяснить, почему не хочешь".

Narkis76 Narkis76

Дать можно только по башке которая плохо соображает😂

Олег

Тоже вариант.

Телефонист Вася.а

Это и есть расистский вопрос.Ты же не сказала" длинноносый" а подчеркнула его расу- это и есть расизм.

Алекс Венцель

Я не расист, но у русских есть на этот счёт хорошая поговорка: -Руби дерево по себе...

Ва
Валентина

буду общаться- он обычный человек. среди русских встречаются гораздо худшие люди

Muza

Да какая разница. Так и скажите, что он для Вас как друг не более.

Леди Мила

да, если любой признается, а я не люблю - итог один - дружба.

Робот Вертер

А кааая разница уже, какой цвет, если ответных чувств нет

Сергей Торонов

Скажите ему об этом, так будет лучше и для вас и для него

Алексей Миркин

Примерно как тут цыган сказал .

Светлая

Вы же сами ответили, ничего нет кроме дружбы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Прикольно, может любовь с первого взгляда?))

Narkis76 Narkis76

Нет не с первого

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Понравились вы ему))

Даша

можно просто дружить, если язык понимаешь

Narkis76 Narkis76

Вот в жизни выходит что дружба между мужчиной и женщиной не существует кто-то обязательно любит

Даша

да, это природа, ничего не поделаешь

Елена Поддубная

Какая разница, какого цвета кожа у друга?

Narkis76 Narkis76

Да но он хочет быть больше чем друг

Елена Поддубная

Увы! Сердцу не прикажешь. Ему нужно найти, ту которая ответит

Narkis76 Narkis76

Хороший совет

Елена Поддубная

Трудно прекратить добиваться, если на строился. Понимаю. Но жизнь иногда требует гибкости.

Vladimir Rakivnenko

Мне - не признавался... Не могу помочь... ))