Наталья Даньшова

Считается, что по гороскопу через 12 лет мы живём в году своего животного, и данный год является для нас тяжёлым испытанием. А как ваши наблюдения?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Дмитрий Владимирович Ляляев

Астрология – ЧУШЬ. Августин Аврелий в своей книге «Исповедь» приводит такой случай. В его время (IV век от Р.Х.) жил некий богатый рабовладелец, неистовый фанат астрологии. Он записывал даты и часы рождения не только окружающих его людей, но и принадлежащих ему животных. И вот случилось так, что в один день и час его жена родила ему сына, а его рабыня родила сына его рабу. И тут до него дошло, что астрология – чушь. Ибо совершенно ясно, что его сын проведёт жизнь в роскоши, а сын рабыни – в нищете. А гороскоп у обоих – один…

Наталья Даньшова

То есть вы считаете, что высшее наслаждение жизнью это жить в роскоши?

Zhanat Akichev

Считается, но только не для меня, т.к. стараюсь доверять свою жизнь Господу Богу, и это приносит моей душе покой и радость! Об этом говорит Библия(Еван.Матф.11:28-30) Не считаю разумным доверять свою жизнь образам животных, и тем более по ним определять и планировать свой успех или не успех, т.к. в этом нет правды, и доверяясь этому, мы действительно подвергаем свою жизнь тяжёлым испытаниям.

Евгений Бриг-Снежин

." По закону четвертой спирали Между пламенем дымным и льдом На планету святого Грааля Опускается новый Содом. На заклание шествует стадо - Жертвы требует матерь-Луна, Все умрет под губительным смрадом, И сомнется над прахом волна. Будут ярко пылать синагоги, Полумесяцы, звезды, кресты, Будут ржать гомерически боги Из глубин ледяной пустоты..." - !? недавно вычитал в ТЫРЬ НЕТЕ?

Владимир Комельков

да как... по моим наблюдениям (хотя боюсь уточнить, в каком это гороскопе) 12 лет - это один период, а так как стихий 5, то и реально - 1 год - это полный оборот через 60 лет! вот, стало быть, жду, и уже на подходе к своему первому году цикла (два - это нонсенс))) а что бы заметить, как мой год крысы проходит... хмм... как-то умудрился столько уже проскочить!!! )))

Наталья Даньшова

А через 12 лет не анализировали?

Владимир Комельков

да, пытался, и считаю, что крысиные - это мои года!!! впрочем, как и високосные - это тоже мои!!!

Наталья Даньшова

Поздравляю!!!

Людмила Храмова

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ТОЧНО. В ГОД СВОЕГО ЖИВОТНОГО БЫЛ ТЯЖЕЛО РАНЕН И ВЫШЕЛ В ОТСТАВКУ В 48 ЛЕТ ПОЛКОВНИКОМ ИНВАЛИДОМ ПЕРВОЙ ГРУППЫ МОЙ МУЖ. Я В ГОД ОБЕЗЬЯНЫ УПАЛА И ВЫВИХНУЛА ПЛЕЧЕВОЙ СУСТАВ С МНОГИМИ РАЗРЫВАМИ ТКАНЕЙ, СУХОЖИЛИЙ, ПОВРЕЖДЕНИЕМ НЕРВОВ. ПОЧТИ НА ГОД ВЫПАЛА ИЗ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ.. ЛОКТЕВОЙ НЕРВ ВОССТАНОВИЛСЯ НЕ ДО КОНЦА-ОНЕМЕЛИ ДВА ПАЛЬЦА.

Наталья Даньшова

Спасибо.

Wladus

Это тоже самое -как сравнивать Сникерс и Мёд...(((
Цикл 12-ть лет..... и добавьте Пять Стихий - Вода, Дерево, Огонь, Земля, Металл....
И к примеру Вы Лошадь ( водяная) , ...... Деревянная Лошадь отличается от предыдущей...... Ваша Лошадь ВЫЙДЕТ в год Вашего 60-ти летия.......
Ну и добавьте 6-ть лет - Ян... 6-ть лет Инь...... 😔

Юрий Чалов

Могу судить по этому году. Здесь согласен. С женой расходились и три месяца жили отдельно друг от друга. Правду сказать, расходились в октябре предыдущего года, а сошлись в январе года Петуха. Потом ходил с костылём, потому что затянул с лечением ишиаса, это защемление седалищнего нерва.

Наталья Даньшова

Спасибо за ответ....

