Алексей Николаевич

А сейчас у Вас какой по счету мобильник?

–1
Ответы
Александр Бабурин

Вы знаете Я не настолько педанчитен чтобы считать количество приобретенных вещей в процессе жизни

Се
Сергей

Спроси что по легче. Первый мобильник у меня был ещё в аналоговом стандарте, году так в 1998

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Не знаю, может быть, тридцатый? Сколько их с 92 года было. ПОчти все в ящичке и рабочие

Ев
Евгения

Мобильник не знаю...машина уже 15 я🤭..телефоны смысла нет считать не вспомню

Вечность

По счету уже 96

Ев
Евгения

Считал?

Вечность

Каждый раз страдает экран или раздавлю или брошу в кого нибудь

Максим Jw

Этот 5-ый. 4-ый рядом лежит. 2-ой сыну подарил, а 3-ий - тестю покойничку.

А Не Скажу

я аккуратистка ..поэтому у меня сотый , наверно , пятый на счету

Vladimir Rakivnenko

Зачастил этот вопрос... Вам действительно - интересно, почему?

Алексей Николаевич

Сравнить хочу. у меня только второй. отстаю от средних показателей.

Vladimir Rakivnenko

Да и тьфу - на показатели! ))

Алексей Николаевич

а мне- интересно

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Игорь Николаевич.

Смартфон то первый. И то, ему уже 3.5 года. А кнопочных семь.

Игорь Николаевич.

С собой то ношу только смарт и раскладушку. 4 симки на обоих. Все остальные дома лежат. Две нокии 1110, одна нокия 1208, одна нокия 6303. Еще три не помню какие. Все работают. В качестве домашнего, за границу чтобы позвонить подешевле.

Вера Сергеевна

Четвертый!Не я "виновата "-дарили по мере новшеств !

Бабайкин Юрий

32 за 21 год...не шутка-много воровали,терял и ломал

Дмитрий Гусельников

штук 40 было..я их ремонтировал..счет потерял😉

V-Враг Незалёжности - Z

даже не помню.первый был в 1998 году Maxon 450, Сотел

Одинокая Волчица

ай я уже днюхи не считаю не то шо мобилы

Марина Матвиенко

Точно не могу сказать.....их было много.

Николай Скороходов

....первый с 2000 года нокиа оригинал..

Анатолий Леметти

Не помню, то-ли пятый, то-ли шестой.

Ол
Олександр

Не знаю . Приблизительно десятый .

Св
Светлана_Светлана

У меня 3 в работе:по счету они 7,8,9

Луиза Котельникова

Четвёртый и все кнопочная нокиа

Vik I Am

Как..обувь..ктож её, считает..✨