Самое большое наследство... Воспитанность!?
Ли
Лиля
Ответы
Телефонист Вася.а
Лучше быть хорошим человеком " ругающимся матом", чем тихой воспитанной сволочью.
Ли
Лиля
А что хороший человек не может быть воспитанным?цитат начитались?)))))
Телефонист Вася.а
Да это цитата.не Закавыченно ибо не помню,чья.Без цитат- не считаю воспитанность большой добродетелью.Ибо это качество благоприобретенное." Принц и нищий" давно перечитывала?Там эта тема хорошо раскрыта.
Ли
Лиля
Вот так и отвечайте
Телефонист Вася.а
А,можно без категоричности?Это тоже признак воспитанности.Как захотел,так и ответил.На личности не переходил,в отличии от некоторых.
Татьяна Тренина
Воспитанность не передается генетически...это приобретенное качество.
Пинфло
родиться и жить среди нормальных людей
Николай Новиков
Львиная доля его
Царь, Просто Царь
Чем или кем )))))))))
Mari Man
Для тебя сиськи
R*
Rufat *
Согласен!
Наталья Федорченко
Это точно