Татьяна Красильникова

ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЗАКОНЧИЛСЯ БЕСПРЕДЕЛ НА УКРАИНЕ?

Ответы
Натали *****

..... если по чесноку, то мы ничего не можем сделать. Нам бы самим не развалить свою Россию. Желающих это сделать в России море. Пока всю Раду и всю свору продажных НАТО не уничтожить, так и будет этот произвол. Народ украины просто добивают, чтобы переселить на земли Украины Западенцев. Добить славян, утопить русский язык. Вот цель НАТО. Порошенко справно справляется с задачей.

Александр Сергеев

Деды знают.Надо очистить украину от неонацизма.Но трудности Новроссии завязаны на России,Россия завязана на 5 колонне.Необходим всенародный референдум для дачи Президенту полномочий по чистки 5 колонны в России,восстановлении суверенитета России и национализации ЦБ с переименованием его в Госбанк.

Олег Иванович Яцына

Ввести свои войска, присоединить Украину и наслаждаться бандитней, которая оттуда хлынет в Россию. А этой публики там предостаточно, Махновщина в полный рост, я успел уже на это насмотреться. Их самих от себя защищать надо.

Валентина Блинова

Очень больно, что наши братья стали вести себя как враги, их немного, но сейчас опасно с ними связываться. Нельзя позволить, чтобы в России повторилось подобное.Нужно время, оно всё расставит на свои места.

Елена Скворцова

мы? НИЧЕГО. просто ждать. когда здравомыслие проснется в Украине. она частями уже продана. потому мы ничего не сможем сделать. ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ. ЭТО ПРОВОЦИРОВАТЬ ВРАГОВ НА ВОЙНУ УЖЕ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ.

Александр Падерин

Сплотиться честному народу в единый кулак.Я думаю,что он получится таким внушительным, что и воевать не надо будет, стоит только пригрозить слугам народа, ну и подальше,конечно, отойти ...от вони то.

Ол
Ольга

только молиться, а что ещё? на востоке единства нет, про киев и говорить нечего, я шлю на какой то номер 300р каждый мес... хз, раньше был от стрелкова, а терь перестану, хз хто такой захарченко

Елена Доманчук

не будет у нас на территории российской бронетехники и так далее, тогда мы разберемся мирно, как до этого. Россиян НИКОГДА у нас не притесняли, во власти всегда у нас были 70% руских

Александра

Мы можем всем миром молиться, если захотим... Еще можем становиться добрее. Говорят, рядом с праведниками сотни и тысячи людей спасаются. Можно еще правда пойдти добровольцем

Геннадий Павловец

в те города где происходят массовые беспорядки...Украина обязана ввести свои войска...если она имеет контроль государством...коменданский час...все под охраной.

Валерий М

Ввести войска! Но очень больно стране будет материально и политически! В Чехословакию ввели в 68, и ничего мир успокоился!Но тогда другой расклад сил был!

Andrey Kolechenko

а мы можем ещё что -то делать?за нас всё сделали делают и будут делать только морды на канун нового года меняються выступлением президента называеться

Татьяна Красильникова

как это грустно и плохо.ведь и у нас там остались хорошие знакомыеи иногда отних по телефону услышишь такое......

Элак Акелвов

Убрать с поста всех четырех глав настоящих и марионетных государств с поста, или отправить их родных на эту братоубийственную войну,затеянную им же.

Mikle Dooglas

Не отдавать в армию своих детей... не голосовать за ЕР и Пу... не ходить на правительственные митинги... да просто не участвовать во всём этом дерьме.

Василий Медведев

Мы ничего!А вот Народ Украины,может-убрать хунту и бандеровцев.и выбросить из головы переход в колонию США и строить совместно с Нами СОДУЖЕСТВО.

Алексей Ануфриев

Прежде всего оставаться украинцами и не просто титульной нацией это утопие ее в природе не с татаромонгосльского ига А быть патриотом родины

Сергей Рыжков

Надо убедить украинских матерей любить своих сыновей больше, чем они ненавидят других. Когда они увидят в своих домах гробы, задумаются.

Таньчик ***** *****

Мы не начинали,не нам и заканчивать...Здесь всё делается на более "высоком" уровне..Это война политиков...Америка здесь..правит...

Малыш И Карлсон

Дать им по полной программе ввести миротворческие силы ,я так думаю что никто бы не посмел вмешаться!!!надо защитить Донбасс

Зураб

И мы могли бы вести войну против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас.