Непутёвый Провокатор

🖼Премьер-министр Японии Фумио Кисида во время выступления в Сейме 7 марта назвал южную часть "Курильских" островов японскими исконными территориями.

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Юл
Юлия

Когда заходит разговор о КУРИЛАХ сразу вспоминаю анекдот. Сергей Викторович молча открыл дипломат, выставил на стол банку хрена, уши отрезанные от игрушечного ослика, лист фиговой пальмы, фаллоимитатор размера XXL, закурил и с вежливой улыбкой поздоровался с главой японской делегации, приехавшей на переговоры по Курилам...
Переводчик с японского опаздывал, Сергей Викторович импровизировал как мог.😁

Вера Сергеевна-V

))) Что вдруг вспомнили Японию Вам пора подумать о соискателях на Ваши западные земли :Польша ,Румыния . давно поглядывают на них:не забратьли их себе ,как было раньше .

Непутёвый Провокатор

были такой спор у тупых политиков , но сейчас он помогают бить москалей

Вера Сергеевна-V

Собаки лают ,караван идёт .

Стас Васильев

Я могу его жену назвать любовницей, но это не говорит о том, что я ее имею. Пусть говорит.

Непутёвый Провокатор

Пусть говорит !

Стас Васильев

Им простительно, мы многим глаза открыли, но лишь японцы сють суть...

А С

Курилы завоёваны - япошкам нужно было мозги включить прежде. чем на ссср нападать.

Лю
Людмила

...в если нам назвать Аляску своей территорией?! Ой! Что будет, что будет!!!!!?

Непутёвый Провокатор

еще одна война будет

Sofia Gulieva

https://vk.com/wall-51696045_71753-ближайшее решение данного вопроса маловероятно...

Непутёвый Провокатор

vk. в Украине заблокирован с 2014 года

Галина Коровина

Ну и что? Пусть и дальше так же думает, если ему это как-то помогает.

Aлександр Кузьмин

Сама Япония ИСКОННАЯ территория Тартарии . Вместе со всей Сибирью

Лена Дмитриева

эти территории им никто не отдаст, могут они не мечтать

Arsen Beisenov

Много в России не исконно русских территорий)))

Непутёвый Провокатор

есть такие

Вера Сидельцева

Ну и пусть называет, а мы знаем чьи они

Юр
Юрий

Тат и зеленский много говорил и что

Константин

Не Путёвый - Ну вот пускай ищут! Арабы уже трубку телефона от Байдена не берут. А Индия отменила визит из Англии их попрошает.

Юр
Юрий

Можно было все предположить увидев как америка убежала из афганистана

Serg

Шавки сбились в кучу и тявкают, ссутся и тявкают, ибо им страшно. Больше половины населения земного шара решило избавиться от американской тирании, а вот мелочь пузатая вопит про какие то якобы их территории, которые они просрали в виду проигрыша во Второй мировой.

Непутёвый Провокатор

теперь это шавки будут рвать свой земли , не спешите все впереди

Serg

Шавок пустят на шкуры, и кончится скулёж) А им не видать

Сергей Анахин

Пусть почешет себе задницу.😊😊😊

Роман Бояркин

Ооо.... А где территории Хабаровск

Непутёвый Провокатор

Япония забрала ))

Роман Бояркин

А написано Китай

Непутёвый Провокатор

обратись к руским сайтам 🖼

Роман Бояркин

Ок

mk
maik kunin

а так и будет.

Ирина Ефименко

Контрибуция

Непутёвый Провокатор

Ирина Ефименко👉 N O Z 👈почему нету ?

Ирина Ефименко

Простите, не поняла

Непутёвый Провокатор

Ирина Ефименко Z так руские пишут свой ник

Андрей Мацнев

Наивный😁

Андрей Мацнев

И ни один мужчина в возрасте от 18 до 60 лет не выехал?😉

Андрей Мацнев

А они, получается, не предатели? Запрет же на выезд😉

Непутёвый Провокатор

есть разница между простым человеком и депутатом ?

Андрей Мацнев

В любви к Родине и готовности её защищать? Никакой.

Татьяна Измугденова

...