Ли
Лиля

Самое большое наследство... Воспитанность!?😊🍁

Ответы
Телефонист Вася.а

Лучше быть хорошим человеком " ругающимся матом", чем тихой воспитанной сволочью.

Ли
Лиля

А что хороший человек не может быть воспитанным?😁цитат начитались?)))))

Телефонист Вася.а

Да это цитата.не Закавыченно ибо не помню,чья.Без цитат- не считаю воспитанность большой добродетелью.Ибо это качество благоприобретенное." Принц и нищий" давно перечитывала?Там эта тема хорошо раскрыта.

Ли
Лиля

Вот так и отвечайте

Телефонист Вася.а

А,можно без категоричности?Это тоже признак воспитанности.Как захотел,так и ответил.На личности не переходил,в отличии от некоторых.

Ли
Лиля

😁

Татьяна Тренина

Воспитанность не передается генетически...это приобретенное качество.

Пинфло

родиться и жить среди нормальных людей

Николай Новиков

Львиная доля его

Царь, Просто Царь

Чем или кем )))))))))

Mari Man

Для тебя сиськи

Ли
Лиля

В смысле?

Mari Man

Самое большое наследство-то что дала эта наследственность.

R*
Rufat *

Согласен!

Наталья Федорченко

Это точно