Наталья Даньшова

Считается, что по гороскопу через 12 лет мы живём в году своего животного, и данный год является для нас тяжёлым испытанием. А как ваши наблюдения?

Ответы · страница 2
Ольга Пархоменко

считается что наоборот - счастье какое что человек в этот год родился! Но видимо кто для чего на этот свет родился -тому то и преподносит судьба, кому радости кому горести в этот год...увы....

Ольга Пархоменко

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Наталья Даньшова

Уже прогресс.... буквы появились!!!!

Ольга Пархоменко

это кот пишет пока я в отлучке))))

Наталья Даньшова

Крутяра..... Котяра....😽

Ольга Пархоменко

по поводу вопроса - полностью повторяется ваш год только через 60 лет тк животные по году имеют еще характеристику металлический. земной.водный.огненный и деревянный

Лариса Демидова

если веришь в гороскопы-то всё сходится. а если нт- как я- то никакую закономерность не ищшь- когда свалливается беда или испытание, то просто- влачишшь и преодолеваешь, какой выбор-то??

Natali Ник.

наоборот... свой год несет удачу во всех новых делах особенно. Это биосинусоида подтверждает =колебательный процесс во всем живом...и максимум активности именно в год рождения.

Natali Ник.

так по науке... если у кого пошло не так, есть другие причины.

Оля Колыхалова

Все года разные-гороспоп тут не при чем. Как можно разделить всю страну на 12 частей-мы все разные, а подходящие фразы можно подобрать, что каждому будет соответствовать...

Михаил Гехт

более того, еще и каждый пятый раз - завершение большого цикла (про цвет тотемного животного), который ещё круче. Видимо, поэтому два таких цикла никто не проживает

Гульнур Буранбаева

12 лет это цикл, который дает нам возможность осознать и понять - правильно ли мы живем, все наши поступки и слова правильны ли, что бы в следующий цикл исправиться

Alisher Gaybullayev

У узбеков, это называется "мучал". Первый мучал отмечается особо, в отличие от обычного дня рождения. И этот год считается особенно счастливым, приносящим удачу!

Voice Of Vedas

У нас казахов называется это мушель. Тоесть время когжа нужно быть аккурптным и бдительным. Время высокой вероятности риска для жизни или здоровья.

Андрей Иванов

спасибо , обрадовали. а то я думал что не скоро выберусь из этой чёрной полосы, а оказывается осталось немного, всего лишь дождаться конца года.

Наталья Даньшова

Держитесь...коллега....))))

Наталья Даньшова

За собачий хвост....он нас вытянет.....))))) 😁

Андрей Иванов

а теперь понятно, а то я думал за поручень надо.🤔 😂

Бактыбек Эркинбаев

..,все это брехня.., просто через каждый 12 лет в организме человека происходит изменения не похожие к предыдущему-это естественное явление..,!!

Наталия Семенова

Вот оно в чем дело-то)) А я все думала, когда мой год, значит должно все удаваться) А тут проблема на проблеме) Да, как год испытаний совпадает))

Робот Вертер

А некоторые говорят, что наоборот, счастливый, удачный, что можно начинать новые проекты. Короче,фигня это всё. Одни так говорят, другие сяк

... Рус

Космические тела,из которых люди создали "Зодиак" на человека не влияют.И вообще,только такие тела,как Луна и Солнце могут влиять на жизнь.

Наталья Даньшова

Луна и Солнце , конечно, в первую очередь..... но и другие планеты оказывают... совпадения бывают просто кармические....

... Рус

Совпадения могут быть,где угодно и в чём угодно.Но реально, космические тела,находящиеся на огромных расстояниях,и если представить вид сбоку,то совсем не складывающиеся в "созвездия", ("звезда" - это ошибочное применение названия к космическим телам),которые выдумали люди,совершенно не влияют на ход жизни...

Наталья Даньшова

Возможно... Я только по своей жизни могу судить....

Al
Aleksii

Мой год заканчивается, исправил все ошибки прошлого своего года, достойно прошёл испытания, теперь будем с радостью встречать год Собаки

Сергей Ющенко

А я так наблюдаю: когда к Богу приближаешься, то, даже если и есть испытания, они влегкую проходят... и наоборот... и не важно - какой год

Наталья Даньшова

А как с утверждениям, что своим любимцам бог особо трудные испытания посылает?

Сергей Ющенко

Я впервые слышу... кто, интересно так утверждает?...

Сергей Ющенко

Ну это понятно.. а те, кто без мучений Господу служит - что говорят?

Наталья Даньшова

В мучениях душа совершенствуется....

Александр Кривцов

далекие звезды расположенные как попало до которых миллионы световых лет,по которым воображение человека придумало гороскоп-бред

Александр Кривцов

да ладно если мы преодолеваем испытания мы лучше них🙃

Наталья Даньшова

Я не то что верю... просто анализирую... но в эти годы жизнь моя кардинально меняется.... а вместе с ней и я....

Александр Кривцов

тогда пусть будет как в песенке: И хотя нам прошлого немного жаль, - Лучшее конечно впереди-🙃

Наталья Даньшова

Глядя на родичей.... начинаю сомневаться - старость это самое лучшее?

Александр Кривцов

а вот это как вы будете жить

Наталья Даньшова

А как можно жить с организмом, который пипец какой старый и запрограммирован на смерть......

Владимир Кошевой

Год на год не приходится и нельзя сказать про свой что-то особенное . посмотрим чем закончится этот год , как раз год моего петуха .

Анатолий

Насколько я знаю , сейчас идёт год "Петуха". "Петух" традицию свою , похоже, блюдёт - клюнул нас в одно место( в экономическом плане).

Наталья Даньшова

Петух больше петухов (по году рождения) и клюёт.....

Алексей Коннов

Тяжелые испытания связаны не с годом, а с финансовой обстановкой в целом, вашим здоровьем, доходом, ну и курсами евро и доллара)))

Бастиан

Считаю, кто те, кто является не китайцем и при этом знает лишь китайский гороскоп, являются крайне не сознательными существами.

Бастиан

Однозначно.