Ми
Михаил

Гороскоп это общие черты данных индивидов,которые сё равно отличаются.Ну например скорпионы ревнивы что говорит об их эгоизме в отношении других..Весы обидчивы но отходчивы ,что говорит об импульсивности но они быстро прощают,что говорит об их желании общаться и ценить дружбу..Ну итд

Наталья Даньшова

Я весы, но не прощаю...а зачем вам друг, который может обидеть и предать? Зачем тратить свою энергию на неблагодарных? Скорпионы ревнивы (впрочем как и все остальные сексуальные партнёры других знаков гороскопа), но они настроены на глубокие отношения. Я обнаружила совпадение в наиболее тяжёлых годах через 12 лет в год своего животного... Просто хотела узнать мнение по данному вопросу других людей....

Ми
Михаил

Я так глубоко не копаю.

Наталья Даньшова

А зря.....🙂

Ми
Михаил

ПРО СКОРПИОНОВ СОГЛАСЕН..РЕДКОЙ ДУШИ РЕВНИВЫЕ ЛЮДИ..

Рамиль Каскинов

Это все полная чушь, ещё в 19 веке одному учёному надоели эти вопросы про астрологию, и он не поленился и опубликовал опыт, доказывающий на 100% не научность и лживость гороскопов. Тогда надолго прекратились все разговоры об астрологии, думали, все уже, ан нет, жив курилка..

Наталья Даньшова

Возможно....

Рамиль Каскинов

Какое там возможно, полностью и безоговорочно!

Николай Молодкин

Пурга это всё ! Для трудящихся и для пенсионеров , которые находятся на уровне прожиточного минимума , каждый год является тяжелым испытанием на выживаемость . Да и бизнесменам не всем удается дожить до глубокой старости , волков периодически отстреливают .

Наталья Даньшова

Возможно.

Z*
Z *Ирина*

НА самом деле китайцы на эту тему говорят иначе. Это что то вроде экзамена. И годы эти как раз разные по стихиям. Был у нас водный кролик.. следующий год это деревянный дракон .. А вы родились например в огненный дракон. Это разные стихии. И отношение разное

Ирина Борзенко

год своего животного наступает через 60 лет. Потому что есть года по цвету и стихиям. Год лично Вашего животного наступит через 60 лет и будет соответствовать по всем параметрам году в который Вы родились Это и будет год Вашего благоденствия.

Наталья Даньшова

Цвета и стихии пропускаем.... С такой периодичностью нет смысла пытаться систематизировать факты на основе собственного жизненного опыта.

Ирина Борзенко

наверное за эти годы человек должен научиться хорошему и плохому.сделать какие-то выводы и тогда получит что-то хорошее за свой нелегкий путь. Наверное так задумано в восточном гороскопе

Наталья Даньшова

Спасибо.

Ирина Борзенко

никогда не вдавалась в такие подробности...самой интересно стало.

Дубровин Яросвет

Кто хочет играть в мобильные игры на компьютере ? Clash Royale? Clash of clans? Blue Stacks как раз для тебя !Переходи по ссылке, скачавай !Проверенно! Работает! Без вирусов! Самая верхней кнопка "СКАЧАТЬ" !Вот ссылка- https://goo.gl/zejz3q Только на компьютер!!!!!!!

Остап Бендер

У нас не наблюдения а точные сведения от Господа. Лично я живу 13-ю жизнь. Осталось две. После эого стану Ангелом первой инстанции. Всего Ангелов 9 инстанций. После 9 вы становитесь Ангелом Хранителем. Это разрешение Господа

Андрей Михайлов

Бред человек может жить по гороскопу . но если он занемается духовными практиками и читает молитвы гороскоп не действует. он находится под властью бога. Олег торсунов. ... исайт, посмотритеинтересно https://restovrator-kg.jimdo.com/

Валентин Федоров

не все так просто))) основной ритм вашего существования это ритм вашего сердца, а все что навязывают с фиксированными временными промежутками...очень сомнительно, будь все так просто... все бы этим пользовались)))

Наталья Даньшова

Возможно....но у меня как в игре...переход на другой уровень.... ну очень тяжёлый....

Александр Левин

мои такие: у меня человеческий гороскоп, себя с животными не ассоциирую. Гороскоп с животными придумали китайцы, у них священное животное дракон, это для них, а русскому эти гороскопы должны быть до задницы.

Александр Фирсанов

Не надо обращать внимание на чепуху, вроде гороскопов. Гороскопы зомбируют, или, если по простому предопределяют поведение, отключают волеизъявление, выбор самого человека. И он становится частью толпы.

Надежда Высоцкая

Кстати, да. Не столько испытания, как очень важные изменения происходят в жизни. В прошлый раз я с женихом рассталась накануне свадьюы почти. А вот в этом году у меня родится 3 ребенок (в мой год).

Наталья Даньшова

Поздравляю!!! 🌹 🌹 🌹

Надежда Высоцкая

пока рано, но всё равно спасибо 🙂